Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $9,941,870

Треант на миде

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем overdos, 06 Jun 2013 в 21:00.

• Играл паб. Пикнул Разора и решил сходить мид. Вдруг слышу куча криков и возмущения со стороны Треанта, он готов был почку продать что бы я пустил его в мид. Я человек не конфликтный и пустил его, очень мне было интересно, что он там будет делать. Так вот мид он проиграл и ливнул. Но вопрос в следующем, может я чего то не знаю, но есть ли такое понятие как мид Треант? Что он должен делать, и на что рассчитывал тот парень?
  • overdos сказал(а):

Играл паб. Пикнул Разора и решил сходить мид. Вдруг слышу куча криков и возмущения со стороны Треанта, он готов был почку продать что бы я пустил его в мид. Я человек не конфликтный и пустил его, очень мне было интересно, что он там будет делать. Так вот мид он проебал и ливнул. Но вопрос в следующем, может я чего то не знаю, но есть ли такое понятие как мид Треант? Что он должен делать, и на что рассчитывал тот парень?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

дешево чтото. почку продать. у него их тысячи
  • Топ мидер имхо
  • Трент может саппортить армором даже стоя на миду. Да и фб он маловероятно сольёт. И по голове бьёт больно, и ластхитит хорошо. И гангает под инвизом.
    Почему нет? Не вижу веских причин не уступать ему мид
  • Урса получше будет
  • daimon20 сказал(а):

http://dotabuff.com/matches/197325756 что то подоное
    Трент с момом. А в этом что-то есть)))
  • такому сразу репорт, и жди пока ливнет, полено на миде сосет, как и соло, и даже в дабле если не с дальником.

CourierSix сказал(а):

Трент с момом. А в этом что-то есть)))
    чем догонять башмаками ? рачьё с рачьём играло, окстись, можно хоть кому, керри затар сделать, нормальный враг такого не простит
  • имхо при правильных руках можно любым героем стоять соломид, например мой соломид шд:http://dotabuff.com/matches/206418929
    конечно если есть герои которым лучше отдать мид( инвокер пак шторм), то нет смысла орать "Я ТРЕНТ Я МИД", а если нет, то почему бы и нет?)
  • шд адовый мидер не путайте, так же как и бейн и даже иногда пугна... но полено никак не мидер

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?