Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Трабл с инвайтом

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Maja, 23 Dec 2011 в 02:11.

• Прислали инвайт, объясните, кому не сложно, как его активировать.
  • У тебя в стиме (если тебе прислали инвайт Valve) уже есть активная дота в библеотеке игр посматри + 2 гифа есть(Гифты ты можеш отаслать своим друзьям и у них тоже будет дота)
  • Ops, прислали инвайт, а не ключ.
  • Зайди в инвентарь и там gifs.
  • mafin сказал(а):

Ops, прислали инвайт, а не ключ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если друг прислал то в инвенторе сматри как написал takeed.
  • Могли прислать на мыло.Или на стим акк.Если на стим акк,то там кнопка accept  и всё.
  • ADS
  • О Боже... там все интуитивно делается...зачем такое спрашивать...
  • в письме ссылка дана, проходишь по не йи все если на емаил пришло, если в стиме то в правом верхнем углу письмо посмотри...

вот это вопросы задают... боже...
  • И потом эти люди играют в доту)
  • Sp1r1T ну чего обижаешь человека, может он пару месяцев вообще из практики не будет вылазить, ну или просто стим первый раз видит -___-
  • Yosch сказал(а):

Sp1r1T ну чего обижаешь человека, может он пару месяцев вообще из практики не будет вылазить, ну или просто стим первый раз видит -___-

он пару месяцев будет игры сливать и материть всех америкосов русским матом.
  • Tirabayt сказал(а):

он пару месяцев будет игры сливать и материть всех америкосов русским матом.

дар предвидения -___- ну с такими даровитыми людьми спорить не могу...
  • Автор темы
    если кого-то интересует мой стаж в д1(хотя хз каким раком это относится к поставленному мной вопросу), то это 3года (начал играть где-то с 6,46) из низ полтора всякие квешки, городские лан/онлайн чемпы, клоз игры на дарере.
    уверен, что половину выше отписавшихся про мой скил игры вынесу на сфах, хотя в д1 не заходил 2месяца.

скорее всего мне дали мыло с использованным инвайтом.
    спасибо тем кто пытался помочь/тему клоз

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?