Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Здравствуйте, дамы и господа!

Не так давно обнаружил, что мой нынешний телефон (которому 4 года), начал сбоить.. ну и решил приобрести прошлогодний флагман компании Хуавей p20 pro. С трудом смог найти его в одном из крупных магазинов (ДНС), но у них не оказалось не витринных образцов, поэтому они заказали из соседнего города. Через 2 недели его таки соизволили привезти, но вот сюрприз: коробка с телефон без упаковки. Телефон с виду не юзанный.. они ссылаются на то, что мол они на него лепили то ли ценники, то ли еще что, поэтому она порвалась и пришлось снять.. мне во все это верится с трудом.

 

Как считаете, правду ли они говорят? А то вдруг он какой либо бракованных или витринный.. (хотя подчеркиваю, с виду он вот будто вот вообще не троганный, т.к. я видел данный телефон из только вскрытой коробки.)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6713

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6713

img
Russiancombine сказал(а):

Здравствуйте, дамы и господа!

Не так давно обнаружил, что мой нынешний телефон (которому 4 года), начал сбоить.. ну и решил приобрести прошлогодний флагман компании Хуавей p20 pro. С трудом смог найти его в одном из крупных магазинов (ДНС), но у них не оказалось не витринных образцов, поэтому они заказали из соседнего города. Через 2 недели его таки соизволили привезти, но вот сюрприз: коробка с телефон без упаковки. Телефон с виду не юзанный.. они ссылаются на то, что мол они на него лепили то ли ценники, то ли еще что, поэтому она порвалась и пришлось снять.. мне во все это верится с трудом.

 

Как считаете, правду ли они говорят? А то вдруг он какой либо бракованных или витринный.. (хотя подчеркиваю, с виду он вот будто вот вообще не троганный, т.к. я видел данный телефон из только вскрытой коробки.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя волнует?

Посмотри внешний вид, почекай галерею на фотки и т.д.

Горит бтв с таких как ты чутка (в Мтсе работаю)

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Узнай по серийке является ли он сертифицированным если это возможно

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

RapemanTV сказал(а):

Горит бтв с таких как ты чутка (в Мтсе работаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а с чего гореть? если это я должен гореть. С какого перепуга мне суют вскрытую упаковку? Ладно, если бы это был был какой-то левый магаз в подвале дома. А это дистрибьютор.

Killep088 сказал(а):

Узнай по серийке является ли он сертифицированным если это возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там на упаковке есть номер. Хуавеи говорят, что при покупке я в любом случае пробивал серийку.. видимо были уже случае серой продукции у официалов

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Russiancombine сказал(а):

а с чего гореть? если это я должен гореть. С какого перепуга мне суют вскрытую упаковку? Ладно, если бы это был был какой-то левый магаз в подвале дома. А это дистрибьютор.

 

Ну там на упаковке есть номер. Хуавеи говорят, что при покупке я в любом случае пробивал серийку.. видимо были уже случае серой продукции у официалов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всм? Тебе говорят что ты пробивал? Не понимаю, тебе втирают дичь

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

главное что работает

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Killep088 сказал(а):

Всм? Тебе говорят что ты пробивал? Не понимаю, тебе втирают дичь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, у них на сайте есть страничка проверки подлинности товара.

ecl1psee сказал(а):

главное что работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

может предложишь мне еще витринный за полную стоимость купить?roflanLico.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6713

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6713

img
Russiancombine сказал(а):

а с чего гореть? если это я должен гореть. С какого перепуга мне суют вскрытую упаковку? Ладно, если бы это был был какой-то левый магаз в подвале дома. А это дистрибьютор.

 

Ну там на упаковке есть номер. Хуавеи говорят, что при покупке я в любом случае пробивал серийку.. видимо были уже случае серой продукции у официалов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты кадр крч. Ищешь модель,которая даже в крупных сетях была только на максимально жирных точках и то мб по 1 штуке на момент старта продаж,но тебе ещё и вскрытая коробка не катит. 

Рассказываю историю. В Мтсе когда вышли p20 на всех точках был lite в количестве дохера,на крупных точках мб по 2-3 p20 и p20 pro вроде бы в районе 10 штук на город. На Питер.

Я думаю ты понимаешь о чем я и зачем я.

Ах да,МТС основной продавец Хуавей/онор 

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

RapemanTV сказал(а):

Ну ты кадр крч. Ищешь модель,которая даже в крупных сетях была только на максимально жирных точках и то мб по 1 штуке на момент старта продаж,но тебе ещё и вскрытая коробка не катит. 

