torchlight 2

koxan
  • Недавно купили игру , в стиме, игра отличная. Вчера играли по интернету в двоем , а сегодня- невидим друг, друга. Я создаю, он не видит , он создаэт я не вижу.В чем проблема , почему мы не можем поиграть вместе?
  • koxan сказал(а):

Недавно купили игру , в стиме, игра отличная. Вчера играли по интернету в двоем , а сегодня- невидим друг, друга. Я создаю, он не видит , он создаэт я не вижу.В чем проблема , почему мы не можем поиграть вместе?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня обычно такие траблы бывали из за фаейрвола
  • Автор темы
    Stanmaks сказал(а):

У меня обычно такие траблы бывали из за фаейрвола
    по конкретней можеш росказать?
  • там есть чет типо пригласить друга? Помню в magica есть, в эту, к сожалению, не играл
  • Автор темы
    chuchu сказал(а):

там есть чет типо пригласить друга? Помню в magica есть, в эту, к сожалению, не играл
    вот именно, что в магике есть , а тут нету))
  • Кстати её уже локализовали?
  • фаервол или антивирус отключите
  • koxan сказал(а):

по конкретней можеш росказать?

Ну играл я играл с друганом в saints row 3, и вечером, когда он ушел спать я решил переустановить антивир на nod 32. Следующем утром мы попытались сыграть но у нас ни чего не выходило, как потом я понял это из за встроенного фаервола в антивире
  • Автор темы
    fuCk.Yeah сказал(а):

фаервол или антивирус отключите
    мы играем в лицуху, зачем что-то выключать?

flame сказал(а):

Кстати её уже локализовали?
    да
  • Бывает такая проблема. Я решил ее перезапуском стима.
  • Ребят, у меня с другом такая же история. Вся проблема в том, что после локализации игры на русский язык, вы не можете видеть друг друга. Чтобы играть вместе, переключите игру на англ. язык и создавайте сервер, и играйте до тошноты. Удачи ;)
  • koxan сказал(а):

мы играем в лицуху, зачем что-то выключать?

Тут не от лицухи зависит, мне нод вообще запрещал поставить Буллетшторм, купленный в стиме.
  • Просто нажми "пригласить друга".
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)