ТраВКоМаН призвал использовать читы! Шокирующее заявление!

avatar Вареник Бузовой

7112

125

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
pralivalka сказал(а):

в ксго круто читы пофиксили? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди фасеит создали и спокойно играют там мм без читов, а для обычных игроков вальв придумали Прайм, куда не дотянутся 80% читеров. Но, отсутствие античита у Вальве я не оправдывают))

 

pralivalka сказал(а):

после нса круто читы пофиксили?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

После него Вальве хотя бы выборочно начали банить, это лучше, чем ничего

 

pralivalka сказал(а):

 

я уже в каких-то из тем писал что до нса со мной люди СПОРИЛИ что читов в доте не существует(они с 2012 года были еще и бесплатные), так для чего вы их сейчас пиарите создавая миллион тем если это ничего не даст, а только ухудшит игру вам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто "вы"?)))

 

Не раскрутились бы эти темы с доджем, я бы и не знал этого, возможно))

 

А так популярность читов- неизбежность, травоманы,нс-ы лишь ускоряют этот процесс, придавая читами огласку,  чтобы Вальве быстрее подняли задницу и пофиксил это дерьмо.

 

Nubiroed сказал(а):

Чел, из списка перечисленых героев нет не 1 нормального, лега и акс, вк лесные( топ сапорты за антимага/арка/тб/мортры против марса/тимбера/тайда и клока/квопы/рубика/расты и тд.). Пудж,акс, течис лион нормальные? Челы стоят и стилят эксп, тот же дахак про лиона говорил что худший сапорт в доте, пудж в кустиках чилит и дай бог 1 раз попадет, пока я 3 фласку везу за 2 минуты, лион афк жмет стан и мрет если идет дальше тавера, мирана еще и стилит крипов  тоже раз в год спелом попадая. И да если чел имеет 50+% винрейт, то его не будут доджить, а если чел не играет или играет раз в год, на* он мне нужен в тиме( тащить лоу идиота на сапорте за бесплатно? я даже  сервер для теста на работе за бесплатно не открываюPepeOK.png?1592047625).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лион на про уровне пикается и нормально, играет там сносно. А кустовых пуджей, миран, ВК,весов,лег, не надо  мне перечислять. Слабый  саппорт всегда будет плохо играть, чтобы он не пикнул.

 

Nubiroed сказал(а):

тот же дахак про лиона говорил что худший сапорт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты должен в первую очередь своё мнение иметь, а не приводить мнения иных людей.

 

Nubiroed сказал(а):

И да если чел имеет 50+% винрейт, то его не будут доджить, а если чел не играет или играет раз в год, на* он мне нужен в тиме( тащить лоу идиота на сапорте за бесплатно? я даже  сервер для теста на работе за бесплатно не открываюPepeOK.png?1592047625).

Нажмите, чтобы раскрыть...

)))))))))))

Дружище, сегодня же 2021 год, этот аккаунт мог быть недавно куплен каким-нибудь смурфером, который играет на этом рейтинге в свое удовольствие время от времени, да и никто не отменяет простое невезение

 

Nubiroed сказал(а):

Чел,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя ни разу так не  обозвал, не обзывай и ты, пожалуйста, ещё и словарный запас поднимешь, без этого подобия слова.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Вареник Бузовой сказал(а):

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов обратил внимание на уязвимость в Dota 2, с помощью которой игроки вычисляют будущих союзников и оппонентов через замаскированную под Overwolf программу. Он попросил комьюнити распространить информацию об этой проблеме, чтобы Valve вмешалась и наказала нарушителей. По информации Хафизова, около 15% игроков с рейтингом более 7 тыс. MMR используют программу, которая дает нечестное преимущество.

 

«Если это сильно разрастется, думаю, Valve точно обратит внимание и закроет всю эту историю. Чем раньше это закончится, тем лучше. Пусть лучше сейчас больше людей об этом узнает, и плохие люди начнут этим пользоваться. Зато на дистанции мы с вами, кто не считает читы чем-то адекватным и чем-то соревновательным, будем в плюсе, потому что это раньше заметят и закроют. Вас я хочу попросить максимально распространить эту ситуацию, чтобы люди знали, почему у них меньше побед, почему они чаще проигрывают, и выбирали свою сторону. Либо рассказывать, но не пользоваться, либо начинать пользоваться. В принципе, и то, и то, наверное, в какой-то степени действует на благо».

