iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
coollt сказал(а):
WolfLoneSH иди на айкап там норм люди вроде но ща ваще ужас там захожу в игру чел сливаетя и ливает почти каждую игру так ужас игры ваще нет(
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за совет, но знаешь мне уже все это не интересно)) я буду ждать дота2)) думаю ты понимаешь!

Affekt

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Affekt

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

coollt сказал(а):
Affekt так ты не поне если ты про доту не знаеш ничё сожалею если добавить 5спел придётся геров переделывать спелы переделывать  а это если есно бре и ты один такой умный это предложил всем 4спела нравится играют ничё не говорят как ты и вобще если у тя о доте 2 такое мнение зачем тебе её покупать для фана?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю, и наверно поболее тебя, потому что судя как ты пишешь ты еще в школе учишься( пардон но так сокращать слова и без тонны запятых,люто читается)

Кстати оригинальная раскладка в доте у некоторых героев вообще убивает.И все играют, и всем,блин,походу нравится,или просто смирились и привыкли? че же тогда переделали на qwer?От дополнительных скилов бы наверно никто не отказался , разве было бы плохо сделать по новому спелу?

2 Sophisticated

Ну вот просто чтоб ты понял:

Цитата:
Так ты купишь или сомневаешься, надо ли оно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Куплю , но думаю что огорчусь ибо добавление свистоперделок и красивостей не делает игру суперпупер новой, а тебе походу по нраву такой подход.

Цитата:
А как на счёт того, чтобы включать мозг и подумать, что введение пятого спелла заставит разработчиков делать ненужную работу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы у них работа такая, делать нужную и ненужную работу.Я смотрю на 5 спел как на новый скилл, что во истину принесло бы чтото новое,а не просто выпустить продукт с новыми картинками и сказать, что это новое революционное в отличии старого и вялого УГ.

Цитата:
Не удивляйся, если в ответ тебя тоже будут говнить теперь. Все.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой как я теперь спать буду, хана мне, ты меня уничтожил.

Цитата:
Да, твои аргументы а-ля "А почему бы и не сделать 5 спеллов"
Нажмите, чтобы раскрыть...

это вообще то не аргумент, бро вникай в великий русский.

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
Очевидно что менять что либо калосально в доте нельзя(в плане геймплея) разработчики это понимают хорошо! А рас на то пошло, я бы сказал Авторам ХоНа и ЛоЛа сделать ремейки своих игр, пока всю аудиторию не потеряли)

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Цитата:
От дополнительных скилов бы наверно никто не отказался , разве было бы плохо сделать по новому спелу?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Чувак, ты не понял? Если добавить пятый скилл, то баланс, который оттачивался годами, рухнет.

Цитата:
Куплю , но думаю что огорчусь ибо добавление свистоперделок и красивостей не делает игру суперпупер новой, а тебе походу по нраву такой подход.
Нажмите, чтобы раскрыть...
А что тебе туда нужно добавить? Пятый скилл? :D

Цитата:
Ну как бы у них работа такая, делать нужную и ненужную работу.Я смотрю на 5 спел как на новый скилл, что во истину принесло бы чтото новое,а не просто выпустить продукт с новыми картинками и сказать, что это новое революционное в отличии старого и вялого УГ.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Никто не собирается для тебя добавлять пятый скилл.

И я не говорю именно о пятом скилле. Любое необдуманное нововведение может обернуться дисбалансом, и тогда игра не будет играться в турнири за миллиардон долларов.

Ты играл в хон/лол? Вот это игры с нововведениями, а это у нас Дота 2, старая добрая дота, которую решили возродить.

FG_BuTcheR

Пользователь

Регистрация: 13.08.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 5

FG_BuTcheR

Регистрация: 13.08.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 5

авторам хона и лола надо пойти сжечся,за то что такой брет зделали  *FACEPALM*

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Цитата:
вникай в великий русский
Нажмите, чтобы раскрыть...

В какую часть отсутствия в твоих постах "великого русского языка" мне вникать конкретно?

В орфографическую или лексическую?

По теме: Я не понял вообще смысла этой двух(или сколько там уже?)-страничной баталии.

По сути, человек просто хочет пятый скилл? Или что не так?

По теме треда: Пересмотрел уже раз 15 этот трейлер. Не могу нарадоваться.

Affekt

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Affekt

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Rasiel

Я понял, что ты сугубо за старое,за доту от айсфрога и точка.

Но как бы пойми, что оттачивание баланса бесконечно, да и все таки некоторые герои имеют превосходство перед другими.

Я думаю добавление чего то нового не отразилось бы так сильно как ты там предполагашеь и все бы точно так же отточили.

NightWalker

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

NightWalker

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Для любого глобального нововведения нужно всё (кроме графики) переделывать с нуля. Это будет уже не дота.

Для новых фич: добро пожаловать в LOL/HON

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Affect, сори, но засунь себе в жопу  *BUBA*  5 спелл, з.....бал уже!!! горячий фанат лола лол

NightWalker сказал(а):
Для любого глобального нововведения нужно всё (кроме графики) переделывать с нуля. Это будет уже не дота.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот вот дота должна отличатся от других игр, ненадо пихать всякую ......добразию, пусть она будет индивидульна а не повторять за всеми как меленькие дети

Ferzik

Пользователь

Регистрация: 01.07.2011

Сообщения: 60

Рейтинг: 14

Ferzik

Регистрация: 01.07.2011

Сообщения: 60

Рейтинг: 14

Affekt сказал(а):
да и все таки некоторые герои имеют превосходство перед другими.
Нажмите, чтобы раскрыть...
При игре 1x1 - да, но при игре 5x5 - нет. Всё зависит ТОЛЬКО от того как играешь ты, твоя команда и слаженность вашей команды. Насчет 5 скилла, имхо, бред.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

l

Affekt сказал(а):
Rasiel

Я понял, что ты сугубо за старое,за доту от айсфрога и точка.

