OFFlainer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 816

Рейтинг: 317

OFFlainer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 816

Рейтинг: 317

2к=3к=4к скилл +- одинаковый

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
OwNeDxby сказал(а):

Так просто представь, что ты попал бы в тиму врагов ) вот и весь вхс) да и вообще по брекетам судить это прошлый век, ммр же есть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я поспрашивал тиммейтов, у них от 3600 до 4300. Я хз, как со своими 3014 ммр меня закинуло к ним) 

Ну если бы я играл против такой вр и виспа, стоя с ТБ (за другую тиму), то наверное бы закончил 0-15, примерно как джакиро) 

OFFlainer сказал(а):

2к=3к=4к скилл +- одинаковый

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А 4к = 4.5к = 5к? Ведь разница в ММР небольшая. Или уже есть существенная разница на этом уровне?

OFFlainer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 816

Рейтинг: 317

OFFlainer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 816

Рейтинг: 317

d-maister сказал(а):

 

Я поспрашивал тиммейтов, у них от 3600 до 4300. Я хз, как со своими 3014 ммр меня закинуло к ним) 

Ну если бы я играл против такой вр и виспа, стоя с ТБ (за другую тиму), то наверное бы закончил 0-15, примерно как джакиро) 

 

 

А 4к = 4.5к = 5к? Ведь разница в ММР небольшая. Или уже есть существенная разница на этом уровне?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хызы,на 5 к птс не играл,но на 4500 тот же уровень что и на 4 к

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4142

Рейтинг: 4277

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4142

Рейтинг: 4277

d-maister сказал(а):

А можно играть на всем и плохо ориентироваться по игре (это про меня). 

Я соглашусь, что общий скилл > скилл на одном герое. 

Но апнувшись на одном герое на уровень, например, +1к ммр, ты попадаешь в среду, где общий скилл  у игроков лучше и хочешь не хочешь, твой тоже начинает расти (если не упадешь камнем за 20 игр обратно на свой прежний рейтинг). И поиграв 100-150 игр на новом рейтинге, твой общий уровень немного возрастет. 

 

Проще говоря - примерно так:

 

1) Родной ммр  - 3000 

2) Апаешь на метовом герое до 4к

3) Болтаешься на метовом герое на 4к, не можешь апнуть выше, но при этом привыкаешь к уровню игроков на этом рейте

4) Начинаешь пикать других героев

5) Скатываешься до 3300-3500. 

6) Болтаешься на этом уровне = родной ммр

 

Профит - 300-500 ммр.

 

То есть ты, начав пикать других героев, упадешь не до 3к обратно, а останешься где-то в районе 3.3-3.5к, т.е. твой общий скилл немного улучшится. 

 

Это примерно также, как у меня сейчас.

 

Я пикал все подряд - сидел на 1.8к

Начал мейнить огра и минера  - апнулся до 3к. После чего застрял и никак не могу подняться.

Начал играть на других героях - упал до 2.6к, но постепенно поднял до 3к опять. Застрял.

Теперь мой родной ммр - где-то в районе 2.8к

Профит = 1000 ммр.

 

 

 

 

 

 

К сожалению, с другими VHS играми не могу сравнить, т.к. это был мой первый раз HAhaa.png  Может первое впечатление обманчивое. Но первый раз останется в памяти навсегда .

 

Команда противника выглядела как мусор, соглашусь, но за своей командой я просто не успевал. АМ фармил, подошел лишь когда последнюю сторону ломать начали. А вот висп + вр + лион просто раскидали всех.

 

 

Надо было требовать возврата денег. В течении 7 дней можно вернуть без объяснения причин dendiface.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как у тебя, никогда в жизни ниже 4к не опускался.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
gladort сказал(а):

Хз как у тебя, никогда в жизни ниже 4к не опускался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А я никогда выше 3к не поднимался. Более того 3 года играл на 1.8к, теперь полгода на 3к. 

Все говорят, что выносят эту помойку одной ногой, а я тут саппорчу альфачам на керри) 

 

Тяжело, конечно, понять, что нужно сделать для апа на 4к. 

Все советуют просто играть лучше, улучшать показатели и прочее. Но логично ведь, если за 3 года не удалось, то не все так просто. Либо просто мало играю (1.6к игр за 3.5 года).

epilept1ckidzxc

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 176

Рейтинг: -93

Нарушения: 115

epilept1ckidzxc

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 176

Рейтинг: -93

Нарушения: 115

А мои не развеяла. меня кинуло на 6к я мид выиграл игру выиграл не в соло, но у меня и герой не для соло вина и сборка на команду.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

d-maister сказал(а):

Всем привет.