 

________________________

 

Кажется, что уже только самый глухой, отбитый и слепой не знает про этот неоднозначный чит, что был так умело замаскирован его разработчиком под скинченджер и Овервульф. Его использование уже начинает приобретать массовый характер, но Габен и Valve до сих пор не выступили с каким-либо серьезным заявлением.

 

Верите ли вы в то, что в ближайшем времени последуют какие-то решительные действия со стороны вышеупомянутых официальных представителей Dota 2 в отношении тех, кто использует сей софт или все спустят на тормозах и закроют глаза до прищура? А может Valve и Гейб, попытаются интегрировать механизм обсуждаемого всеми чита непосредственно в свою игру?

 

Готовы ли вы последовать совету ТраВКомана или решительно осуждаете его заявление?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзаю это. Не особо понимаю, почему это чит. 

The Strongest сказал(а):

Люди фасеит создали и спокойно играют там мм без читов, а для обычных игроков вальв придумали Прайм, куда не дотянутся 80% читеров. Но, отсутствие античита у Вальве я не оправдывают))

Нажмите, чтобы раскрыть...

фасеит очень плох на приватки с ежедневным обновлением сигнатуры в коде чита

говорю как читер-бестер в прошлом

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

The Strongest сказал(а):

А кустовых пуджей, миран, ВК,весов,лег, не надо  мне перечислять. Слабый  саппорт всегда будет плохо играть, чтобы он не пикнул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Какая я же жиза, меня бесит не когда я вижу на 5 пуджа/течку/энигму/мирану/рубика. А когда этот чел чилит у меня на экспе и вносит в мою игру 0 импакта. Даже скорее он вносит как раз то, за что я подобных репорчу "Препятствование игре" - потому что он может лишь личить экспу и фидить, в 90% случаев.

 

Мне лишь пару раз попались челы, которые спецом отходят от меня и дают фулл экспу на коре, потому что знают, что потом кор с высоким лвлом просто свалит в лесочек, ибо так удобнее и профитнее, а ему даст экспу. Или челы, пикающие расту и выигрывающие мне лайн с 0 минуты, тупо выбивая весь реген из врага.

 

 

 

А по поводу самой проги: у кальве политика проста - если софт не затрагивает внутриигровой процесс, давая тебе игровые преимущества, значит это не чит и банить не за что.

Да-да, подобрать себе лучшую команду за счёт чека статистики - не внутриигровой чит, дающий преимущество. А значит и банить не за что. Держу в курсе.

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

The Strongest сказал(а):

Люди фасеит создали и спокойно играют там мм без читов, а для обычных игроков вальв придумали Прайм, куда не дотянутся 80% читеров. Но, отсутствие античита у Вальве я не оправдывают))

 

После него Вальве хотя бы выборочно начали банить, это лучше, чем ничего

 

Кто "вы"?)))

 

Не раскрутились бы эти темы с доджем, я бы и не знал этого, возможно))

 

А так популярность читов- неизбежность, травоманы,нс-ы лишь ускоряют этот процесс, придавая читами огласку,  чтобы Вальве быстрее подняли задницу и пофиксил это дерьмо.

 

Лион на про уровне пикается и нормально, играет там сносно. А кустовых пуджей, миран, ВК,весов,лег, не надо  мне перечислять. Слабый  саппорт всегда будет плохо играть, чтобы он не пикнул.

 

Ты должен в первую очередь своё мнение иметь, а не приводить мнения иных людей.

 

)))))))))))

Дружище, сегодня же 2021 год, этот аккаунт мог быть недавно куплен каким-нибудь смурфером, который играет на этом рейтинге в свое удовольствие время от времени, да и никто не отменяет простое невезение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе  пишу простую вещ,  ты на кери не отстоиш против  даблы в соло( не получиш на условном аме бф к 12, не выфармиш и проиграеш, ибо  в соло ты 5 не убьеш, а сапорта убить щас это слишком дорогое занятие( блинки,форсы,глимеры,госты),( те кто пикают лионов/пуджей/миран уже должны быть в бане, ибо они них не делают в твоей тиме, в тиме врага может быть мидер идиот, но даже он внесет больше импакта( к примеру орчид нажмет, даже не умея играть), а если твой мид/хард слиты и 3 пошла фармить лес( вчера играл с марсом, чел купил бф, мом, орб, транквилы, фармил на пару с моим кери,  сказал что билд тестит( зря не задоджил, видел винрейт 20 процентов на марсе)пока я пытался тянуть на шторме( против ама это гг было изначально, ибо он с бф на 10 с кери поз.))) ).  Так что в  доте единственный вариант который остался это пытаться доджить руинеров, лучше против бруды/тинкера/ликана или еще какой нибудь грязи на ластпик играть, чем с руинером который на 5 фармит с тобой лайн на миде/изи лайне,

