Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

потому что дцп бомжи на вольво не могут додуматься сделать выбор играть с этим бесполезным шестым пердуном или без. а за пабы потеть никто и в помине не будет. туда идут просто получить баллы компендосиума и всё, абсолютные лсы которые не смыслят ни в чем кроме пуджа в мид да и смыслить не хотят. да и не надо, не про это дота как бы

 

эти 3 фактора сводят в ноль помойную парашу на данном моде игры

 

 

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

-Rikimaru- сказал(а):

Давно не играю, но вроде как это отдельный режим, да?

То есть люди, которые заходят поиграть в этот режим и не являются тренерами, должны быть готовы прислушиваться к тому, что им говорят.

Если уж отрицают какое-то тренерство и им самим виднее, то и играли бы себе по старинке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В рейтиге/обычной игре тебе попадается тренер. Т.е ты не можешь запретить искать игру с ним, нет такой кнопки.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

вчера в первый раз попался тренер Pepega.png?1543957140 но он оказался эншентом третьим roflanLico.png у энеми был седьмой дивайн, но как сказали противники после игры, он вообще ничего не говорил. Наш же властелин зарофлил с того, к кому его кинуло, пообещал палить варды и поддерживал нас морально PepeLove.png https://www.dotabuff.com/matches/4770860151

эх поскорее бы апнуть уже 8к порядочности

eBash 171

Пользователь

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

eBash 171

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

img

Чтож и мне довелось поиграть с тренером, не знаю по какой причине, но он следил за моей игрой пока я его в грубой форме не отправил смотреть за слитым изи и мидом. игра окончилась лузом, у меня одного положительный счет поставил ему лайк за то что смотрел это избиение бичей до конца, но рачьё умершее 15+ раз накидали ему дизлайков ) жалко парня

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Имхо юзалес функция, подпивасы все равно не будут слушать имбо им якобы виднее так помимо этого тебе еще и за жизнь втирать будут

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

N1K1 сказал(а):

Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы быть 3к птсным дебичем и не понимать роли тренера и думать, что эта роль заключается в том, чтобы рассказывать игрокам, что собирать лул HAhaa.png

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Я захожу со своей тяночкой только в обычке порофлить, а к нам закидывает тренеров, нам же так интересно послушать советы CoolStoryBob.png

Naizichah

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Naizichah

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Я не знаю какой профит от тренера. Вообще сам хотел законектиться в игру где будет тренер, вчера попался в игру с тренером, у нас на 0 ливнул этот самый тренер(наверное так и должно быть?), против нас тренер остался. Выиграли мы  этот матч, короче не понял я ничего J.

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Тоже всегда было интересно, с чего некоторые решили, что их должны слушать?

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img

 Постоянно вижу как тренер (и союзный и вражеский) ливает с нулевой. Они так абузят? Типа если в конце игры им по инерции поставят лойс - засчитывается?

Гладкий криминал

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

Гладкий криминал

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

img
N1K1 сказал(а):

Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говори что ты стример, и они будут как послушные OhMyDog.png

sergfoma007 сказал(а):

Лично у меня с режимом тренера была проблема только 1 раз (да, у меня 2 200 одиночного рейтинга, но мне нужны очки боевого пропуска) — когда мне дали команду из Польши, которые обзывались из-за моего русского акцента. А в остальных случаях меня либо слушали, придерживаясь предлагаемой мною тактике и рекомендациям по покупке предметов, либо просто отключали возможность меня слышать (иногда в

начале игры меня спрашивали, как отключить тренера, а я и говорил им, как)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах команда из Польши, наверно Лолеров закинуло, знаю там дотакомюнити никакое

efril

Пользователь

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 2044

Рейтинг: 1046

efril

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 2044

Рейтинг: 1046

Провел на роли тренера 5 игр. В основном все воспринимают позитивно и реагируют адекватно. Но тоже, я права не качаю, просто подбадриваю, шучу, какие-то моменты объясняю, но без наезда. Но!!! Во многих играх попадается какой-то чувак, который просто клал болт на тебя, ему на тебя пофиг и на твои советы, который тупо руинит игру своей же команде своими действиями как бы ты с ним на позитиве не разговаривал и в итоге 4 лайка и 1 дизлайк (при чем и при проигрыше и при выигрыше картина одинаковая). Сам тренер, по факту ни чем не рискует, но вот эту хрень, что для ачивки нужно 5 лайков, вот ее надо точно переработать, хотя бы заменить на 4, потому что неадекват из 5 попадется с большой вероятностью.

BlackSapphire

Пользователь

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 75

Рейтинг: 82

BlackSapphire

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 75

Рейтинг: 82

img

По всем постам опа можно понять что тренер из него никакущий и он с 0 начал слезы лить, что мол нууу, вы ничего не умеете, нууу, хватит фидить, нуу, почему ты эту шмотку не купил. Токсик нытик который считает что ему все обязаны и что его присутствие на слоте тренера вынуждает всех подпивасов из его игры выкладываться на 140 процентов. Открываю секрет, как получать лайки - общаешься с челибосами просто, можно даже ничему не учить, они общаются с тобой и все чувствуют себя отлично. Для тебя наверно открытием будет что многие люди заходят поиграть и расслабиться, а учить стоит только тех кто сами этого хотят и задают вопросы. Но ты этого все равно не сделаешь потому что для тебя все вокруг мрази и ты один РАПИРА 7 БОХ игры. Так что я все это зря щас писал.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
N1K1 сказал(а):

Зачем нужен режим тренера если челы не вменяемые им что не скажешь они всё делают на оборот одному на рабе говоришь купить сейв итемы что бы он не умирал от прыжка пашки нет он делает аганим говорит он лучше знает ну я так и понял одному дурочку говоришь то что сначала фазы делают он голую саблю делает потом говорит сори не услышал какой сапог сделать ? )) пт или фазы я его  сразу примутнул я ему 5 раз сказал что сделать 

другой чел вс бетика стоит говорит зачем стики если их продать придёться ) Вопрос таков а зачем этот режим нужен это же полная ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ему продавать стики, если он все равно больше 3 слотов не нафармитroflanLico.png

K e r o i l

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 66

Рейтинг: 7

K e r o i l

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 66

Рейтинг: 7

img

обяьсниет мне вот что, режим тренера должны кидаться игроке -500 птс, какого хрена  у меня 4.3к, а я тренирую челиков с 1к? вы видели когда нибудь антимага с дагером первым слотом?

_IICUX

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 265

Рейтинг: 117

_IICUX

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 265

Рейтинг: 117

img
Keroil2 сказал(а):

обяьсниет мне вот что, режим тренера должны кидаться игроке -500 птс, какого хрена  у меня 4.3к, а я тренирую челиков с 1к? вы видели когда нибудь антимага с дагером первым слотом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вижу, что тренер не ливнул с 0, заставляю его глаза вытеч и ливнуть

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
yaPilFormalin сказал(а):

 Постоянно вижу как тренер (и союзный и вражеский) ливает с нулевой. Они так абузят? Типа если в конце игры им по инерции поставят лойс - засчитывается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так делал, в итоге словил -600 тренерских птс за 3 игры roflanPominki.png

-Rikimaru-

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

-Rikimaru-

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

ushumitsu2 сказал(а):

В рейтиге/обычной игре тебе попадается тренер. Т.е ты не можешь запретить искать игру с ним, нет такой кнопки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оу... понял.

Мда.

Тогда то на что я ответил справедливо.