Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Армянин пришел баллотироваться в горсовет, проходит избирательную комиссию, его там спрашивают:

– Род деятельности?

– Машинист

– Возраст?

– 35 лет

– Национальность?

– Армянин

– Партия?

– Давайте

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

Даже анекдоты травятVenomancer.png?1736388505

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16561

Рейтинг: -5708

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16561

Рейтинг: -5708

Нарушения: 240

Ситуация: играл в варфейс с ребятами одними, там спеоцперация, в ходе нее подрываем подлодку. Далее я решил рассказать этот анекдот


Плывет по морю тяжелый крейсер. В него летит торпеда. Капитан обращается к боцману

-Боцман, иди в трюм и отвлеки команду, чтобы никто панику не поднял

Заходит боцман в трюм и говорит

-А спорим я **** по стене ****, и корабль развалится?
-А давай

Бабах, крейсер в дребезги. И среди обломков и человеческих тел, всплывают капитан и боцман

-Ну и урод ты боцман, торпеда мимо прошла


Нормально кекнули. Анекдоты короче к месту нужны


Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

JustSupp сказал(а):

Даже анекдоты травятVenomancer.png?1736388505

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай свой, это тема чтобы рассказывать анекдоты

GaweR

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 4444

Рейтинг: 4514

GaweR

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 4444

Рейтинг: 4514

-Как называется очередь в барбершоп?

- Барбекью weSmart.png?1616514285


Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

GaweR сказал(а):

-Как называется очередь в барбершоп?

- Барбекью weSmart.png?1616514285


Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходят два ветерана в обувной магазин:

– Здравствуйте, у вас есть мужские ботинки?

– Конечно, какие размеры вас интересуют?

– 41-45

– Что, ещё раз?

– Можем повторить


Makson2019 сказал(а):

Ситуация: играл в варфейс с ребятами одними, там спеоцперация, в ходе нее подрываем подлодку. Далее я решил рассказать этот анекдот


Плывет по морю тяжелый крейсер. В него летит торпеда. Капитан обращается к боцману

-Боцман, иди в трюм и отвлеки команду, чтобы никто панику не поднял

Заходит боцман в трюм и говорит

-А спорим я **** по стене ****, и корабль развалится?
-А давай

Бабах, крейсер в дребезги. И среди обломков и человеческих тел, всплывают капитан и боцман

-Ну и урод ты боцман, торпеда мимо прошла


Нормально кекнули. Анекдоты короче к месту нужны


Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще базовый анекдот для рассказа в курилке

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

Мугитян сказал(а):

Давай свой, это тема чтобы рассказывать анекдоты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серг ушел с форумаwhyPetro.png

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Загнивающий колхоз. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.

Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.

Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.

Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !

Собрались и пошли. Шарик сидит на месте.

У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.

Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.

Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .

Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!

Животные: да что за перспектива?

Шарик: я тут слышал как председатель колхоза агроному говорил: "Рушится колхоз, если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика MonkeyKingBar.png?1736308654 сосать будем"

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

JustSupp сказал(а):

Серг ушел с форумаwhyPetro.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серг проходит регистрацию в аэропорту

– Здравствуйте, откуда прибыли?

– Какие прибыли? У меня убытки одни

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

@ДомашнийМальчик просил рассказать

Идет чукча по тундре, видит геологи собрались, что-то делают. Подходит,

и спрашивает:

- А что тут, однако, делают?

- Бурят!

- Э, чукча умный, чукча знает, как бурят делают!

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

vdz сказал(а):

Загнивающий колхоз. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.

Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.

Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.

Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !

Собрались и пошли. Шарик сидит на месте.

У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.

Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.

Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .

Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!

Животные: да что за перспектива?

Шарик: я тут слышал как председатель колхоза агроному говорил: "Рушится колхоз, если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика MonkeyKingBar.png?1736308654 сосать будем"

Нажмите, чтобы раскрыть...

398227689f5713b7edc4f6de1aa12ebadbd152128a184ef9c1feb22f9e69c14b_1.jpg


vdz сказал(а):

@ДомашнийМальчик просил рассказать

Идет чукча по тундре, видит геологи собрались, что-то делают. Подходит,

и спрашивает:

- А что тут, однако, делают?

- Бурят!

