ТраВКоМаН призвал использовать читы! Шокирующее заявление!

avatar Вареник Бузовой

7112

125

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
DryMind сказал(а):

 Ты смотришь с самой примитивной позиции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне голову что-ли запудрить пытаешься "умными" словами? Ты мою точку зрения никогда в жизни не поменяешь, пока не предоставишь нормальные аргументы, а не бред в виде:"Ну - это не чит, ты не прав".

 

DryMind сказал(а):

 

Нет, не манипуляция, и не чит. Манипуляция - это когда ты сервер крашнул, когда у тебя трон падает. А когда игра ещё не началась - нет, не манипуляция, ты даже не вмешиваешься в чужой игровой процесс. Держу в курсе.

Ты просто не понимаешь как это работает и как на это смотрит вольво. Ты смотришь с самой примитивной позиции.

 

По-факту, кроме морального удовлетворения, этот "чит" ничего тебе не даёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что такое читы? Это программы, которые дают нечестное преимущество перед игроками. Верно? А с доджером ты  подбираешь себе, в среднем,  более лучшую команду, чем у прочих игроков, получая, таким образом, нечестное преимущество.  Думаю, моя позиция тебе понятна.

 

DryMind сказал(а):

Ты просто не понимаешь как это работает и как на это смотрит вольво. Ты смотришь с самой примитивной позиции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вальве испокон веков смотрели сквозь пальцы на проблему читов в их играх и из софта честным признали только оригинальный овервульф, который использует общедоступные данные(от самих игроков)

 

DryMind сказал(а):

По-факту, кроме морального удовлетворения, этот "чит" ничего тебе не даёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дает и еще какое, кстати, мне немного память освежил один чувак в теме, с помощью той же лазейки люди себе птс-ы переливают и играют в "пати" рейт с друзьями с этим софтом, так что у вальве есть весомая причина прикрыть эту лавочку.

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

The Strongest сказал(а):

Ты мне голову что-ли запудрить пытаешься "умными" словами? Ты мою точку зрения никогда в жизни не поменяешь, пока не предоставишь нормальные аргументы, а не бред в виде:"Ну - это не чит, ты не прав".

 

А что такое читы? Это программы, которые дают нечестное преимущество перед игроками. Верно? А с доджером ты  подбираешь себе, в среднем,  более лучшую команду, чем у прочих игроков, получая, таким образом, нечестное преимущество.  Думаю, моя позиция тебе понятна.

 

Вальве испокон веков смотрели сквозь пальцы на проблему читов в их играх и из софта честным признали только оригинальный овервульф, который использует общедоступные данные(от самих игроков)

 

Дает и еще какое, кстати, мне немного память освежил один чувак в теме, с помощью той же лазейки люди себе птс-ы переливают и играют в "пати" рейт с друзьями с этим софтом, так что у вальве есть весомая причина прикрыть эту лавочку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебе не пытаюсь ничего запудрить и переубедить, лол. Мне это нафиг не сдалось. Я тебе поясняю позицию кальве относительно того, как они понимают значения слов "Игровое преимущество и чит"

 

Итак разберём "Додж лоу скилов, дебиков и подбор лучшей команды". Преимущество - да. Нечестное - и да и нет, вопрос этики так сказать. На игровой процесс сессии напрямую не влияет/ты видишь варды/лучше добиваешь - нет. А значит можно. Так было, так есть, и так будет. Такова политика вольво во всех их играх.

 

См. предыдущий пункт, а не сквозь пальцы.

 

Вот это уже другой вопрос. И к теме целенаправленного доджа дебиков и подбора лучшей команды он не относится.