Туборги Конференция

Пользователь

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 304

Рейтинг: 456

Туборги Конференция

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 304

Рейтинг: 456

А как же классика?


-Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел roflanLico.png?1616515069

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 8223

Рейтинг: 6595

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 8223

Рейтинг: 6595

img

Едут два армянина-инвалида по пустыне. Вдруг видят лампу, потерли её и оттуда вылез джинн. Джинн им говорит:
- Я исполню одно любое ваше желание. Но так как вас двое, то желание будет пополам на двоих работать.
Армяне посовещались и говорят джинну:
- Мы хотим снова ходить.
- Хорошо. Но так как желание надо разделить, то ходить вы будете по очереди.
И выдал им нарды.

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16679

Рейтинг: 10760

Нарушения: 225

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16679

Рейтинг: 10760

Нарушения: 225

Дагестанские учёные на конференции по математике открыли дверь и заняли пятьсот рублей Buba.gif?1737622037

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22609

Рейтинг: 13147

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22609

Рейтинг: 13147

Копипаста, но того рот, я этот анекдот и так знаю, печатать впадлу было


На балу у царицы Наташа Ростова раскружилась, расплясалась, поскользнулась и упала — на шпагат. И влагалищем к полу присосалась. Ну, тут мужики собрались, пытаются Наташу от пола отодрать — нифига не получается. Крепко присосалась. Думают — что делать.

— Нужно, — говорит Пьер Безухов, — этажом ниже в потолке дырку просверлить, чтобы воздух во влагалище попал.

— Да ты че, совсем (обалдел), — все загалдели, — нас царица за паркет порвет. Ремонт недавно сделали, паркет импортный.

Поручик Ржевский:

— А давайте Наташе соски накрутим!

— Поручик, Вы совсем (с ума сошли), при чём здесь соски?!

Поручик:

— Ну мы ей соски накрутим, она возбудится, у нее там всё намокнет, появится смазка, мы ее на кухню свезем, а на кухне паркет старый — сверлить можно.

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Туборги Конференция сказал(а):

А как же классика?


-Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахахах, вот ты юморист, конечно, очень смешной анекдот. Ахаха, медведь сгорел. Никогда его не слышал

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30861

Рейтинг: 23987

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30861

Рейтинг: 23987

Туборги Конференция сказал(а):

А как же классика?


-Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять дедLoneDruid.png?1736387889 против бетрайдера медведем фиданулtenseSmash.gif?1660474902

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Regenguss сказал(а):

Кому-то и вправду смешно с того, что здесь постят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай, твоя очередь

images?q=tbn:ANd9GcR0kGCf36jelffiwTiTg4xO2CrKLKGvH_U7k2FomuCB-w&s=10

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22609

Рейтинг: 13147

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22609

Рейтинг: 13147

Regenguss сказал(а):

Кому-то и вправду смешно с того, что здесь постят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошел отсюдава, тут взрослые дяди собрались, тебе такое рано

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Zuulkernein сказал(а):

Дагестанские учёные на конференции по математике открыли дверь и заняли пятьсот рублей Buba.gif?1737622037

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дагестанские учёные открыли огонь на свадьбе


Сидорович сказал(а):

Едут два армянина-инвалида по пустыне. Вдруг видят лампу, потерли её и оттуда вылез джинн. Джинн им говорит:
- Я исполню одно любое ваше желание. Но так как вас двое, то желание будет пополам на двоих работать.
Армяне посовещались и говорят джинну:
- Мы хотим снова ходить.
- Хорошо. Но так как желание надо разделить, то ходить вы будете по очереди.
И выдал им нарды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый раз ору с этого

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Мугитян сказал(а):

Ну давай, твоя очередь

images?q=tbn:ANd9GcR0kGCf36jelffiwTiTg4xO2CrKLKGvH_U7k2FomuCB-w&s=10

Нажмите, чтобы раскрыть...

- Как выйти на улицу, если ты социофоб?

- Через окно

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16834

Рейтинг: -5778

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16834

Рейтинг: -5778

Нарушения: 240

Sweeell сказал(а):

Мой любимый

Тонет корабль. Все пассажиры плавают в воде, только головы видны. А на лодке плавают матросы и вытаскивают пассажиров за волосы в лодку. И вдруг им попадается совершенно лысая голова. Один из матросов берет весло, бъет им по лысине и говорит:

- Нам тут ***** не до шуток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понял

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Туборги Конференция сказал(а):

А как же классика?


-Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сынок заходит в комнату родителей, видит как они занимаются сексом и выбегает. Они заканчивают, мать говорит:

– Иди поговори с ним, ты ж мужик

Он идёт, слышит из комнаты бабушки странные звуки, заглядывает, а там сынок **** бабку, смотрит на отца, и говорит:

– что, неприятно когда это с твоей мамой делают?

Беркут47

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 23954

Рейтинг: 14237

Беркут47

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 23954

Рейтинг: 14237

img
Regenguss сказал(а):

- Как выйти на улицу, если ты социофоб?

- Через окно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай еще, люблю ркн шутки

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Regenguss сказал(а):

- Как выйти на улицу, если ты социофоб?

- Через окно

Нажмите, чтобы раскрыть...