Рассказываю историю. В Мтсе когда вышли p20 на всех точках был lite в количестве дохера,на крупных точках мб по 2-3 p20 и p20 pro вроде бы в районе 10 штук на город. На Питер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что я много лет назад уже сталкивался лично с тем как мне продали ноут с витрины (ну это по неопытности) и все кончилось плачевно для ноута. Еще мне не единожды хотели спихнуть либо не тот товар, который я заказывал или и вовсе бракованный, поэтому крупным сетевикам я доверяю немногим больше Васе на воказле, который предлагает сворованные смарты.

RapemanTV сказал(а):

Я думаю ты понимаешь о чем я и зачем я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я понимаю о чем ты, т.к. смарта уже нигде толком нет и как бы не в моем случае выкобениваться, если я хочу конкретно этот смарт, но это не значит, что я возьму позанный или бракованный товар. Но как по мне, лучше перебдеть, т.к. смарт даже не 10 и не двадцать кусков стоит.

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

RapemanTV сказал(а):

Тебя волнует?

Посмотри внешний вид, почекай галерею на фотки и т.д.

Горит бтв с таких как ты чутка (в Мтсе работаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел оплатил стоимость нового товара в запаянной упаковке, а получил облапаное сотней бомжей говно с витрины, с шансом как минимум на уставший аккум.

Или делайте скидку за нарушение товарного вида, или не продавайте вовсе

Горит с таких как ты чуткаPepeRofl.png

RapemanTV сказал(а):

Ну ты кадр крч. Ищешь модель,которая даже в крупных сетях была только на максимально жирных точках и то мб по 1 штуке на момент старта продаж,но тебе ещё и вскрытая коробка не катит. 

Рассказываю историю. В Мтсе когда вышли p20 на всех точках был lite в количестве дохера,на крупных точках мб по 2-3 p20 и p20 pro вроде бы в районе 10 штук на город. На Питер.

Я думаю ты понимаешь о чем я и зачем я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что мтс не может себе позволить один витринный товар на точку, на весь период реализации продукции, это проблема далеко не покупателя

 

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25523

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25523

Я бы не брал. Может экран и цел, но есть вероятность, что он несколько месяцев просто так стоял на витрине перманентно подключенный к зарядке, что плохо на аккум влияет(даже в 2019). С Тмолла заказывать боишься?

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Reverie сказал(а):

Я бы не брал. Может экран и цел, но есть вероятность, что он несколько месяцев просто так стоял на витрине перманентно подключенный к зарядке, что плохо на аккум влияет(даже в 2019). С Тмолла заказывать боишься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дорогую технику реально боюсь брать.. ибо если что-то не так, потом геммор возвращать и так далее.

И кстати ты прав, т.к. некоторые магазины даже не убирают наклейки, а тупо так ставят телефон. По ходу лучше уже дождаться Honor 20 pro, чем мозги парить с этим

Sexuall_Vanessa

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

Sexuall_Vanessa

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

img

Чекай характеристику ибо в могут быть урезанные версии! И пробей имей 

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Sexuall_Vanessa сказал(а):

Чекай характеристику ибо в могут быть урезанные версии!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сами Хуавей точно не урежут, ибо это их флагман.

А вот отсутствие упаковки на коробке вызывает сомнение, в добросовестности ДНС. ибо читал много отзывов, что они привозили людям поюзанные телефоны, либо с витрины.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

я телчик, который мне не понравился тупо сдал в днс и мне выдали другую модель, но думаю они перепаковывают сданные

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

WanderingJew сказал(а):

я телчик, который мне не понравился тупо сдал в днс и мне выдали другую модель

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот. У меня такая же фигня была в Мвидео. Тоже сдавал телефон.

 

WanderingJew сказал(а):

но думаю они перепаковывают сданные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну оригинальную упаковку им негде брать, вот и стараются сбывать тем, кто не привередлив.

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Я бы не брала

1. Ты его не вернешь.

2. Если порвали упаковку - идёт как уценка или ставят на витрину.

Это вообще самая тупая отмаза - из за ценника порвалась. Тебя как покупателя не должно это волновать.

Как суп приносят и вместо ложки вилка и говорят , ложки не мытые. Ну а ты отвечаешь - окей, ротиком похлебаю.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Какая разница ? Это энивей андроид кусок параши который через год пойдёшь менять на очередной такой же.

оспа этого времени

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 1374

Рейтинг: 317

оспа этого времени

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 1374

Рейтинг: 317

RapemanTV сказал(а):

Тебя волнует?

Посмотри внешний вид, почекай галерею на фотки и т.д.