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

Как же я много раз слышал эту историю))

 

Плохому танцору и яица мешают))

 

А если серьезно, то это плата за то, что избавили львиную долю игр от бустеров на брудах,мипо и т.п, щас они все сидят на Нью аках, калибруют себе 7к+, так что тебе пока придется тут потерпеть аккбаеров, ведь любой может себе откалибровать 4-5к, да и выше тоже можно с привязкой).

 

Но, их не так много, как кажется, просто, ты и тебе подобные оправдывают свои лузы/сами провоцируют конфликты

Нажмите, чтобы раскрыть...

бредятина полная

мм это гребаный рандом, где за тебя в одной игре 3 типа 60+ вр с ньюакками, а против тебя все <55%, то в следующей все поменяется

просто рандом, который с 0 уже решает исходит ЛЮБОЙ игры, проверено, так как сам играю с доджером уже 2 месяца, доволен как слон, доджу только додиков с меньше 50% вра и низким кда в ласт играх, считаю это справедливым

так и мораль играть повышается, так и интереснее играть

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

DryMind сказал(а):

 

Какая я же жиза, меня бесит не когда я вижу на 5 пуджа/течку/энигму/мирану/рубика. А когда этот чел чилит у меня на экспе и вносит в мою игру 0 импакта. Даже скорее он вносит как раз то, за что я подобных репорчу "Препятствование игре" - потому что он может лишь личить экспу и фидить, в 90% случаев.

 

Мне лишь пару раз попались челы, которые спецом отходят от меня и дают фулл экспу на коре, потому что знают, что потом кор с высоким лвлом просто свалит в лесочек, ибо так удобнее и профитнее, а ему даст экспу. Или челы, пикающие расту и выигрывающие мне лайн с 0 минуты, тупо выбивая весь реген из врага.

 

 

 

А по поводу самой проги: у кальве политика проста - если софт не затрагивает внутриигровой процесс, давая тебе игровые преимущества, значит это не чит и банить не за что.

Да-да, подобрать себе лучшую команду за счёт чека статистики - не внутриигровой чит, дающий преимущество. А значит и банить не за что. Держу в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему перечисленый тобой список, цже говорит о руинерах( их стандартно пикают руинеры).

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

Nubiroed сказал(а):

По моему перечисленый тобой список, цже говорит о руинерах( их стандартно пикают руинеры).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не, это обычно не так работает. А "Пудж в команде врага и пудж в моей команде". Обычно это именно так. Т.е. чел вроде играет, вроде чёт пытается, но он настолько тупой, что лучше бы я соло лайн стоял, потому что он своими лоускильными действиями лишь руинит лайн. Вот прям чувствуется что чел этот просто с 1-2к и купил акк. Он даже не понимает, что пытаясь атаковать героев врага в пачке крипов, он мало того что мешает мне добивать крипов и пушит лайн, так ещё и бездарно тратит расходники. И это, на минуточку, на рейте в 5-7к происходит постоянно.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Скорее бы самого Тимурку улучшили Валв уже.  Мне кажется, этот улучшатель настолько улучшил своё окружение, что попадается в рмм только с такими-же минерами, пуджами и прочими полезными героями на карте + с такой-же позицией, а сейчас оно топит за то, чтоб все качали чит. Правильно, качайте. Всем перманентаSeemsGood.png. Он как Якубович, только дебилович, сам своё коммьюнити под танк подставляет, и говорит "прыгайте на гусеницу, рано или поздно он остановится и все увидят эту беду" 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

FrausX сказал(а):

Возможно Валв обратят внимание и что-то сделают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сокровищницу новую закинут как кость KEKW.png?1598747039

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

На лоу рейтинге позволяет избавиться от руинеров, и задоджить бустера.

На хай птс помогает забанить сигнатурку или контрпикнуть.