Но как бы пойми, что оттачивание баланса бесконечно, да и все таки некоторые герои имеют превосходство перед другими.

Я думаю добавление чего то нового не отразилось бы так сильно как ты там предполагашеь и все бы точно так же отточили.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты не понял. Я тоже хочу чего-то нового, но чтобы оно оставило доту дотой. Например, анимации с использованием физики, и визуальная реакция моделей персонажа на любой фактор. Представь, акс бьется с войдом в речке. Брызги воды, войд с выпадом наносит критический удар аксу, так, что тот нехило пошатнулся(стан) и очухался, тут же акс наносит удар, от которого войд уворачивается и бьет снова. Экс рррычит от боли(40% хп) и истекает кровью, которая плывет далее по речке. Затем он, спотыкаясь, бежит от войда, тот юзает, например, маску безумия и яростно так бежит за аксом, потом, например, блинкается(брызги по воде по траектории блинка) и добивает акса, ударом снизу вверх, и тот, пролетает два метра, бьется о скалу и падает в воду.

Affekt

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Affekt

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Rasiel

Ну это ты загнул,это для ролика сцена, но никак не для игры) ты представь сколько ресурсов уйдет на воду\кровь\разможения акса по камню со стекание в воду.

Будут просто новые анимации скорее всего , ну мб сделают красивую анимацию на добивание от скила\автоатаки...

Хотя с другой стороны мне кажется все ограничится просто новыми автоатаками ибо все что ты писал относится к : нахрен им делать ненужную работу.

Сам посуди: от каждого гера к каждому смоделировать фаталити.

Бессмысленный расход ресурсов.

benyaros

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 86

benyaros

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 86

возможно наши дети или внуки будут играть в такие игры)

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

прям какой-то фрагмент фильма =D

ну а вобще я согласен было бы прикольно видеть такое

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Affekt сказал(а):
Rasiel

Ну это ты загнул,это для ролика сцена, но никак не для игры) ты представь сколько ресурсов уйдет на воду\кровь\разможения акса по камню со стекание в воду.

Будут просто новые анимации скорее всего , ну мб сделают красивую анимацию на добивание от скила\автоатаки...

Хотя с другой стороны мне кажется все ограничится просто новыми автоатаками ибо все что ты писал относится к : нахрен им делать ненужную работу.

Сам посуди: от каждого гера к каждому смоделировать фаталити.

Бессмысленный расход ресурсов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю, знаю. Это так же далеко, как и пятый скилл) Но насчеь стекания в воду - уже в 2004 это было очень красиво сделано, и ничего не требовательно.

FG_BuTcheR

Пользователь

Регистрация: 13.08.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 5

FG_BuTcheR

Регистрация: 13.08.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 5

во время замеса 5 на 5 неодин комп непотянул бы,да и вообще это всегото игра,хочеш поиграть в игру будушего выйди на улицу,там графа очень реалистичнаяя,ударь прохожего и он упадет в лужу с брызгами...

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Цитата:
хочеш поиграть в игру будушего выйди на улицу,там графа очень реалистичнаяя,ударь прохожего и он упадет в лужу с брызгами...
Нажмите, чтобы раскрыть...

coollt

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

coollt

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Affekt ну валвы хотели только гемплэй поменять ну и в стим запихнуть и это уже не поправить, так что сиди и грызи нокти и жди свой сраный 5 скил которого не будет)

Новое они добавят и очень много а 5скил бред отчаянного человека

FG_BuTcheR

Пользователь

Регистрация: 13.08.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 5

FG_BuTcheR

Регистрация: 13.08.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 5

Sophisticated сказал(а):

Цитата:
хочеш поиграть в игру будушего выйди на улицу,там графа очень реалистичнаяя,ударь прохожего и он упадет в лужу с брызгами...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

*TAUNT*

Twister

Пользователь

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Twister

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Очевидно же, что преимущество Dota 2 перед остальными клонами, как раз таки в сохранении атмосферы оригинальной карты и только за такую игру я готов платить.

Affekt, я, честно, не понимаю, что вы так рвётесь во вторую доту, если "пятый скил" давно есть, в том же, ХоНе.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Twister сказал(а):
Очевидно же, что преимущество Dota 2 перед остальными клонами, как раз таки в сохранении атмосферы оригинальной карты и только за такую игру я готов платить.

Affekt, я, честно, не понимаю, что вы так рвётесь во вторую доту, если "пятый скил" давно есть, в том же, ХоНе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-во, я это хотел сказать!

кстати, в лоле

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
Мда, горбатого гроб исправит! Нравиться вам этот скил да идите пожалуйста в свой лол! От вас уже мозг кипит, ничего интересного...

DrViRus

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

DrViRus

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

Twister сказал(а):
Очевидно же, что преимущество Dota 2 перед остальными клонами, как раз таки в сохранении атмосферы оригинальной карты и только за такую игру я готов платить.

Affekt, я, честно, не понимаю, что вы так рвётесь во вторую доту, если "пятый скил" давно есть, в том же, ХоНе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

5 скил в ХОН??? ну ну поподробнее?!

2 года играю чет не замечал....

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Цитата:
5 скил в ХОН??? ну ну поподробнее?!

2 года играю чет не замечал....
Нажмите, чтобы раскрыть...

ОписАлся человек.

DrViRus

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

DrViRus

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

Кстати турнир должен начаться завтра в 10 часов утра по Германскому времени *BUBA*

А у нас на сайте через 4 дня 21 часов.... *CRY*