N1K1

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 1072

Рейтинг: 141

Нарушения: 10

N1K1

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 1072

Рейтинг: 141

Нарушения: 10

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Не умеете тренировать, не лезьте в режим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тренировать не обучаймых животных это что то на уровне того что я в цирк приду и медведя на велосипеде буду учить кататься,)

хотя нет медведя можно на учить а их нет жалко то как )aqua.pngaqua.pngaqua.png

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

Обучать получается 3к рейтинг и ниже, ибо все что выше - чсв до небес, там не желают не то что слушать, грозятся шмотки разбить и пойти фидить. Это верх аутизма, ибо тренер не получает +/-25 за вин/луз. Т.е. челы готовы себе же игру заруинить, лишь бы не делать так, как того советует тренер.

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1167

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1167

Рейтинг: 203

Мудрая Волчица сказал(а):

Мб ты и умеешь в эту игру.

Но там другая игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гениально.

TheTimeOfChange

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

TheTimeOfChange

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

img
N1K1 сказал(а):

Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Gold coach и все ачивки без абуза. "

Просто нужно уметь находить контакт с людьми. 

PS Я не стример.

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
N1K1 сказал(а):

у меня сейчас рапира 7*?

Нажмите, чтобы раскрыть...

умеешь в игру

рапира 7

roflanlico

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
N1K1 сказал(а):

Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит ты был недостаточно убедительный, или у тебя был грубый посыл.

А так, я в доту поиграть захожу, а не слушать мнение плаксивого 5к рандома(чисто субъективщина) 

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

Я уверен, что и ты не стал бы слушать тренера

lobster-

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 166

Рейтинг: 24

lobster-

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 166

Рейтинг: 24

на ютубе эт ща один из лучших контентов. 

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7448

Рейтинг: 9533

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7448

Рейтинг: 9533

N1K1 сказал(а):

Мб я хотя бы в эту игру играть умею?

 

 

Меня более смешит то что если они проигрывают то они пытаются вину на кого то спихнуть то есть тренре виноват ).

 

Мб стоит галочку гейбу добавить в низу что бы в поиске тренер не попадался или что то типо такого  если он им  на ..у не нужен ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю сс, тима не отходит, приходит мидер убивает мою тиму.SagiriBleh.png?1543136171

Я не говорю сс, приходит мидер, убивает мою тиму - AnimeRage.png?1553802560ЭЭ Мидер где сс урод (10 матюков) репорт ловиFeelsWowMan.png

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
N1K1 сказал(а):

Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а что ты хотел, думал раз купил компендиум, то тебя будут слушать? Вот если бы габен сделал, что ты оценивал вменяемость своей команды и у них за это добавлялись очки или же дропались, второй кстати более эффективный, вот тогда было бы другое дело, но это введут ток в след году за 499 лвл)

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4482

Рейтинг: 2927

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4482

Рейтинг: 2927

Нарушения: 15

Ну если ты не можешь объяснить и тебе не хватает терпения с лоу ммр челиками,то дело в тебе. Тренер не для тебя, играй дальше паблики и не мучайся PepeYes.png?1556510258

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

С чего ты взял что ты умеешь в эту игру вообще?

Iskorka

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 2306

Рейтинг: 4030

Iskorka

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 2306

Рейтинг: 4030

img

ну не знаю

пока 2 раза тренер попадался

в 1 игре реально помог, говорил чо как делать, ну и мы реально без проблем выиграли

во 2 игре он просто молчал, но там игра в салат была (счет 38-1) 

The_Ghost

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

The_Ghost

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

img
N1K1 сказал(а):

одному на рабе говоришь купить сейв итемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб, для начала, не стоит их рабами называть?) 

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

мы не будем рабамиSMOrc.pngSMOrc.pngSMOrc.png

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

N1K1 сказал(а):

Мб я хотя бы в эту игру играть умею?

 

 

Меня более смешит то что если они проигрывают то они пытаются вину на кого то спихнуть то есть тренре виноват ).

 

Мб стоит галочку гейбу добавить в низу что бы в поиске тренер не попадался или что то типо такого  если он им  на ..у не нужен ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого есть низкая бехава. Ещё ни разу в наш горячий шестой круг ада не подвозили тренеров. 

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

N1K1 сказал(а):

Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему ты думаешь что тебя кто-то должен слушать или вернее прям повиноваться? ISSOU.png

люди зашли поиграть в игру и вольны делать, что захотят. многие не любят когда им указывают, у всех разные стили игры, количество подобных факторов можно продолжать бесконечно. самое тупое - людей даже не спрашивают хотят ли они играть с тренером, им его тупо дают. еслиб люди соглашались играть с тренером а потом не слушали бы его "команды" - это одно. а когда у них нет выбора - это совсем другое.

но главное - ты такой же чел как и они, просто у тебя циферок больше. может потому что ты малолетний школяр у которого нет личной жизни и после шкалки ты бежишь и играешь в доту по 8 часов (или вообще туда не ходишь и катаешь 24/7), может ты просто птсодрочер, здесь тоже можно продолжать до бесконечности.

суть в том что твои циферки в пабе - во первых всего лишь показатель того сколько времени ты потратил на данную игру. и это не делает тебя лучше остальных. более того у каждого игрока своя цель, и далеко не все стремятся к большим циферкам отдавая предпочтение игре фо фан. (напомню что дота это изначально игра и кастомка, а цель игр и в частности кастомок - получать удовольствие). а во вторых большие циферки в пабчике не дают тебе права указывать и командовать другими людьми.

