травля издевательства боже за что

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем gachatuber, 03 Dec 2019 в 03:04.

• всегда издевался над слабаками в школе,А если они просили не издеваться я издевался еще больше

• Sindar1n сказал(а):

всегда издевался над слабаками в школе,А если они просили не издеваться я издевался еще больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что, как и у любого быдлана, издеваться над сильными у тебя кишка тонка.roflanLico.png

• typical_user сказал(а):

Потому что, как и у любого быдлана, издеваться над сильными у тебя кишка тонка.roflanLico.png

а зачем над сильными издеваться,если они нормальные люди. А слабые как обычно додики,додики должны страдать чтобы стать сильными. 

• Sindar1n сказал(а):

а зачем над сильными издеваться,если они нормальные люди. А слабые как обычно додики,додики должны страдать чтобы стать сильными. 

Перевожу на нормальный язык:

"А зачем над сильными издеваться, можно же по роже отхватить. А слабые не ударят, вот я и выплёскиваю свои комплексы на них."

• Jaood сказал(а):

фарма - не фарма, а если питаться правильно не будешь - ничего не вырастет

гугли vegan bodibuilders в ютабчике

Перевожу на нормальный язык:

"А зачем над сильными издеваться, можно же по роже отхватить. А слабые не ударят, вот я и выплёскиваю свои комплексы на них."

хватит дичь пороть,издеваются не над слабыми,издеваются над лошками. Я к примеру тоже же был слабее чем другой. Ибо всегда есть в школе те,Кто сильней тебя. Но на до мной не издевались ибо я норм пацик был. А если ты хикан,тебе мама портфель в школу собирает и ты ходишь в рубашке которую мамка застегнула на верхнюю пуговицу то соре,над такими грех не рофлить

• Sindar1n сказал(а):

хватит дичь пороть,издеваются не над слабыми,издеваются над лошками. Я к примеру тоже же был слабее чем другой. Ибо всегда есть в школе те,Кто сильней тебя. Но на до мной не издевались ибо я норм пацик был. А если ты хикан,тебе мама портфель в школу собирает и ты ходишь в рубашке которую мамка застегнула на верхнюю пуговицу то соре,над такими грех не рофлить

Ну, во-первых, как вообще хиккан из твоего примера виноват в том, что он такой, если его гиперопекает мамка и не даёт ему шагу ступить без своего контроля? Очень хороший пример, кстати, травящему быдлу очень сложно это понять, для этого ведь нужно уметь строить причинно-следственные связи, что невозможно, если у тебя только одна извилина в голове.

Во-вторых, травля всегда проистекает из-за собственных комплексов и ненависти к себе, опять же, тупому быдлу без рефлексии и самоанализа это сложно понять. Ты думаешь "я фиговый, я себя ненавижу, поэтому пойду поиздеваюсь над тем хикканом, чтобы напомнить себе и этому задроту о том, что он-то явно хуже меня." У здорового человека, который доволен собой и своей жизнью, почему-то не возникает мысли: "Эх, всё в моей жизни хорошо, я счастлив, поэтому пойду поиздеваюсь над тем задротом". Исключение - если ты патологический садист, тогда тебя вообще надо от общества нормальных людей изолировать.

Ну, во-первых, как вообще хиккан из твоего примера виноват в том, что он такой, если его гиперопекает мамка и не даёт ему шагу ступить без своего контроля? Очень хороший пример, кстати, травящему быдлу очень сложно это понять, для этого ведь нужно уметь строить причинно-следственные связи, что невозможно, если у тебя только одна извилина в голове.

алло я без тебя все понимаю. Меня мамка пыталась наказывать за что то. Или не выйдешь гулять,пока не съешь суп или не сделаешь уроки. Окей я открывал окно и спускался/прыгал и уходил гулять. Дальше что? 

