Тренер

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем N1K1, 21 May 2019 в 14:03.

• Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

• А почему тебя должны слушать?

• они пофанится может зашли, а ты ем херьню какуюто втираешь FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    ushumitsu2 сказал(а):

А почему тебя должны слушать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб я хотя бы в эту игру играть умею?

Меня более смешит то что если они проигрывают то они пытаются вину на кого то спихнуть то есть тренре виноват ).

S30N1K сказал(а):

они пофанится может зашли, а ты ем херьню какуюто втираешь FeelsClownMan.png?1552738440

Мб стоит галочку гейбу добавить в низу что бы в поиске тренер не попадался или что то типо такого  если он им  на ..у не нужен ?

• N1K1 сказал(а):

Меня более смешит то что если они проигрывают то они пытаются вину на кого то спихнуть то есть тренре виноват ).

Мб стоит галочку гейбу добавить в низу что бы поиске тренер не попадался или что то типо такого ?

Мб ты и умеешь в эту игру.
    Но там другая игра.

• габен должен сделать так, чтобы коуча получали те, кто этого хочет. такие игроки есть, есть те, кто хочет стать лучше, чему-то обучиться. вот пусть к ним тренеров и кидает. а так только портит матчмейкинг

• Автор темы
    Мудрая Волчица сказал(а):

Мб ты и умеешь в эту игру.
    Но там другая игра.

Что другая игра я челу говорю что с топором быстрей лес фармишь он говорит шит урон блокирует на тбшечки фармит полностью расписываю что делать как илюзей контролить что собрать он ленс делает ?) вопросы ещё 

• N1K1 сказал(а):

Что другая игра я челу говорю что с топором быстрей лес фармишь он говорит шит урон блокирует на тбшечки фармит полностью расписываю что делать как илюзей контролить что собрать он ленс делает ?) вопросы ещё 

Так я и говорю...своя игра.
    У меня есть мнение что фишку для стримеров сделали.

Просто лучшие ролики с тренерством вылазят.

• Автор темы

На тб чел думает б>_< команда пи... тренер вот ты мне скажи как  с такими побеждать у чела гпм 400 на тб с фри фарма 

• О, токсик удивляется, почему его авторитетное мнение не слушают. FeelsClownMan.png?1552738440 

• N1K1 сказал(а):

властелин 7 это мейн?

• N1K1 сказал(а):

А они откуда знают это? На низком рейтинге, если чувак будет тащить, то они будут слушать мувы и че им собирать(и то не всегда и не все). А так ты левый чел, который просто юзает войс.

• Боже, бедные работяги приходят уставшие со смены и просто хотят выпить пивка, расслабиться и поиграть в доту. А ты лезешь со своими советами 

• как вы ваще с тренерами попадаетесь?? у меня за 20+ игр ищё ниразу не было тренера... или он тренерует тиму у которой есть у всех компендиумы?

• Из одной этой темы стало ясно, что ТС лютый токсик, ЧСВ и не умеет в общение, решил свое мнение по игре кому-то сообщить, только потому, что "он умеет в эту игру", а его НЕ СЛУШАЮТ. CoolStoryBob.png

Бтв, тебя к легендам кидает, а там чсв ещё больше твоего, там все уверены, что им мешает апаться тима, и от киберспорта их отделяет вот та гадина на мидере/сапорте/кери/пудже.

• N1K1 сказал(а):

Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

заходишь оцениваешь челов если адекватные - рофлишь + подсказываешь (не указываешь), если бухое быдло или агрессивные полусумасшедшие (там таких много), то идёшь смотреть аниме (можно и ливнуть) ну или тралишь их. короч главное получать удовольствие!

• Dalar сказал(а):

Из одной этой темы стало ясно, что ТС лютый токсик, ЧСВ и не умеет в общение, решил свое мнение по игре кому-то сообщить, только потому, что "он умеет в эту игру", а его НЕ СЛУШАЮТ. CoolStoryBob.png

Бтв, тебя к легендам кидает, а там чсв ещё больше твоего, там все уверены, что им мешает апаться тима, и от киберспорта их отделяет вот та гадина на мидере/сапорте/кери/пудже.

ты перепутал дружочек, на легендах можно приятно проводить время, а всё вышеописанное относится к властелинам

• TegraRUS сказал(а):

ты перепутал дружочек, на легендах можно приятно проводить время, а всё вышеописанное относится к властелинам

Думаю, что и на властелинах можно приятно проводить время, но мне с героев не особо видно, че там у вас)) а вот легенд кидает по КД, с ними хорошо познакомился.

• Автор темы
    montana martz сказал(а):

властелин 7 это мейн?

у меня сейчас рапира 7*?

Dalar сказал(а):

Из одной этой темы стало ясно, что ТС лютый токсик, ЧСВ и не умеет в общение, решил свое мнение по игре кому-то сообщить, только потому, что "он умеет в эту игру", а его НЕ СЛУШАЮТ. CoolStoryBob.png

Ага HeyGuys.pngHeyGuys.png

• Лично у меня с режимом тренера была проблема только 1 раз (да, у меня 2 200 одиночного рейтинга, но мне нужны очки боевого пропуска) — когда мне дали команду из Польши, которые обзывались из-за моего русского акцента. А в остальных случаях меня либо слушали, придерживаясь предлагаемой мною тактике и рекомендациям по покупке предметов, либо просто отключали возможность меня слышать (иногда в

начале игры меня спрашивали, как отключить тренера, а я и говорил им, как)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)