 

Многие игроки на форуме создают темы в стиле "Не могу выбраться с 1/2/3к", "Тиммейты душат, не дают апнуться", "50% система и прочее". Не буду врать, я тоже создавал подобные, когда был 1.8к (сейчас апнулся до 3к). 

 

Суть в том, что все считают, мол я играю на 5-10к, а лузаю из-за тиммейтов. 

Вчера система развеяла мои предположения, что я могу играть на 4к+ и выше. 

 

https://stratz.com/ru-ru/match/4656226652

 

2019-04-16-11-59-34.png

 

Впервые, система закинула меня в VHS:

 

2019-04-16-12-02-09.png

 

Разумеется, руинить я не хотел, поэтому взял пятерку омника - чтобы защитить ультой от урона ТБ и диспелить всякое д*рьмо (меч дума, огонь джакиро, болт рубика и пр).

 

На виспе играла девушка (какой удар по моей самооценке игрока). 

 

И вот по игре я нигде не успевал. Пока я прибегал на один файт - он заканчивался. Побежал на другой - опять разрулили. 

АМу моя помощь после 10 минуты уже не нужна была. Я просто был бесполезен по игре и ульту дал всего один раз (чем спас вр и виспа). 

 

Но думаю, если бы меня не было на карте - моя команда сама бы затащила. 

И хорошо, что моя команда была сильнее. Ведь если бы мы проигрывали, то виноват был бы я - т.к. импакта от меня особо не было. 

 

После игры я посмотрел реплей и понял, что попросту не успеваю по темпу за 4к игроками. И мне там не место (по крайней мере на текущий момент). 

 

Вывод - когда у тебя винрейт 50% - значит ты просто не улучшаешь свои навыки, а 51-52% - это базовый рост, ведь на ап 1к ммр тебе потребуется 1-2к игр. Так что теперь я не буду заявлять, что меня душит система 50% и тиммейты, я такой же слабый, как и другие игроки моего рейта. 

 

  • Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы апнуть свой скилл с 3к до 4к, играя на 4-5 поз (в частности, на минере)?

P.S. офк, самый популярный ответ на мой вопрос будет - не пикай минера BrainCosmic.png, несмотря на то, что я на нем апнул 750 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто не привык к стилю игры на 4к+ я тоже думал что там скилловики играют но просто не привык тогда еще

максимум в чем 2-3к челики отличаются от 4к+ это макро игрой

например 4500 челы в большинстве знают что надо все т2 вышки забирать для накопления приемущества или что после выигранного файта не надо рваться "ЗАКАНЧИВАТЬ" ведь враги могут байбекнуться и выбить с каждого тысячу нетворса

а так по микро все одинаково максимум попадется уникальный игрок на коре который трайхардит все ластхиты на лайне

или задрот одного героя и т.п

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

d-maister сказал(а):

P.S. офк, самый популярный ответ на мой вопрос будет - не пикай минера BrainCosmic.png, несмотря на то, что я на нем апнул 750 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и есть в целом. Можешь пикать дальше минёра и даже играть с неплохим винрейтом, но на остальных героях ты будешь исполнять на всё тех же 2к. Да, минёр технически является 4кой, но ничего общего со всеми 4ками в игре он не имеет. Ты не научишься держать позиционку, находиться в нужном месте на карте и жать кнопки. У героя геймплей слишком отличается от других героев, поэтому в целом у тебя импрува 0, ты просто наабузил цифры, героем, против которого не умеют и не любят играть.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Минером ты скилл игры никак не повысишь, максимум заучишь где лучше действовать в каких ситуациях онли на минере.

 

Привыкать к такому темпу нужно, я вот щас когда на смурфе с легендой какой нибудь попадусь, для меня там все вери медленные, не соображают что делать в макро и микро, а все потому что легенда это около 3500 ммра(смотря какая легенда), а у меня дивайн 7 (5600 щас), и с каждыми 100 ммр стает намного сложнее.

Я помню еще в 2014-2015 вхс на тинкере апал за 2 катки на смурфе, ибо у меня на тинкере тогда уже в сумме было игр 1000, а потом играл на обычных героях и фидил, создавал новый акк, и по новой.

После огромного количества  ньюакков, я смог играть на равных с тиммейтами на вхс смурфе, а потом и начал играть лучше них

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

Играй на леснике до 4-4.5к, затем можешь пересаживаться на саппорта, на низком ммр саппорты не нужны. Сильнейшие лесники сейчас - тролль, урса, фура, висп.

