Закрыть
15

Toxic OG.ceb

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Bujold, 17 Jul 2019 в 12:48.

• Нашел игру, пикнул слардара чтобы развалить харду и чел на OG.ceb мне пишет что я обязан быть 4 позицией и если я не буду играть на этой роли то он заруинит мне игру на течисе, как вам такое поведение, вы действительно думаете что он извлек свой урок?

id матча: 4908328164  лузнул за 10 минут, чел на зевсе отстоял 0-3 против темпларки и ливнул, вот вам и игра на среднем рейтинге 6600.

изображения не вставляются у меня нет доступа к функционалу сайта, через IMG тоже не работает

поэтому оставлю ссылку на мой пост на реддите

P.S. https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ceaj6i/toxic_ogceb_gonna_teach_me_a_lesson/

UPD: челы на редите уже навысерали комментов что я "атеншн хор" и что вся ответственность лежит на мне, обожаю людей

UPD2: я удалил тему на редите и мне отвратительны люди которые пишут гразь что на дота2ру что на редите о том что я атеншн хор и что я сам виноват, будто я обязан отдавать роль челу который пишет что он пойдет лузать на течисе в миду если я не оставлю ему 3 позицию

UPD3: https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ceb71u/ruiner_ogceb/ я пересоздал тему

Особенно меня порадовал комментарий на редите который гласит "youre russian, so youre wrong"

UPD4: Эту ситуацию осветили на сайберспорт ру, шок, неужели будет справедливость

UPD5: человек с ником PRO100 BOT прошелся по всем моим комментариям и дизлайкнул каждый, я так рофлю

UPD6: хотелось бы обратить внимание как китайский регион отреагировал на ситуацию с kuku, игроку пригрозили запретом на въезд в город, возможной отменой турнира если он на нем появится и сказали что не обеспечивают его безопасность на турнире и все это из за одной лишь фразы, скорее даже слова

• Пока не научишься вставлять пикчи, ceb не научится неанманерить.

• Не ну так его можно понять

Он же тренит оффлейн перед интом

И чел, на слардаре, очевидно, понимал это и мог изначально отдать ему 3поз и все

• чёт кекнул с комента на реддите

390156d6d7bc.png

надеюсь переводить не надо Pepega.png?1543957140

• Автор темы
    Nagibator 2002 сказал(а):

чёт кекнул с комента на реддите

390156d6d7bc.png

надеюсь переводить не надо Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про это и говорю, что на пост навалилась куча животных

• удали тему, не позорься 

• Так типо дефолт же, что хай птс забирает ту роль, которая ему нравится

Все равно, что ты бы у Миракла мид отжимал и потом постил это на реддит

• помойный тысячник отдай роль про игроку или иди играй на 3к

• чекай+

• Erace сказал(а):

помойный тысячник отдай роль про игроку или иди играй на 3к

32.png

ISSOU.png

• Автор темы
    мощный_тип сказал(а):

Не ну так его можно понять

Он же тренит оффлейн перед интом

И чел, на слардаре, очевидно, понимал это и мог изначально отдать ему 3поз и все

Я и есть чел на слардаре, неужели ты не видишь что он пишет в чате. Он говорит что я ДОЛЖЕН играть на 4 позиции и если не будет сделано как он скажет то он пойдет руинит, ОН же все это и написал

• Автор темы
    Лилиан сказал(а):

Так типо дефолт же, что хай птс забирает ту роль, которая ему нравится

Все равно, что ты бы у Миракла мид отжимал и потом постил это на реддит

Почему все делают вид будто я обязан был отдать ему роль?

• Автор темы
    Made_In_Detroit сказал(а):

чекай+

уже чекнул, отличный выбор красного пальца

• Быть токсиком в доте - норма. Скорее не нормальны те, кто играют в эту помойку столько лет и сами еще не стали токсиками. Просто смирись, любой человек рано или поздно прогибается под большинство, а Дота сама часто ставит тебя в ситуации, когда ты хочешь быть токсиком и руинером. 

• ты понимаешь что он на 10 голов лучше тебя? 

• Bujold сказал(а):

Почему все делают вид будто я обязан был отдать ему роль?

Хз, мб потому что это дефолтная практика на хай птс? Что-то типо негласных правил

Плов вообще идет фидить, когда у него роль забирают и ливает с игры, просто так заведеноtohruShrug.png

• Автор темы
    Erace сказал(а):

что ты в шоке, ты понимаешь что он на 10 голов лучше тебя? 

Я даже не знаю что тебе отвечать, лучше ничего не буду

• А к чему вообще поехавшая собака на слардаре написала про расизм и собак третьего мира777

• Автор темы
    Лилиан сказал(а):

Хз, мб потому что это дефолтная практика на хай птс? Что-то типо негласных правил

Плов вообще идет фидить, когда у него роль забирают и ливает с игры, просто так заведеноtohruShrug.png

Негласные правила для ненормальных людей, тоже самое что и ролить за роль на которой будешь играть. Да да дота2рушеры оказывается габен вас не обязывал ролить

sexyfnta96 сказал(а):

А к чему вообще поехавшая собака на слардаре написала про расизм и собак третьего мира777

Я и есть собака на слардаре, потому что себ уже высказывался про русских если вы вдруг забыли

• Это дота. Будь я кибером вел бы себя как хотел, этот чел всегда был таким и не обязан одевать масок и притворяться святым, если это не указано в правилах, которые он обязался соблюдать (а их нет и не будет)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)