Третий мир.

avatar faterlend

1419

32

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Развели дискуссию в теме тролля.) Непосредственно Россию губят её размеры. Америка кстати тоже не идеальна, стоит выехать подальше от мегаполисов, в провинцию и тебе открывается прелестный вид на срач хуже чем в России, если ты будешь лежать при смерти на улице то через тебя разве что перешагнут и все. Люди там тоже держаться за последний цент. А что вы говорите про совок? Да 90% из вас даже не жили в нем ( да и включая меня, но постсоветские времена застал ). Единственное пригодное для жизни место - европа. Про восток не чего не знаю.

lacheti

Пользователь

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

lacheti

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

Rayson сказал(а):↑

Развели дискуссию в теме тролля.) Непосредственно Россию губят её размеры. Америка кстати тоже не идеальна, стоит выехать подальше от мегаполисов, в провинцию и тебе открывается прелестный вид на срач хуже чем в России, если ты будешь лежать при смерти на улице то через тебя разве что перешагнут и все. Люди там тоже держаться за последний цент. А что вы говорите про совок? Да 90% из вас даже не жили в нем ( да и включая меня, но постсоветские времена застал ). Единственное пригодное для жизни место - европа. Про восток не чего не знаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааххаха, улыбнул. Вот именно, что ты многое не застал, ну дело даже не в этом, ты и не пытаешься здраво посмотреть на вещи. Ладно, ты говоришь, что в Америке есть провинции хуже чем в России села или города? Если ты имеешь ввиду всю Америку, то да согласен, там тока Мексика чего стоит. Но чаще всего под Америкой все имеют ввиду её отдельную часть, а то есть США, ну и приведи пример с пруфом где в США есть место хуже чем в России. Ты ещё что то о населении говоришь? В США как раз таки 311 млн, а в России ~150 млн. А теперь возьми и посмотри ВВП этих обоих стран и скажи мне где и кому в США плохо живется. Там даже негры вечно безработные на пособии лучше живут чем здесь средний класс с тремя высшими.  Но главное отличие - функционирование системы. Приведу примеры : Убил человека, значить сядешь в тюрьму, а не откупишься за 10 к долларов. Увидел милиционера на улице, значит почувствовал себя безопасней, а не обошел другой дорогой с чувством тревоги. Добросовестно выучился в институте, значит через пару лет станешь миллионером, просто работая, без открытия своего бизнеса. Лег в больницу - не проблема, страховка почти все покроет, а если не покроет и заставят платить, то все ровно можно быть уверенным что тебе не осталось жить два дня после того как тебе сделали операцию в больнице. Ты богат и успешный и тебя поймали за преступлением - тюрьма. И ещё очень много много чего другого.

Там не только все работает как должно, а ещё и количество хороших людей там зашкаливает в сравнии с Россией, а те кто быдло, так они не ведут себя как быдло, что бы другие это видели. Но вот ещё что, советую перестать смотреть американские фильмы, которые не соответствуют правде, так как плохой район в том же нью йорке - не равно то, что мы думаем о нем. И если там есть разделение на богатые районы, это не значить что в обычных по улицам бегают негры и стреляют один в одного. Можно спокойно выйти ночью и посидеть в парке. А в России достаточно в 10 часов пройтись по своей улице и уже встретишь какого то васю, предьявляющего тебе что то. Короче мысль понятно, если интересно сам найдешь остальное. Ну а если тебя устраивает в России все, кроме низких зарплат и ты не видишь всего цирка, что происходит вокруг, то ты и есть быдло.

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Я жил в америке, а именно в сша 3 месяца, мне этого хватило. И увы, я в данный момент живу в Польше и видимо в России я был быдлом. =( Да и возможно вы достойны своего "плохого" правительства, некультурные мрази обитающие на территории РФ и Путина не достойны. Хотите образования ? Так учитесь, а не давайте взятки за зачеты и 5-рки, делайте свои доклады и курсовые сами, а не слизывайте с интернета. Надоело что правительство "ворует" деньги, так может надо перестать самим этим заниматься ? Может надо перестать косить от армии покупая липовые справки ? Работая преподавателем ежедневно утаскивать канц.товары ? Перестать покупать больничные ? Ездить в метро в двоем, а то и в троем по одному билету ? Вы товарищи зажрались. Сейчас "кредитного форд фокуса", айфона, айпада и прочих вкусняшек нет наверное только у неудачника. Путинофобы, где вы были когда Путин пришел к власти ? Ваши родители радовались в это время кол-вом шмоток и еды в магазинах, а вы радовались своим денди, сегам etc. Где вы были когда Путина избрали на второй срок ? Продолжали радоваться сони плейстейшенам и компьютерами. Где вы были когда избрали Медведева ? Сидели за компьютерами/ноутбуками. Почему хейтеров Путина стало так много ?

Как я говорил ранее, Россию губят размеры.

lacheti

Пользователь

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

lacheti

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

Ты тупой еблан! Видел я таких чмошников, которые поняли что в США они гавно и начали всячески обсырать её, если у тебя не хватило мозгов на адаптацию, то нехуй тут заливать. Я тоже был там прилично и знаю о чем я говорю. А не по слухам как ты, но я не верю что ты был в деревнях про которые так говорил. И что ты тут говоришь заливаешь ещё за Путина? Люди адаптируются даже если нужно стать гнидой. А без гнидства далеко не уедешь в материальном плане в России. Ты говоришь мол никто не учиться и дает взятки, ах ну ты видимо не вчитался в то что я писал до этого. Есть много людей, которые выбирали специальность, которая им действительно нравиться и заканчивали институт с красным дипломом, но они так учились не ради того что бы получить диплом, а потому что это им нравилось, даже при всех недостатках нынешнего высшего образования. Кстати я из числа этих людей и после выпуска повидал многое. Возможности были всегда, но если не готов замарать руки, то даже не стоит браться. А так по правильному если пытаться, как и должно быть, то абсолютно ничего не получиться в плане денег. Но знаешь что, деньги это далеко не главное и я бы даже закрыл на это глаза, но самое обидное, что когда пытаешься реализовывать что то в своем деле или просто работать, то тебе скажут иди нахуй, мол зачем суитишься. Ну тебе вообще не понять этого, как и ещё много другого почему людям здесь не нравиться жить и деньги это вообще редко на первом месте ибо это только кажется что они решать все проблемы и нужнее всего, потому как ты уехал как раз из за денег и не обмануй себя мол из за быдла и прочего контраста.

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Баттхерт ? Если ты неудачник, не надо весь свой словарный запас выливать тут. Почему же ты не остался в США ? Не нравиться Россия - велком ту европа. Поступить в универ в Чехии или в той же Польше не так уж сложно. Эти многие люди с красными дипломами должны без особых проблем поступать в них. Уехал я из-за родителей, им предложили работу и квартиру в Варшаве. Как я как-то уже писал в другой теме, особой разницы нет, разве что на улицах чище и быдла меньше.

Dront

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 322

Рейтинг: -37

Dront

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 322

Рейтинг: -37

Bornikkeny сказал(а):↑

На вас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бомжу на всё насрать. *STARCHE*

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Dront сказал(а):↑

бомжу на всё насрать. *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

бомжу на всё насрать. *STARCHE*

А тема зачет.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

автор нашёл ещё одну возможность потроллить....

второй эшелон....а если правительство ещё и подумает не только о себе, то можем и первым быть с нашими-то природными ресурсами.