Тренажерный зал

Jaekb18
  • После посещения тренажерного зала (8 месц), на груди стали рости небольшие волосы и щетина стала более густой. У кого нибудь была такая побочка?  ( у отца оволосение слабое)  19 лет

Регаться на качковских форумах лень..
  • повышение уровня тестостерона(мужского полового гормона) от этого и оволосение. это нормально при занятиях таким видом спорта.
  • Тестостерон :)
    Качайся дальше, просто мужественнее становишься.
  • Маладец пацан !!1
  • Бывает,но не у всех,при больших физических нагрузках(качалка)в организме вырабатывается много мужского гормона -тестостерон,который спообствует росту мышц и волосеного покрова,поэтому радуйся),растут волосы на сиьсках значит и растут и сиськи)
  • Jaekb18 сказал(а):

После посещения тренажерного зала (8 месц), на груди стали рости небольшие волосы и щетина стала более густой. У кого нибудь была такая побочка?  ( у отца оволосение слабое)  19 лет

Регаться на качковских форумах лень..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше уже ответили тебе. Во время тренировок увеличивается выработка тестостерона и как следствие и начинают эти "побочные"(нормальные для мужчины) эффекты.
  • Ну мышци ростут, организ как правило розвивается до 21 года, так что я думаю, что это вполне нормальное явление :)
  • Pride&Greed сказал(а):

Бывает,но не у всех,при больших физических нагрузках(качалка)в организме вырабатывается много мужского гормона -тестостерон,который спообствует росту мышц и волосеного покрова,поэтому радуйся),растут волосы на сиьсках значит и растут и сиськи)

от тестестерона не растут мышцы, он лишь усиливает эффект роста мышц. без доп. подпитки (белка,углей) никаких мышц не будет
  • anybody сказал(а):

от тестестерона не растут мышцы
    он способствует росту мышц. стероиды это и есть исскуственный тестостерон
  • поцаны,у меня волосы на жопе растут, но я никуда не хожу - это нормально или у меня переизбыток тестостерона?
  • Это обратный процесс эволюции начался
  • Конечно, уровень тестостерона повышается. Тем более ты ещё растёшь. У моего отца тоже оволосение слабое, а я сам волосатый.
  • я в спортзал не ходил, а волосатость довольно высокая, особенно в период с 16 до 20 сильно она сильно повышалась. вполне вероятно, что не в спортзале дело.
  • сначала волосы, потом перья, кокококо...
    не осуждаю, просто неудержался
  • TobiLorenzo сказал(а):

сначала волосы, потом перья, кокококо...
    не осуждаю, просто неудержался

кококо это про воркаутеров(турникменов)
  • Это не из-за тренажерного зала,у меня друг ходит туда, 6 дней в неделю,но у него ни усов,ни броды нету,говорит,что не разу не брился.......
  • я еще масажирую яички, они повышают вырабатку тестостерона, делайте также качата
  • надеюсь ты себе делаешь массаж ? :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)