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

d-maister сказал(а):

P.S. офк, самый популярный ответ на мой вопрос будет - не пикай минера BrainCosmic.png, несмотря на то, что я на нем апнул 750 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так кто тебе даст нормальный ответ кроме пары задротов минера на все снг? я напрмер минера у врагов никогда не боюсь потому что знаю как против него играть. 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
d-maister сказал(а):

2019-04-16-11-59-34.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как тебе такое Илон Маск?

Спойлер:

o96wFmu.png

Pretty Wolfy

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 353

Рейтинг: 104

Pretty Wolfy

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 353

Рейтинг: 104

img

Вообще омник на 5 такой себе выбор, берешь рэнж 5(лич, оракл, дазл), харасишь хардера, пулишь и стараешься следить за картой, можешь и  в смоке выйти, если уверен в своем мидере, все это со временем приходит. Сейчас игры такие, что победа зависит от того, каких тебе коров кинуло, можешь хоть сыграть как куроки на 5, но луза не избежишь

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
OFFlainer сказал(а):

Хызы,на 5 к птс не играл,но на 4500 тот же уровень что и на 4 к

Нажмите, чтобы раскрыть...

4500 намного слабее чем 4800+

не говоря уже о 4к

это как 2к и 3к

 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
d-maister сказал(а):

Всем привет.

 

Многие игроки на форуме создают темы в стиле "Не могу выбраться с 1/2/3к", "Тиммейты душат, не дают апнуться", "50% система и прочее". Не буду врать, я тоже создавал подобные, когда был 1.8к (сейчас апнулся до 3к). 

 

Суть в том, что все считают, мол я играю на 5-10к, а лузаю из-за тиммейтов. 

Вчера система развеяла мои предположения, что я могу играть на 4к+ и выше. 

 

https://stratz.com/ru-ru/match/4656226652

 

2019-04-16-11-59-34.png

 

Впервые, система закинула меня в VHS:

 

2019-04-16-12-02-09.png

 

Разумеется, руинить я не хотел, поэтому взял пятерку омника - чтобы защитить ультой от урона ТБ и диспелить всякое д*рьмо (меч дума, огонь джакиро, болт рубика и пр).

 

На виспе играла девушка (какой удар по моей самооценке игрока). 

 

И вот по игре я нигде не успевал. Пока я прибегал на один файт - он заканчивался. Побежал на другой - опять разрулили. 

АМу моя помощь после 10 минуты уже не нужна была. Я просто был бесполезен по игре и ульту дал всего один раз (чем спас вр и виспа). 

 

Но думаю, если бы меня не было на карте - моя команда сама бы затащила. 

И хорошо, что моя команда была сильнее. Ведь если бы мы проигрывали, то виноват был бы я - т.к. импакта от меня особо не было. 

 

После игры я посмотрел реплей и понял, что попросту не успеваю по темпу за 4к игроками. И мне там не место (по крайней мере на текущий момент). 

 

Вывод - когда у тебя винрейт 50% - значит ты просто не улучшаешь свои навыки, а 51-52% - это базовый рост, ведь на ап 1к ммр тебе потребуется 1-2к игр. Так что теперь я не буду заявлять, что меня душит система 50% и тиммейты, я такой же слабый, как и другие игроки моего рейта. 

 

  • Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы апнуть свой скилл с 3к до 4к, играя на 4-5 поз (в частности, на минере)?

P.S. офк, самый популярный ответ на мой вопрос будет - не пикай минера BrainCosmic.png, несмотря на то, что я на нем апнул 750 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хех иконка "кто тащил" пренадлежит врке, а антисрене ничегонеделающее в игре 1 2 4 стоит обоссаный, орнул в общем.

 

Касательно 4к, я легко апался но в старые патчи на легионке с даедалусом, потом мидовые зевсы и варлоки с пугнами, кстати пугну щас можно ваще жостко абузить, даже на 5 позиции, иногда всё что от тебя требуется это поставить вард под вражеского петуха, лиона, лину и подобных

 

Минер отличный герой, если его задротнуть, то до 5.5к точно доедешь как какой-то крейзи иван

 

Я не лучший игрок на минёре, но 2 таблички с рефрешером это жара

koroll.rakov

Пользователь

Регистрация: 04.06.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 39

koroll.rakov

Регистрация: 04.06.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 39

В силу своих скилов минёр, тинкер, шторм, инвокер, ио, чен, визаж, мипо, леший, элдер тайтен имеют СИЛЬНО другой игровой стиль. Если большинство героев ± одинаковы - керри и есть керри, сапы и есть сапы, по скилам обычно нюки, замедление, руты, станы, то вот эти - это отдельный разговор. И апать на них рейтинг глупо в силу их уникальности.