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

Вареник Бузовой сказал(а):

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов обратил внимание на уязвимость в Dota 2, с помощью которой игроки вычисляют будущих союзников и оппонентов через замаскированную под Overwolf программу. Он попросил комьюнити распространить информацию об этой проблеме, чтобы Valve вмешалась и наказала нарушителей. По информации Хафизова, около 15% игроков с рейтингом более 7 тыс. MMR используют программу, которая дает нечестное преимущество.

 

«Если это сильно разрастется, думаю, Valve точно обратит внимание и закроет всю эту историю. Чем раньше это закончится, тем лучше. Пусть лучше сейчас больше людей об этом узнает, и плохие люди начнут этим пользоваться. Зато на дистанции мы с вами, кто не считает читы чем-то адекватным и чем-то соревновательным, будем в плюсе, потому что это раньше заметят и закроют. Вас я хочу попросить максимально распространить эту ситуацию, чтобы люди знали, почему у них меньше побед, почему они чаще проигрывают, и выбирали свою сторону. Либо рассказывать, но не пользоваться, либо начинать пользоваться. В принципе, и то, и то, наверное, в какой-то степени действует на благо».

 

________________________

 

Кажется, что уже только самый глухой, отбитый и слепой не знает про этот неоднозначный чит, что был так умело замаскирован его разработчиком под скинченджер и Овервульф. Его использование уже начинает приобретать массовый характер, но Габен и Valve до сих пор не выступили с каким-либо серьезным заявлением.

 

Верите ли вы в то, что в ближайшем времени последуют какие-то решительные действия со стороны вышеупомянутых официальных представителей Dota 2 в отношении тех, кто использует сей софт или все спустят на тормозах и закроют глаза до прищура? А может Valve и Гейб, попытаются интегрировать механизм обсуждаемого всеми чита непосредственно в свою игру?

 

Готовы ли вы последовать совету ТраВКомана или решительно осуждаете его заявление?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло рейтинг  никогда не был Командной игрой  собирает   5 человек  в одной команде которым плевать друг на друга  и они в первый раз играют с друг другом !  давно надо было сделать кто как играет тому такой рейтинг и дают    стараюсь потею  2 часы игры проигрываю  -25    след игру в лесу афк фармлю команда  за 25 мин заканчивает +25 ммр

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Broer сказал(а):

 

фасеит очень плох на приватки с ежедневным обновлением сигнатуры в коде чита

говорю как читер-бестер в прошлом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь, что там каждый с такими приватками бегает.

DryMind сказал(а):

Да-да, подобрать себе лучшую команду за счёт чека статистики - не внутриигровой чит, дающий преимущество. А значит и банить не за что. Держу в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты во время поиска игры видишь свою потенциальную команду, чего быть в принципе не должно....не чит, действительно)

Nubiroed сказал(а):

Я тебе  пишу простую вещ,  ты на кери не отстоиш против  даблы в соло( не получиш на условном аме бф к 12, не выфармиш и проиграеш, ибо  в соло ты 5 не убьеш, а сапорта убить щас это слишком дорогое занятие( блинки,форсы,глимеры,госты),( те кто пикают лионов/пуджей/миран уже должны быть в бане, ибо они них не делают в твоей тиме, в тиме врага может быть мидер идиот, но даже он внесет больше импакта( к примеру орчид нажмет, даже не умея играть), а если твой мид/хард слиты и 3 пошла фармить лес( вчера играл с марсом, чел купил бф, мом, орб, транквилы, фармил на пару с моим кери,  сказал что билд тестит( зря не задоджил, видел винрейт 20 процентов на марсе)пока я пытался тянуть на шторме( против ама это гг было изначально, ибо он с бф на 10 с кери поз.))) ).  Так что в  доте единственный вариант который остался это пытаться доджить руинеров, лучше против бруды/тинкера/ликана или еще какой нибудь грязи на ластпик играть, чем с руинером который на 5 фармит с тобой лайн на миде/изи лайне,

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я тебе пишу простую вещь, что ты своим доджем не избавишь доту от руинеров, а просто перекинешь их к другим игрокам, не юзающим софт, из-за чего у них гораздо чаще будут руинеры.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

Сомневаюсь, что там каждый с такими приватками бегает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на фейсите если и есть читеры, то они только с приватками. По типу миднайта или феникса, которые на хорошем кфг с легитом ваще не паляться. Поверь просто на слово, я много очень аккаунтов бустил и перепродавал, просто играя с приваткой. А с бесплатным софтом там все в бан улетают за пару дней - максимум.