- Э, чукча умный, чукча знает, как бурят делают!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан это ты где взял такие анекдоты, я ржу с того что слышал это лет 20 назад наверное)

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Мугитян сказал(а):

398227689f5713b7edc4f6de1aa12ebadbd152128a184ef9c1feb22f9e69c14b_1.jpg


Братан это ты где взял такие анекдоты, я ржу с того что слышал это лет 20 назад наверное)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его читал в книге анекдотов ещё советской, лет в 7-8 у бабушки, там талмуд был на 1000 страниц наверное, тупо все анекдоты мира


Ну про боцмана же тоже оч старый анекдот, но смешной же.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

vdz сказал(а):

Я его читал в книге анекдотов ещё советской, лет в 7-8 у бабушки, там талмуд был на 1000 страниц наверное, тупо все анекдоты мира


Ну про боцмана же тоже оч старый анекдот, но смешной же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парень стоит у камня желаний, у него выбор – миллион долларов сразу, или 50 рублей каждый раз, когда его обманывают. Выбрал второе, пошел домой проверить

– Мам, как я выгляжу?

– Отлично, сынок

*Смска на телефоне: зачислено 100р."

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Помню малым любил Трахтенберга послушать, все таки рассказывать анекдоты смешно, это дар, кстати мне кажется как то сам жанр анекдотов уже потихоньку забывается

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

vdz сказал(а):

Помню малым любил Трахтенберга послушать, все таки рассказывать анекдоты смешно, это дар, кстати мне кажется как то сам жанр анекдотов уже потихоньку забывается

Нажмите, чтобы раскрыть...

А гвозди?

Sweeell

Пользователь

Регистрация: 09.08.2023

Сообщения: 174

Рейтинг: 199

Sweeell

Регистрация: 09.08.2023

Сообщения: 174

Рейтинг: 199

img

Мой любимый

Тонет корабль. Все пассажиры плавают в воде, только головы видны. А на лодке плавают матросы и вытаскивают пассажиров за волосы в лодку. И вдруг им попадается совершенно лысая голова. Один из матросов берет весло, бъет им по лысине и говорит:

- Нам тут ***** не до шуток.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Sweeell сказал(а):

Мой любимый

Тонет корабль. Все пассажиры плавают в воде, только головы видны. А на лодке плавают матросы и вытаскивают пассажиров за волосы в лодку. И вдруг им попадается совершенно лысая голова. Один из матросов берет весло, бъет им по лысине и говорит:

- Нам тут ***** не до шуток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то похожее слышал, где матрос подумал будто это жопа


Звонок в ветеринарную клинику в 3 часа ночи

– Здравствуйте, кот под окнами кот трахает кошку и очень громко орёт

– Ну, позовите кота к телефону

– Вы думаете кот перестанет трахать кошку и подойдёт к телефону?

– Ну я же подошёл

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Мугитян сказал(а):

А гвозди?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот же они

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

vdz сказал(а):

Вот же они

Нажмите, чтобы раскрыть...

А такой помнишь,


Разговор двух художников

– Кисти взял?

– Взял

– Мольберт взял?

– Взял

– Палитру взял?

– По литру думал мало будет, по два взял

LkS

Модератор других игр и разного

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6216

Рейтинг: 5062

LkS

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6216

Рейтинг: 5062

ypnn5o57.webp

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 4584

Рейтинг: 3709

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 4584

Рейтинг: 3709

-В чем разница между портсигаром и сиротой?

-Портсигар может быть без папирос, а сирота без папи рос и без мамы рос


-Я пригласила вас настроить рояль, а не трахнуть мою дочь!!!

-Но она тоже выглядела очень расстроенной

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30797

Рейтинг: 23944

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30797

Рейтинг: 23944

JustSupp сказал(а):

Серг ушел с форумаwhyPetro.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И стал рантье.

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Мугитян сказал(а):

А такой помнишь,


Разговор двух художников

– Кисти взял?

– Взял

– Мольберт взял?

– Взял

– Палитру взял?

– По литру думал мало будет, по два взял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было такое, мои любимые были про поручика Ржевского

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

LkS сказал(а):

ypnn5o57.webp

Нажмите, чтобы раскрыть...

images?q=tbn:ANd9GcRLV-rqgx5QwJNLtEfisdPwQDeCcH4lZeNrCRfuVBjbUILF_SNywiWV9RCH&s=10


ASmith сказал(а):

-В чем разница между портсигаром и сиротой?

-Портсигар может быть без папирос, а сирота без папи рос и без мамы рос


-Я пригласила вас настроить рояль, а не трахнуть мою дочь!!!

-Но она тоже выглядела очень расстроенной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еврейские учёные открыли залупу

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2585

Рейтинг: 976

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2585

Рейтинг: 976

Кому-то и вправду смешно с того, что здесь постят?