Вот смотри - если задрочить на керри легу, или там ам, или джагера, то если ты возьмёшь любого другого керри - урсу, лансера, фантомку - у тебя уже банально останутся наработки по добивания, подфармливанию леса, стоянию на линии, можно даже предметы одни и те же собирать - бкб, абиссал, мьёльнир, скади, тараска - и уже с этим всем можно нормально отыграть.

А что даст задрачивание инвокера или тинкера или минёра? Или как поможет задрачивание Мипо твоему понимаю игры на керри? Ну или там если 4 - 5 позиция, то, например, задрочил ты Энигму - отлично, но блин, стратегически это проигрыш, грубо говоря, ты сокращаешь себе потенциальный пул + играешь на чём-то неметовом и специфичном. Это понятно, что можно апать ммр на минёре, на тинкере, ещё там на ком-то, другой вопрос, что для игры с командой, возможно, лучше собрать пул более дефолтных 4-5 героев - Венга, Огр, Дазл, Знахарь, Шаман. Так тебя, твоего героя и его возможную игру будут лучше понимать тиммейты + когда забанят огра, а тебе хочется сапорта со станом - можно взять Венгу или Знахаря. А если тебе забанят минёра - кого ты возьмёшь? Кем можно заменить минёра? Да никем, Трентом с аганимом)) Или там кем ты заменишь Тинкера? Или мипо? Да никем

Это круто - задрачивать какого-то уникального героя, но лучше тогда это как-то осмысленно делать, например, если у тебя есть какой-то дежурный стак ,с которым ты катаешь капитанки или вроде того.

А задрачивать Минёра или Инвокера на лоу рейтингах, надеясь, что команда втащит и "грамотно" сыграет под Минёра/Тинкера/Мипо - извини меня. Тут когда ты на Свене/Луне играешь, сапорты стакать не умеют.

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

d-maister сказал(а):

P.S. офк, самый популярный ответ на мой вопрос будет - не пикай минера BrainCosmic.png, несмотря на то, что я на нем апнул 750 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апнул с 0к до 750 на МИНЕРЕ за ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ sammyyPepekek.png

 

d-maister сказал(а):

Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы апнуть свой скилл с 3к до 4к, играя на 4-5 поз (в частности, на минере)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не играть на минере

2. Играть на расте

3. Играть в макро

4.ПрофитweSmart.png

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 933

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 933

img

хз апнул с 3до5+ за год играя на 4, ничего тупее вопроса как научиться играть вообще не существует, берешь и учишься (у кого то / на своих ошибках)

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

d-maister сказал(а):

Всем привет.

 

Многие игроки на форуме создают темы в стиле "Не могу выбраться с 1/2/3к", "Тиммейты душат, не дают апнуться", "50% система и прочее". Не буду врать, я тоже создавал подобные, когда был 1.8к (сейчас апнулся до 3к). 

 

Суть в том, что все считают, мол я играю на 5-10к, а лузаю из-за тиммейтов. 

Вчера система развеяла мои предположения, что я могу играть на 4к+ и выше. 

 

https://stratz.com/ru-ru/match/4656226652

 

2019-04-16-11-59-34.png

 

Впервые, система закинула меня в VHS:

 

2019-04-16-12-02-09.png

 

Разумеется, руинить я не хотел, поэтому взял пятерку омника - чтобы защитить ультой от урона ТБ и диспелить всякое д*рьмо (меч дума, огонь джакиро, болт рубика и пр).

 

На виспе играла девушка (какой удар по моей самооценке игрока). 

 

И вот по игре я нигде не успевал. Пока я прибегал на один файт - он заканчивался. Побежал на другой - опять разрулили. 

АМу моя помощь после 10 минуты уже не нужна была. Я просто был бесполезен по игре и ульту дал всего один раз (чем спас вр и виспа). 

 

Но думаю, если бы меня не было на карте - моя команда сама бы затащила. 

И хорошо, что моя команда была сильнее. Ведь если бы мы проигрывали, то виноват был бы я - т.к. импакта от меня особо не было. 