2) Травят для того чтобы был сильный. Если человек не чмо по своей натуре он скажет "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ И будет изменять что то в себе. а если он конченый и ничего не изменит то ***** пофигу на него. Он конченый априори и смысла от него нету

• Sindar1n сказал(а):

алло я без тебя все понимаю. Меня мамка пыталась наказывать за что то. Или не выйдешь гулять,пока не съешь суп или не сделаешь уроки. Окей я открывал окно и спускался/прыгал и уходил гулять. Дальше что? 

2) Травят для того чтобы был сильный. Если человек не чмо по своей натуре он скажет "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ И будет изменять что то в себе. а если он конченый и ничего не изменит то ***** пофигу на него. Он конченый априори и смысла от него нету

надеюсь ты свою бабу бьешь

• Скоро ты привыкнешь, выработаешь необходимые условные рефлексы и спустя годы, когда тебя все забудут, еще будешь скучать по этому милому подтруниванию над тобойtlen.png

• bewduivel сказал(а):

Объясните старому деду, что это за новая мода перед ником писать MODE, это типа алоха высрал какую-то херню и школьники подхватили? Только такого вижу в своей тиме и это 100% фидер и так и происходит, если же он против меня - так же фидит как чмо.

Эпоха дед инсайдов ушла, теперь новая эра

• Jaood сказал(а):

А про кости, суставы и сердце, ты, конечно же, тактически умолчишьCoolStoryBob.png

Для костей - мел, для суставов - *тут не знаю*, а для сердца - валидол

• Если бы подвязал @Sindar1n  то темка бы взлетела.

• Puth сказал(а):

так скажи, так стань сильным

100 отжиманий, 100 приседаний, 100 пресса, 10 км каждый день. Изи же

Sindar1n сказал(а):

всегда издевался над слабаками в школе,А если они просили не издеваться я издевался еще больше

ахах, разве что в мечтах или в интернете)

• Sindar1n сказал(а):

Соответствуешь своему внешнему виду.

• dn0tail сказал(а):

Для костей - мел, для суставов - *тут не знаю*, а для сердца - валидол

Всё вышеперечисленное мною относилось к полезным свойствам рыбы, так что нет смысла сверху ещё что-то придумывать

• АльфаСамец сказал(а):

Когда все родственники, все, кого ты любил,  или любишь, говорят тебе постоянно, что ты: идиот, дебил, неудачник, и т.д. То ты потихоньку начинаешь верить во все эти слова и становишься тем, кем я являюсь на данный момент

Дебилом, идиотом и неудачником с будущей зарплатой в 20.000р

Много хочешь, 20к, ты не достоин такого

• Sindar1n сказал(а):

Мне очень интересно, с чего это вы решили, что вы имеете какое-то право решать кто конч, а кто нет. И это даже не вопрос, потому что я знаю ответ и единственная причина этому была описана выше. Я всю свою жизнь имею лишний вес, так сложилось (и я не могу заставить себя похудеть и придти в форму), но при этом никто даже не попытался гнобить меня в ни в школе, ни в универе. Потому что, держу в курсе, если ты животное без человеческих качеств, то ты и будешь жить как животное. Пытаться гнобить людей которые чем-то вас не устраивают ( что уже в целом абсурдно ). Нормальные люди не лезут в жизнь других людей, у тебя никогда нет полных знаний о том как жил человек свою жизнь и не тебе и дружкам даунам решать нужно ли что-то менять в его жизни.

• Jaood сказал(а):

Всё вышеперечисленное мною относилось к полезным свойствам рыбы, так что нет смысла сверху ещё что-то придумывать

Ем рыбу, сижу на 2дру, имею хрупкие кости, слабые мышцы и ломкие суставы, одышка через 500 метров пробежки, это всё мифы

• DoshaCS сказал(а):

Над одним тут издевались недавно, он трипл рампажку сделал.

советую ТСу сделать тоже самое! а еще за минера сыграть, как минок поставить так и 3 скилл заюзать, у многих пуканы еще долго пылыхать будут 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)