Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тосс должен выключаться отключением помощи

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Gangbars, 14 Sep 2018 в 14:03.

• Я считаю, что Тосс Тини должен отключаться выключением помощи, ибо по КД всякие нытики на этом чаре идут с тобой в мид и кидаю под тавер (или не обязательно в миде дело, чел просто так рофлить может).

Что думаете?

• это дает некое преимущество для тони инициатора, ведь тогда из драки гораздо проще будет выкидывать врагов

• Я должен иметь возможность нанести урон вражескому герою, если того требует ситуация

• Gangbars сказал(а):

Я считаю, что Тосс Тини должен отключаться выключением помощи, ибо по КД всякие нытики на этом чаре идут с тобой в мид и кидаю под тавер (или не обязательно в миде дело, чел просто так рофлить может).

Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эй не трожь мою сигнатурочку

Проблема именно в механике запрета помощи,т.к. она запрещает мейтам на тебя клацать скиллами и итемами,для тосса на тебя клацать не нужно

• Gangbars сказал(а):

Я считаю, что Тосс Тини должен отключаться выключением помощи, ибо по КД всякие нытики на этом чаре идут с тобой в мид и кидаю под тавер (или не обязательно в миде дело, чел просто так рофлить может).

Что думаете?

Как ты пришел к этому гений? 

ПЫ.СЫ. руинер все равно заруинит

• Malikos сказал(а):

Эй не трожь мою сигнатурочку

Проблема именно в механике запрета помощи,т.к. она запрещает мейтам на тебя клацать скиллами и итемами,для тосса на тебя клацать не нужно

почему-же тогда фейт эдикт у оракла не отключается? CoolStoryBob.png

• Gangbars сказал(а):

Что думаете?

Его и так никто не берет, а ты еще и авиаперевозки запретить хочешь. Сгноится внизу пикрейта

• ADS
  • Добрый Дазл сказал(а):

Его и так никто не берет, а ты еще и авиаперевозки запретить хочешь. Сгноится внизу пикрейта

Мб после запрета полетов под чужой тавер тини перестанут брать для руина, и винрейт пойдкт вверх? CoolStoryBob.png

• denton сказал(а):

Мб после запрета полетов под чужой тавер тини перестанут брать для руина, и винрейт пойдкт вверх? CoolStoryBob.png

С 0 ловкости на всех уровнях LUL.png

• Добрый Дазл сказал(а):

С 0 ловкости на всех уровнях LUL.png

Ну да, в этом есть небольшая проблемка(

• Как я тогда буду провоцировать челов в даблмиде брать тини? 

• это не направленный скилл

• Gangbars сказал(а):

Что думаете?

Открывает легкие возможности для абуза в замесе.

На деле нужно сделать так, чтобы Normal порядочность было очень сложно набрать и, соответственно,  легко потерять. Это решит все проблемы с руинерами.

• Думаю что ТС ферстпикнул мид, когда иконка союзника уже стояла на центральном коридоре, у чела сгорела жеппа и он тоссал ТСа на фонтан, я прав WaitWhat.png

• лол, я все равно найду другие способы заруинить тебе игру

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?