172142116313551800.jpg


Беркут47 сказал(а):

Давай еще, люблю ркн шутки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Девушка собирается прыгнуть с крыши, к ней поднимается бомж, и говорит:

– Может напоследок сексом займёмся?

– Ну уж нет

– Ладно, я внизу подожду

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Мугитян сказал(а):

Сынок заходит в комнату родителей, видит как они занимаются сексом и выбегает. Они заканчивают, мать говорит:

– Иди поговори с ним, ты ж мужик

Он идёт, слышит из комнаты бабушки странные звуки, заглядывает, а там сынок **** бабку, смотрит на отца, и говорит:

– что, неприятно когда это с твоей мамой делают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно. Это было смешно

Tahigo

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 6

Tahigo

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 6

Жили-были 2 друга, и звали их: Лупа и Пупа.
Ходили они на одну и ту же работу. И получали зарплату. А так как они были очень хорошие друзья, то зарплату они получали друг за друга. В бухгалтерии перепутали и неправильно начислили зп
Лупа получил за пупу, а пупа получил за лупу.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Regenguss сказал(а):

Ладно. Это было смешно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сын пришел домой, отец замечает у него серьгу в ухе.

– Сынок, серьгу носят либо пираты, либо геи

– Йо-хо-хо! Ответил сын и взял очко отца на абордаж


Туборги Конференция сказал(а):

А как же классика?


-Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

images?q=tbn:ANd9GcT9x38qcC3EK23Zm1N7Kx4zqj7kaQpAIdlMIxVNPM_qhrvWMnEcAx-KUuw&s=10


JustSupp сказал(а):

Серг ушел с форумаwhyPetro.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю это самый смешной анекдот в этой теме

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22609

Рейтинг: 13147

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22609

Рейтинг: 13147

Беркут47 сказал(а):

Давай еще, люблю ркн шутки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Захотела бабка себя застрелить, да не знает где сердце находится. Приходит к доктору и спрашивает:

- Где сердце, а?

Доктор говорит:

- На два больших пальца ниже соска.

Пришла бабка домой, ну и выстрелила. Услышав выстрел прибегает к ней соседка и видит, что бабка колено прострелила!

Почти ркн

Туборги Конференция

Пользователь

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 304

Рейтинг: 456

Туборги Конференция

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 304

Рейтинг: 456

С этого анекдота по малолетке ржали xdd.png?1747148419


Hypnosislolx

Пользователь

Регистрация: 02.08.2021

Сообщения: 226

Рейтинг: 231

Hypnosislolx

Регистрация: 02.08.2021

Сообщения: 226

Рейтинг: 231

Женщина пришла к гинекологу и жалуется:
— У меня в паху какие-то чёрные точки.
Тот посмотрел и спрашивает:
— У вас муж столяр?
— Да, а как вы узнали?
— Скажите ему, чтобы карандаш из-за уха вынимал

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25465

Рейтинг: 23261

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25465

Рейтинг: 23261

долбятся два модера в туза , один другого спрашивает это какое нарушение , другой отвечает 3.2 . Тогда долби еще сильнее

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

vdz сказал(а):

Захотела бабка себя застрелить, да не знает где сердце находится. Приходит к доктору и спрашивает:

- Где сердце, а?

Доктор говорит:

- На два больших пальца ниже соска.

Пришла бабка домой, ну и выстрелила. Услышав выстрел прибегает к ней соседка и видит, что бабка колено прострелила!

Почти ркн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Old but goldPepeRich.png?1556510246


Mobsman сказал(а):

долбятся два модера в туза , один другого спрашивает это какое нарушение , другой отвечает 3.2 . Тогда долби еще сильнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Долбятся два фаната Земфиры

– А у тебя спид

– Значит мы умрем

– Я серьезно


Туборги Конференция сказал(а):

С этого анекдота по малолетке ржали xdd.png?1747148419


Нажмите, чтобы раскрыть...

Загрузилось, знаю такой

Но изначально заорал как чайка

25a55dbbf367a0bbee1e7b46a700336c.jpg

LkS

Модератор других игр и разного

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6254

Рейтинг: 5092

LkS

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6254

Рейтинг: 5092

Едут дальнобойщик с напарником. Смотрят — девка голосует симпатичная.
— Возьмём?
— Конечно!
Она сзади села и в спальник забралась.
Водила сразу:
— Ну–ка, порули пока, я сейчас… — и к ней в спальник.
Через 10 минут выбрался, сел вперёд, закурил:
— Ай, хороша девка!
Напарник:
— Чё, правда хороша? Ну–ка, порули пока… — и к ней в спальник.
Через 10 минут девка вылезает, садится с водилой, закуривает:
— Ай, хорош у тебя напарник!
Водила:
— Ну–ка, порули…

ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 816

Рейтинг: 261

Нарушения: 55

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 816

Рейтинг: 261

Нарушения: 55

Мугитян сказал(а):

Армянин пришел баллотироваться в горсовет, проходит избирательную комиссию, его там спрашивают:

– Род деятельности?

– Машинист

– Возраст?

– 35 лет

– Национальность?

– Армянин

– Партия?

– Давайте

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажи про концлагерь

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

ajra сказал(а):

расскажи про концлагерь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня забанят

Как твои дела? За месяц без присмотра вообще сдурела судя по темам