траблы с баттл.нет d3

Xsiver
  • В общем проблема такова. Захотел поиграть в диабло, попробовать что за зверь такой, играл в стартовую. понравилось, решил приобрести игру. где-то пол недели отыграл и в один прекрасный момент при входе в игру мне выдает сообщение что меня баттл.нет отключил, сразу на проверке персональных данных. раньше было все гуд и настройки инета и брандмауэр не изменял. Помогите кто сталкивался с такой проблемой. как сие не приятнейшее явление исправить. переустановка игр не помогла.
  • забей,жизнь гавно, мы все умрём.
  • Автор темы
    жизнь говно доставай лопату.

что вообще никто с такой проблемой не сталкивался ?
  • Хз мб баг,впервые такое вижу
  • Автор темы
    Интересный факт что на работе у меня все работает как надо, а дома фиг.
  • в лаунчере нажми на "помощь-программа восставновления"
  • Автор темы
    Grym сказал(а):

в лаунчере нажми на "помощь-программа восставновления"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

делал, не помогло.
  • Хз, гоняю в Д3 с релиза, но о такой трабле первый раз слышу.

Тебе быстрее и надежнее будет обратиться в тех поддержке батл нета, там тебе все разжуют.
  • X E LL A сказал(а):

забей,жизнь гавно, мы все умрём.
    Жалко тут не наказывают за тупое набивание постов.
  • Цитата:
    Жалко тут не наказывают за тупое набивание постов.

Заметь, твой пост именно такой!
  • Автор темы
    DAFTTANK сказал(а):

Хз, гоняю в Д3 с релиза, но о такой трабле первый раз слышу.

Тебе быстрее и надежнее будет обратиться в тех поддержке батл нета, там тебе все разжуют.

Я скитался по тех поддержке, соль в том что они там кидаю ссылки на то как виляет брендмауэр, антивиры дабы выключите их все шоколадно будет. насмотрелся на это. это не мой случай.(

DAFTTANK слушай, я тут глешу на то что я как то пытался на пиратском серве поиграть. Могло ли это как то повлиять на саму игру (как в вов допустим реалмлист переписать). Но как я кутил ключ я переустановил на всякий случай игру.
  • Цитата:
    Я скитался по тех поддержке, соль в том что они там кидаю ссылки на то как виляет брендмауэр, антивиры дабы выключите их все шоколадно будет. насмотрелся на это. это не мой случай.(

А ты в личный кабинет на батл нет можешь войти?
  • Автор темы
    сижу и думаю а не побили мне левые файлы пират сервов реестр.... *THINKING*

DAFTTANK сказал(а):

А ты в личный кабинет на батл нет можешь войти?

Ты меня не правильно понял. Таки могу. Но скорей всего придется им писать мессагу.
  • Цитата:
    Ты меня не правильно понял. Таки могу. Но скорей всего придется им писать мессагу.

С релизом Д3, да и первые 2-3 месяца, практически у всех были траблы с игрой.
    Многим помогло удаление папки Battle.net с диска /С:.
    Попробуй удалить ее, она при заходе в игру восстанавливается сама, рисков 0.

Цитата:
    DAFTTANK слушай, я тут глешу на то что я как то пытался на пиратском серве поиграть. Могло ли это как то повлиять на саму игру (как в вов допустим реалмлист переписать). Но как я кутил ключ я переустановил на всякий случай игру.

А ты на пиратском серваке играл с того же ака на который купил потом лицензию Д3?
  • Автор темы
    Хорошо учту. Попробую как домой доберусь.

Ага! Вот что я нарыл. В общем я сейчас на работе и у меня так прописано. Я так понимаю это адрес сервера к которому подключаюсь?
  • Xsiver сказал(а):

Интересный факт что на работе у меня все работает как надо, а дома фиг.

а понял
    такая же хрень была на старом пк
    смотри какую проверку сделай
    принеси ноут друга,и попробуй так же зайти в батл
    заходит,проблема в шиндувсе(твоего пк офк)
    не заходит,звони провайдеру
  • Автор темы
    Jesus_met_your_mother сказал(а):

а понял
    такая же хрень была на старом пк
    смотри какую проверку сделай
    принеси ноут друга,и попробуй так же зайти в батл
    заходит,проблема в шиндувсе(твоего пк офк)
    не заходит,звони провайдеру

Окей, попробую скинуть на ноут и подключится. Если не проканает что мне провайдеру предьевить?
  • Xsiver сказал(а):

Окей, попробую скинуть на ноут и подключится. Если не проканает что мне провайдеру предьевить?

тут скорее всего в реестре проблема.Но если не проканает,звонишь объясняешь,что блокируется функции  опсываешь бла бла бла
  • Автор темы
    хорошо, позвоню. Спасибо за ответы.

DAFTTANK сказал(а):

А ты на пиратском серваке играл с того же ака на который купил потом лицензию Д3?

Нет. я заводил отдельный аккаунт. Не получилось к ним подключится, и забил на них .... решил заново пройти старт. и вот те на, батл отключил меня от сервера.
  • Xsiver сказал(а):

хорошо, позвоню. Спасибо за ответы.

Нет. я заводил отдельный аккаунт. Не получилось к ним подключится, и забил на них .... решил заново пройти старт. и вот те на, батл отключил меня от сервера.

попробуй дома сменить пароль на аке батлнет, у меня такая же хрень с вовом когда то была, просто батлнет также как и стим не любит когда заходят с разных компов. попробуй может поможет
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)