Горит бтв с таких как ты чутка (в Мтсе работаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а у меня горит с таких де*** как  у вас в мтсе.

я плачу за то чтобы получить новый товар. если я захочу в пакетике я на авито пойду.чудень

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

RapemanTV сказал(а):

Тебя волнует?

Посмотри внешний вид, почекай галерею на фотки и т.д.

Горит бтв с таких как ты чутка (в Мтсе работаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя волнует что машина не новая?

Посмотри внешний вид,посиди в салоне,ну и что что после аварии и варенная,ну и что что подозрительно закрашенны номера.Давай бабло как за новую.

Горит с таких бтв чутка(угоняю машины).

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Russiancombine сказал(а):

Вот-вот. У меня такая же фигня была в Мвидео. Тоже сдавал телефон.

 

Ну оригинальную упаковку им негде брать, вот и стараются сбывать тем, кто не привередлив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отправляют производителю и там перепаковывают

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

WanderingJew сказал(а):

Отправляют производителю и там перепаковывают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто этим заниматься не будет.

Производитель продал дистрибьютору товар. Дистрибьютор магазам.

Если кто ломает упаковку - это только его проблема. Производителю не вперлось на свой товар делать затраты из за чужого косяка.

К тому же только в РФ товар без упаковки идёт как новый - в любой другой стране нет.

По секрету ещё скажу - магазинам проще сдавать в утилизацию товар чем снижать цену.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6713

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6713

img
оспа этого времени сказал(а):

а у меня горит с таких де*** как  у вас в мтсе.

я плачу за то чтобы получить новый товар. если я захочу в пакетике я на авито пойду.чудень

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышь,кучерявость контролируй. Голову включай. Я тебе пояснил почему так сложно некоторые модели найти не вскрытые. Добавлю что если на точке есть телефон,то обычно пока ты его не продашь-другой не привезут. В случае со старыми моделями,а p20 уже старая модель-ее ради тебя не закажут у поставщика ибо покупаются крупными партиями аппараты 

076 сказал(а):

Тебя волнует что машина не новая?

Посмотри внешний вид,посиди в салоне,ну и что что после аварии и варенная,ну и что что подозрительно закрашенны номера.Давай бабло как за новую.

Горит с таких бтв чутка(угоняю машины).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха смешной. Машины не просят "посидеть" или "покататься".

А телефоны просят поюзать/пофоткать. Ради тебя никто не должен жопу рвать,твой вклад в план салона никчёмен,так ты ещё скорее всего ничего к телефону не купишь,будешь ныть про скидки и т.д. а пустой телефон особо никому не нужен justsmile.png?1553740538

оспа этого времени

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 1374

Рейтинг: 317

оспа этого времени

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 1374

Рейтинг: 317

RapemanTV сказал(а):

Слышь,кучерявость контролируй. Голову включай. Я тебе пояснил почему так сложно некоторые модели найти не вскрытые. Добавлю что если на точке есть телефон,то обычно пока ты его не продашь-другой не привезут. В случае со старыми моделями,а p20 уже старая модель-ее ради тебя не закажут у поставщика ибо покупаются крупными партиями аппараты 

 

Ахаха смешной. Машины не просят "посидеть" или "покататься".

А телефоны просят поюзать/пофоткать. Ради тебя никто не должен жопу рвать,твой вклад в план салона никчёмен,так ты ещё скорее всего ничего к телефону не купишь,будешь ныть про скидки и т.д. а пустой телефон особо никому не нужен justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

слышь быдлан. это не мои проблемы.

я плачу дикую наценку за ваш дерьмосервис а еще и получаю пакетик.

дома расскажи  и гори там. либо жду коробку либо продай другому. ну и ГОРИ офк

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

 

RapemanTV сказал(а):

Ради тебя никто не должен жопу рвать,твой вклад в план салона никчёмен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рад за продаванов которые сидят за 20к плюют в потолок,жалуются на низкую зарплату и то что они ненавидят свою работу. Ничего не делая в пустых магазинах с 5ю клиентами в день,ради которых эти цари не обязаны рвать жопу. Я рад что даже для таких амеб корпорации готовы предоставлять работу. Они не приносят прибыль,они не развивают место,и средний чп выгнал бы таких пинком под зад,но добрый мтс сжалился над убогими.

 

Странно почему то в местах где продавцы нормально общаются,разбираются в том в чем продают,улыбаются и предлагают помощь люди не меняются каждые 6 месяцев. И покупателей у них полный зал. Хмм может им нормально платят за то что они приносят прибыль? Да не бред какой-то.