На фейсите еще очень плохо работает ВХ и чамсы. На хороших читах все норм, но ваще они почти не работают. И триггер бывает шалит. Но в любом случае читы там работают и их очень сложно отличить от просто крутого игрока.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Broer сказал(а):

так и мораль играть повышается, так и интереснее играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закидывая себе посильнее игроков, конечно, интереснее.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

Закидывая себе посильнее игроков, конечно, интереснее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, не совсем так. Не закидывая руинеров специально.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Broer сказал(а):

бредятина полная

мм это гребаный рандом, где за тебя в одной игре 3 типа 60+ вр с ньюакками, а против тебя все <55%, то в следующей все поменяется

просто рандом, который с 0 уже решает исходит ЛЮБОЙ игры, проверено, так как сам играю с доджером уже 2 месяца, доволен как слон, доджу только додиков с меньше 50% вра и низким кда в ласт играх, считаю это справедливым

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну поймите уже, своим доджером вы полностью ломаете "габеновский матчмейкинг" из-за чего "руинеры"(люди с <50% винрейтом) будут искать игру дольше, попадаться чаще с  другими "руинерами", потому что доджеры часть этих игроков просто не принимают к себе в игру, из-за чего повышается шанс лива этих игроков из игры вообще. 

 

И поймите, если кто-то имеет винрейт >50%, то кто-то обязан иметь винрейт <50% и вы на этих игроков спускаете еще больше слабых игроков, чего быть не должно.

Broer сказал(а):

Ну на фейсите если и есть читеры, то они только с приватками. По типу миднайта или феникса, которые на хорошем кфг с легитом ваще не паляться. Поверь просто на слово, я много очень аккаунтов бустил и перепродавал, просто играя с приваткой. А с бесплатным софтом там все в бан улетают за пару дней - максимум.

На фейсите еще очень плохо работает ВХ и чамсы. На хороших читах все норм, но ваще они почти не работают. И триггер бывает шалит. Но в любом случае читы там работают и их очень сложно отличить от просто крутого игрока.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну,это уже не наше дело, а игроков фасейта и их античита, потому что у них там хотя бы стерта грань между сильной игрой и софтом.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

Ну поймите уже, своим доджером вы полностью ломаете "габеновский матчмейкинг" из-за чего "руинеры"(люди с <50% винрейтом) будут искать игру дольше, попадаться чаще с  другими "руинерами", потому что доджеры часть этих игроков просто не принимают к себе в игру, из-за чего повышается шанс лива этих игроков из игры вообще. 

 

И поймите, если кто-то имеет винрейт >50%, то кто-то обязан иметь винрейт <50% и вы на этих игроков спускаете еще больше слабых игроков, чего быть не должно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мы не ломаем ничего, потому что это не носит массовый характер. Чел не найдет один раз игру, а через 30 сек найдет, где ничего поменяется в его случае. А мне одним руинером меньше. Никаких проблем не вижу, пускай это используют все. Не нравится - скрывайте профили и катайте онли турбо, повышайте там винрейт за ласт месяц, чтоб глаза мои не видели ваши жалкие 40%, когда у меня 62.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Broer сказал(а):

Ну, не совсем так. Не закидывая руинеров специально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так эти руинеры будут против тебя.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

Так эти руинеры будут против тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это логически неверно.

Если за меня нет руинеров, то это не означает, что они появляются сразу против меня. Это не так работает. Они могут быть, а могут и не быть. Еще раз грю, я доджу только совсем плохие игры, где ну прям реально понятно, что челы сосать будут. Плюс знакомые никнеймы руинеров - дурачков.

The Strongest сказал(а):

Ну,это уже не наше дело, а игроков фасейта и их античита, потому что у них там хотя бы стерта грань между сильной игрой и софтом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это да. Но на фейсите не сильно много читеров. Из игр 5 может 1-2 будут. На 3-4 лвлах такие еще есть, а вот на 7+ уже точно мало.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Broer сказал(а):

Ну это логически неверно.