более того, судя по тому как ты общаешься и "разговариваешь" - ты просто наверняка токсичный или чсвшный вот тебя и не слушают. когда я пробовал тренировать ребят - все адекватно относились. даже на 2к птс (заходил с фейка). может они и играют хуже - но мне к примеру вообще не приходилось им что-то навязывать или "приказывать", они наоборот сами спрашивали советы по игре, или по пику, етц. соответственно я у них был 6ой позицией которая дает инфу/коллы + советы если им это нужно.

к тому же если у тебя айкью чуть больше чем у хлеба то ты должен понимать что ты за 20-30 минут не научишь условного 2к игрока своему 5к понимаю игры (и не научишь тем более так же жать кнопки). более того зачастую разница не в 3000 рейтинга, а например у тебя 5000 а у чуваков 4500. и ты типа думаешь что ты сильно от них отличаешься и ты дофига продвинутый сенсей? sammyyPepekek.png не смеши. по факту ты даже не тренер, и даже не трениришка. ты максимум на уровне физрука PepeOK.png?1548076517 а очередняру физрука никто не будет слушать pepeshapka.png

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2662

Рейтинг: 1265

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2662

Рейтинг: 1265

Мне ваще чел сказал "тренер, если рот открывать будешь много- даю мут и репорт, так что сиди и помалкивай, мы тут всё равно не выиграем, эти уроды не заслужили победы", классно и очень интересноCoolStoryBob.png

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Такова жизнь. Я все время прошу что бы сап купил варды, ты думаешь покупает? хех. 

PanicAttack сказал(а):

когда я пробовал тренировать ребят - все адекватно относились. даже на 2к птс (заходил с фейка). может они и играют хуже - но мне к примеру вообще не приходилось им что-то навязывать или "приказывать", они наоборот сами спрашивали советы по игре, или по пику, етц. соответственно я у них был 6ой позицией которая дает инфу/коллы + советы если им это нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно. У меня была игра тренил те же 2к птс, в лейте у чуваков не было шанса и я агитировал за раннюю агрессию. Т.е. я наезжаю на типов они собираются в могучую кучку и идут башни сносить, к 20 минуте снесли все внешние тауэры, потом пробовали зайти на хг. Но сколько я не просил варды так и не расставили. Говорил купить смоки, фиг вам, просил завардить рошу и забрать аэгу не тут то было. Вот сидят челики и просто не понимают за чем тратится на варды. Нахрена идти в смоке чистить вражеский лес и не завтавишь никак. Хотя вроде адекватные типы. 

FIGHT ME сказал(а):

Мне ваще чел сказал "тренер, если рот открывать будешь много- даю мут и репорт, так что сиди и помалкивай, мы тут всё равно не выиграем, эти уроды не заслужили победы", классно и очень интересноCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, я так не попадал.

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Maniak22 сказал(а):

Такова жизнь. Я все время прошу что бы сап купил варды, ты думаешь покупает? хех. 

 

Да ладно. У меня была игра тренил те же 2к птс, в лейте у чуваков не было шанса и я агитировал за раннюю агрессию. Т.е. я наезжаю на типов они собираются в могучую кучку и идут башни сносить, к 20 минуте снесли все внешние тауэры, потом пробовали зайти на хг. Но сколько я не просил варды так и не расставили. Говорил купить смоки, фиг вам, просил завардить рошу и забрать аэгу не тут то было. Вот сидят челики и просто не понимают за чем тратится на варды. Нахрена идти в смоке чистить вражеский лес и не завтавишь никак. Хотя вроде адекватные типы. 

 

лол, я так не попадал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я еще раз повторю - пойми что люди может вообще не хотели играть с тренером. они хотят играть по своему понимаешь? представь что ты вернулся назад в прошлое и ты ребенок который бегает и играет в футбол у себя во дворе.

тут к тебе подходит профессиональный тренер (хотя ты таковым понятное дело далеко не являешься) - и без разрешения пытается учить тебя играть, говорить куда бежать, как бить и вообще что делать. ты бы слушал такого человека? itachifacepalm.png

после того как честно ответишь себе на этот вопрос - все твои псевдо-претензии отпадут сами собой PepeOK.png?1548076517

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Хз когда акк на героях бустил ко мне залетел тренер властелин 2 и упрекал в том что я волну ток на 7 уровне вкачал. Хз зачем они что то говорят рили. Тренер ниже титана не может ничего полезного сказать по макро.

Steward9119

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 2

Steward9119

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 2

потому что на 2к нет людей

 

-Rikimaru-

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

-Rikimaru-

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

ushumitsu2 сказал(а):

А почему тебя должны слушать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно не играю, но вроде как это отдельный режим, да?

То есть люди, которые заходят поиграть в этот режим и не являются тренерами, должны быть готовы прислушиваться к тому, что им говорят.

Если уж отрицают какое-то тренерство и им самим виднее, то и играли бы себе по старинке.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

N1K1 сказал(а):

Мб я хотя бы в эту игру играть умею?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не умеешь

тему клоз

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

N1K1 сказал(а):

Мб я хотя бы в эту игру играть умею?

 

 

Меня более смешит то что если они проигрывают то они пытаются вину на кого то спихнуть то есть тренре виноват ).

 

Мб стоит галочку гейбу добавить в низу что бы в поиске тренер не попадался или что то типо такого  если он им  на ..у не нужен ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если коуч норм он и предлагает распик,мне попался 1 и коллы давал и драфт рассказал и сам на позитиве был,хз че за игра была но коуч с дивана 3 показался не так плох. А вот раз попался с властелионом 7 так это ваще чел афк сказал играйте как хотите,ток выиграйте,ну мы и лузнули за 15 минут а я репорт тренеру хотел кинуть (и кинул,что он лох позорный купил аккаунт). А еще есть до..бы которые на тренерском слоте какую-то дичь несут или музыку на постояннку врубают и не каждый знает как замутить этих идиотов