Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тормозит игра ноутбуке Sony vaio

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем FILA228, 23 Nov 2011 в 10:58.

• разрешение стоит на макс 1366 на 768. В настройках не могу сдеать текстури тени и пр на минималку. нажимаю apply и нифига. что делать народ? приходиться в компах играть....
  • у тебя какая видюха стоит на нем ? или интегрированная ?
  • Некоторые функции в настройках, а именно те, которые помечены звездочкой, еще не реализованы, там внизу написано. На данный момент поменять их невозможно.
  • почитай эту тему: http://dota2.ru/forum/topic/800-podnimaem-fps-v-dota2-i-pravilno-sohranjaem-nastroiki/page__fromsearch__1
    мб поможет)
  • ADS
  • FILA228 сказал(а):

разрешение стоит на макс 1366 на 768. В настройках не могу сдеать текстури тени и пр на минималку. нажимаю apply и нифига. что делать народ? приходиться в компах играть....
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Проделай данные пункты.

В: Что такое autoexec.cfg и для чего он нужен?
    О: autoexec.cfg является конфигурациооным файлом, в котором вы размещаете свои настройки в виде переменных. Данный файл подгружается сразу после вкючения вами игры, что позволяет не вводить переменные в консоль каждый раз.

В: Как создать и куда положить autoexec.cfg?
    О: Файл autoexec.cfg открывается любым текстовым редактором.

1. Создайте любой текстовый файл.
    2. Переименуй текстовый файл в autoexec.cfg
    3. Положи его по этому пути:
    \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg

Или можете скачать уже готовый файл.
    empty_autoexec.rar

В: Как поднять FPS на слабой машине?
    О: Скоируйте и вставте данный команды в ваш файл autoexec.cfg

dota_cheap_water 1
    cl_globallight_shadow_mode 0
    r_deferred_height_fog 0
    r_deferred_simple_light 1
    r_screenspace_aa 0
    mat_vsync 0
  • Автор темы
    у меня radeon HD 4200. 2 гига и лагает что самое интересное.... попробою создать кфг пям как в 1.6 :))
  • FILA228 сказал(а):

у меня radeon HD 4200. 2 гига и лагает что самое интересное.... попробою создать кфг пям как в 1.6 :))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

"lol" :?) интегрированная видюха ))))))))) и что ты хотел чтобы крайзис еше ЛЕтал !     http://www.notebook-center.ru/video_173.html
    хоть она идёт как простая она говно !! да и она у тебя не 2гб а 512 а все остольное берет из оперативки ))
  • Автор темы
    Ясно создал конфиг новый всеровно не помогает в игре мало фпс что делать народ? так на хате хочеться нормально поиграть приходиться в компы ходить......(

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?