AD

травля издевательства боже за что

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем gachatuber, 03 Dec 2019 в 03:04.

• я же слабый все таки можно и порофлить с меня 02cry.png?1551109844

я слышу каждый день о том какой я ужасный и ловят прикол с меня в конфах и группах roflanZachto.png

ну людям в интернете все равно что чувствует другой человек над которым издеваются неоднократно AnimeFeelsNepMan.png

• так скажи, так стань сильным

• кста с чего именно то рофлят? ты свои фотки голышом на реддите выложил, или что?

• Начни качаться, стань веганом, отрасти бороду. будут бояться

• Когда все родственники, все, кого ты любил,  или любишь, говорят тебе постоянно, что ты: идиот, дебил, неудачник, и т.д. То ты потихоньку начинаешь верить во все эти слова и становишься тем, кем я являюсь на данный момент

Дебилом, идиотом и неудачником с будущей зарплатой в 20.000р

• gachatuber сказал(а):

я же слабый все таки можно и порофлить с меня 02cry.png?1551109844

я слышу каждый день о том какой я ужасный и ловят прикол с меня в конфах и группах roflanZachto.png

ну людям в интернете все равно что чувствует другой человек над которым издеваются неоднократно AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорри, жидкий вброс как и твои .....

• Прости, я не знал, что мои подколки перед тян тебя так сильно заденут FeelsClownMan.png?1552738440

• АльфаСамец сказал(а):

Когда все родственники, все, кого ты любил,  или любишь, говорят тебе постоянно, что ты: идиот, дебил, неудачник, и т.д. То ты потихоньку начинаешь верить во все эти слова и становишься тем, кем я являюсь на данный момент

Дебилом, идиотом и неудачником с будущей зарплатой в 20.000р

объяснись пж как сотрясения воздуха от челов могут повлиять на трудоустройство?roflanLico.pngне отмазывайся окдаPepeOK.png?1548076517

• Да и тролль из тебя так себе...есть в этом мире хоть что-то, на что ты сгодишься?FeelsRainMan.gif?1559910521

• Дропни 1 хромосому.

• Инфинитезималь сказал(а):

объяснись пж как сотрясения воздуха от челов могут повлиять на трудоустройство?roflanLico.pngне отмазывайся окдаPepeOK.png?1548076517

Никак, я с детства играл в комп, боясь что то сделать, ведь на меня просто наорут и еще пару раз скажут, что я худший вовсем. Так же и в школе, я стал худшим из за компа, слишком много просиживал в нем. Унижения, самобичевания, забил хрен на жизнь.

Увы, я бы во всем делал виноватым комп, но виноват только один человек - я. Теперь я учусь на электрика, будущий раб страны, думаю спиться или бладстоун прожать.

• АльфаСамец сказал(а):

Никак, я с детства играл в комп, боясь что то сделать, ведь на меня просто наорут и еще пару раз скажут, что я худший вовсем. Так же и в школе, я стал худшим из за компа, слишком много просиживал в нем. Унижения, самобичевания, забил хрен на жизнь.

Увы, я бы во всем делал виноватым комп, но виноват только один человек - я. Теперь я учусь на электрика, будущий раб страны, думаю спиться или бладстоун прожать.

>АльфаСамец

Ye.gif?1542825806

• АльфаСамец сказал(а):

Тупа альфа CoolNut.png

• denton сказал(а):

Прости, я не знал, что мои подколки перед тян тебя так сильно заденут FeelsClownMan.png?1552738440

Делал вид, что ты крутой? FeelsClownMan.png?1552738440

• АльфаСамец сказал(а):

писал мотивирующий длиннопост с историями из жизни,но передумалRaphiOhMy.png.Если будешь продолжать ныть таким и останешься. по сабжу могу идейки накинуть для заработка,которыми я сам пользуюсьPepeBox.gif?1568900129 

• Учитывая как ты на 9 из 10 комментов дизлайки тыкаешь смею предположить, что ты вредина, так что не удивляйсяCoolNut.png

• Объясните старому деду, что это за новая мода перед ником писать MODE, это типа алоха высрал какую-то херню и школьники подхватили? Только такого вижу в своей тиме и это 100% фидер и так и происходит, если же он против меня - так же фидит как чмо.

• Ты это заслужил

• jusghard сказал(а):

стань веганом

Веганы - представители нетрадиционной гастрономической ориентации roflanPominki.png

• Jaood сказал(а):

Веганы - представители нетрадиционной гастрономической ориентации roflanPominki.png

Веганы - сильнейшие из людей.

Качаться чтобы стрелять... тока если предплечья

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)