 

После игры я посмотрел реплей и понял, что попросту не успеваю по темпу за 4к игроками. И мне там не место (по крайней мере на текущий момент). 

 

Вывод - когда у тебя винрейт 50% - значит ты просто не улучшаешь свои навыки, а 51-52% - это базовый рост, ведь на ап 1к ммр тебе потребуется 1-2к игр. Так что теперь я не буду заявлять, что меня душит система 50% и тиммейты, я такой же слабый, как и другие игроки моего рейта. 

 

  • Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы апнуть свой скилл с 3к до 4к, играя на 4-5 поз (в частности, на минере)?

P.S. офк, самый популярный ответ на мой вопрос будет - не пикай минера BrainCosmic.png, несмотря на то, что я на нем апнул 750 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты же лучшая поддержка, так и надо играть, не мешать и тима все за тебя сделает))))

 

что это за дерьмо статистика https://stratz.com/ru-ru/match/4654396034?player=84892996

Maksi228

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

Maksi228

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

kRaZz сказал(а):

Ну , за 2 месяца сделал с леги 3 до властелина 4, разницы чёт не ощутил, совсем

Нажмите, чтобы раскрыть...

ощутишь как только сыграешь снова на 3 легенде 

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

d-maister сказал(а):
  • Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы апнуть свой скилл с 3к до 4к, играя на 4-5 поз (в частности, на минере)?

P.S. офк, самый популярный ответ на мой вопрос будет - не пикай минера BrainCosmic.png, несмотря на то, что я на нем апнул 750 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просмотр и анализ своих реплеев

Сравниввай их с реплеем челиков что лучше тебя и тд

А вообще апаться на 4 и 5 не так и сложно - их часто берут те, кто на них не играют

Играешь лучше чем средняя 4-5 на своем уровне(а это не так и сложно, ибо средняя пятерка челик, что играет пятеркой раз в 10 игр ибо просрал ролл) и будешь лутать птс

Вон тот же бх в четверку сейчас неадекватно силен, абузь пока не понерфили

dankpepe.png

Flatra8

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 289

Рейтинг: 310

Flatra8

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 289

Рейтинг: 310

d-maister сказал(а):

После игры я посмотрел реплей и понял, что попросту не успеваю по темпу за 4к игроками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебе так скажу,не знаю обрадую я тебя или нет,но если ты думаешь что ты не успевал за 4к игроками,то возможно это не ты не успевал,а они тупо делали дичь,у 4к игроков нет темпа или стратегии,они просто дерутся тогда когда кто то заорал в микро "ГОУ ДРАКУ" или когда молча зафорсил дичь,неважно под шрайном вражеским или фонтаном,скорее всего просто враги были ещё хуже чем твои,вот и всё,поэтому нет смысла делать вывод по одной игре.

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1122

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1122

Рейтинг: 392

Надо просто больше играть, желательно на кор ролях, если прям апнуть скил хочешь, то на всех ролях играй, так быстрее придет понимание игры и сложится картинка по пазлам. Попробуй поиграть на разных ролях по разному стилю- например агрессивный и пассивный. На саппе сейвя всех ставя варды на деф, следи за своими корами чтобы не убивали, или наоборот делай по кд ганги и тд. То есть упор на загнобление енеми коров. Так же на харде собраться можно с дагером и айтемами на дпс, либо собрать ауры своим работягам. И не в коем случае не когда не бери течиса, это не герой, на нем ты не апнешь ни скилухи ни понимания игры. Можешь поиграть в worms там червячки мины ставят. В этой игре (доте) минер случайно оказался.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img

Очень хорошо, что ты пытаешься самосовершенствоваться... но ты делаешь не правильные выводы. 

d-maister сказал(а):

Впервые, система закинула меня в VHS:

Разумеется, руинить я не хотел, поэтому взял пятерку омника

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Взял омника в 5ку... не хотел руинить. 

Начнем с того, что если нужен диспел на саппорте, можно взять либо оракла, либо аббадона. 

Из всех героев на 5ю позицию омник в этой мете - один из худших. 

Ты ничего не делал и никуда не успел, потому что взял плохого героя. 

Evolut1on14

Пользователь

Регистрация: 10.09.2016

Сообщения: 258

Рейтинг: 161

Evolut1on14

Регистрация: 10.09.2016

Сообщения: 258

Рейтинг: 161

Этот сайт считает что дважды рейджбайбекнувшийся и руинящий мк у врага это mvp матчаPepega.png?1543957140 (моя игра в ранкеде 3 дня назад)