Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Total war: shogun 2

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем V.K.L., 29 Dec 2012 в 23:27.

Оценить пост #

• Вообщем кто играл в эту игру должен меня понять, когда я заканчиваю ход у меня все на стратегической карте тупо зависает=\ Я не знаю что делать пробовал уже все: перезагружать игру, комп, переустановку игры, хз читал на форумах писали что такое в стиме даже есть( А решение этой проблемы я не нашел, если кто столкнулся с подобной помогите пожалуйста буду признателен)
    КФГ моего компа:
    Процесор: AMD A8-3850
    Оперативная: память(ОЗУ) 8гб
    Видеокарта: AMD Radeon HD7700 series
  • Сидирома не хватает
  • Играл давненько и помню что были у людей такие проблемы.
    Дело полюбому в кряке. Если у тебя репак попробуй скачать лицуху а потом положить на неё кряк
  • ADS
  • Автор темы
    MachiNagami сказал(а):

Играл давненько и помню что были у людей такие проблемы.
    Дело полюбому в кряке. Если у тебя репак попробуй скачать лицуху а потом положить на неё кряк
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот положить на нее кряк, мне бы по подробнее можешь ссылочку дать какую-нибудь дать?
  • V.K.L. сказал(а):

А вот положить на нее кряк, мне бы по подробнее можешь ссылочку дать какую-нибудь дать?

http://store.steampowered.com/app/201270/?snr=1_7_suggest__13
  • V.K.L. сказал(а):

ты в лицензую играешь?
  • Автор темы
    MachiNagami сказал(а):

ты в лицензую играешь?

Нет, у меня репак, хотел лицензию купить, но челы говорят что в лицухе такая же фыигня

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?