Если за меня нет руинеров, то это не означает, что они появляются сразу против меня. Это не так работает. Они могут быть, а могут и не быть. Еще раз грю, я доджу только совсем плохие игры, где ну прям реально понятно, что челы сосать будут. Плюс знакомые никнеймы руинеров - дурачков.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,но ты полностью исключаешь вероятность откровенного руинера, чего нет у противоположной команды, с большим шансом.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

Да,но ты полностью исключаешь вероятность откровенного руинера, чего нет у противоположной команды, с большим шансом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это да. Не спорю. Но прости, если я сыграл игру, а мне чел руинит и встает в амулет, а потом говорит, что если попадется со мной некст, то заруинит еще одну. Я не хочу бояться жать поиск, или жать его через пол часа, опасаясь, что он попадется со мной. Ну правда. Ой как не хочется.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Broer сказал(а):

Ну мы не ломаем ничего, потому что это не носит массовый характер. Чел не найдет один раз игру, а через 30 сек найдет, где ничего поменяется в его случае. А мне одним руинером меньше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ломаете, тем более с повышением рейтинга, где самих игроков меньше - эффект еще сильнее. История с травоманом тому подтверждение - там его просто затравили.(если всё правда с его слов, конечно же )

Broer сказал(а):

Не нравится - скрывайте профили и катайте онли турбо, повышайте там винрейт за ласт месяц, чтоб глаза мои не видели ваши жалкие 40%, когда у меня 62.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и проблема. Этот чит видит сквозь скрытый профиль))), да и никто не отменяет, что чит считает только рейтинговые игры, из-за чего отмыв винрейта с помощью турбо будет бессполезен.

Broer сказал(а):

Ну это да. Не спорю. Но прости, если я сыграл игру, а мне чел руинит и встает в амулет, а потом говорит, что если попадется со мной некст, то заруинит еще одну. Я не хочу бояться жать поиск, или жать его через пол часа, опасаясь, что он попадется со мной. Ну правда. Ой как не хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое, самое забавное, что есть черный список в дота+))))

GhostShade

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

GhostShade

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

stavr05 сказал(а):

Щас бы призывать читерить в игре, а потом ныть, что дохрена читаков в игреroflanPominki.png Да и вообще, ну посмотрел, кто кого пикает, банит и прочее из Дотабафа, и что дальше? Ну забанишь (если повезет) одному спамеру какото-то героя, а дальше что? Ну посмотришь винрейт, это тебе даст гарантию победы или проигрыша? Нет. К тому же, чем выше рейтинг, тем больше "девочек" в команде, которые ноют и фидят уже с 0 минуты, это тоже в Дотабафе указано? Да и вообще, а если нет человека на Дотабафе, то что тогда?

Может увеличить штраф при непринятии игры до часа и пусть доджат жизнь, или сделать невозможным это делать, пусть ливают и отнимать в 3 раза больше ПТС за лив, и делов то. Они же доджат для поднятия циферок, потому сделать так, что бы потери были больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Этож дотеры, они по дефолту делают так чтобы им же хуже было, им говоришь мид или фид, они сперва смелые иди фидь, а потом плачут кококо репорт его.

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

The Strongest сказал(а):

есть черный список в дота+))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты что, 10 рублей в день это очень жестко. 

 

Broer сказал(а):

я доджу только совсем плохие игры, где ну прям реально понятно, что челы сосать будут. Плюс знакомые никнеймы руинеров - дурачков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ну ты доджишь автолузы, окей, типа справедливо(нет).

 

Другой надоджит и заберется на твой рейт с винрейтом 60% потому что протащенка. Вот тут ты и почувствуешь всю убогость софтины.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

Ломаете, тем более с повышением рейтинга, где самих игроков меньше - эффект еще сильнее. История с травоманом тому подтверждение - там его просто затравили.(если всё правда с его слов, конечно же )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну травоман исключение, давай будем честны. Он задолбал всех на своих фейк аккаунтах купленных играть на одном герое. Причем его травят именно додж листом в д+, а не этим "читом".

The Strongest сказал(а):

В этом и проблема. Этот чит видит сквозь скрытый профиль))), да и никто не отменяет, что чит считает только рейтинговые игры, из-за чего отмыв винрейта с помощью турбо будет бессполезен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, скрытый профиль оно не видит. Просто закрываешь и там написано "hidden profile". Я бы скрин кинул, но для этого нужно в игру заходить и искать. Но поверь, нифига оно не видит. И нет, он видит все игры, там стата с дотабафа, он просто анализирует все игры, а не только рейтинговые. Я играю только турбо, оно и видит только турбо. 

The Strongest сказал(а):

Есть такое, самое забавное, что есть черный список в дота+))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это конечно круто and all, но за это надо деньгу платить. А я жадина-говядина.