траблы с д2

DotaHeroes
  • Играл я спокойно в д2 решил поменять винду с форматированием,а то комп лагал жуть (менял экспишку на экспишку )Поменял,играл пару дней и вдруг у меня стала зависать дота 2.Минуте на 8-10 зависает,мышка не двигается остается только перезагружать компьютер,перезагружаю,реконекчусь и опять минут через 8 тоже самое.Еще я когда с знакомыми в скайпе сижу звук который издается в тот момент когда у меня зависает игра он продолжается до бесконнечности.Облазил я пол гугла ,переустановил винду поставил на 7ку ,переустановил стим,доту 2,писал в сообщество стим,качал драва на видюху.короче что я тока не делал.помогите если у кого такая проблема была
    Windows : 7 32bit
    Установленная память ОЗУ :2,00гб
    Процессор:AMD athlon™64 x2 Dual Core processor 6000+ 3.02 GHz
    Видеокарта: Nvidia 8600GT 512 мб
  • Поменяй мышку, хуже явно не будет + есть повод.
    Кстати видюха ухе старовата оО
  • Автор темы
    но я же до этого играл и норм было,даже без драйверов
  • DotaHeroes, любая техника подводит неожиданно, и со словами: "До этого у меня было все хорошо", пытаются починить. Если ты сменишь, ничего плохого не будет, поверь, купишь получше, повод есть. Если это не поможет, будет, во-первых, хорошая новая мышка, а во-вторых поймешь что дело не в ней и мы будем искать дальше.
  • Автор темы
  • Только температура компа немного завышена и все.
    Как бы скрин выкладывай, а не ссылку, пожалуйста.
    Это ничего не дало. Попроси у кого-нибудь грызуна, проверь и все, раз покупать новую не хочешь.
  • Автор темы
    да мышка есть,попробую,я хз как картинку выложить написал
  • Автор темы
    CПАСИБО
  • DotaHeroes, да не робит тут это. Только так, как сказал тебе я. Это не форум iccup

К тому же я уже это посмотрел. Я тебе говорю, на этом скрине ничего не видно, я тебе ничем тут не помогу.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)