Трудно быть маршрутчиком

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем k, 19 May 2019 в 21:43.

• Сегодня настала моя смена вести маршрутку. Все было плохо, так как людей поначалу было немного. Но после одной остановки маршрутка полностью забилась, и я уже вдруг обрадовался, как вдруг в стекле заднего вида увидел нечто страшное. Там стоял парень, а к его спине своим пузом пристроилась девушка. Она мне сразу не понравилась, так как сказала что беременна и не заплатила за проезд. Мне стало его жалко, он был таким беспомощным. За 17 лет работы водителем я ни разу не видел ничего ужаснее. А еще сильней мне было жалко ее будущего ребенка, т.к. он родится у странной девки и какого-то опущенца мужа без машины.

Затем еще какой-то челик на пол блеванул, а люки на крыше не работали, так что там была лютая вонь. И теперь меня хотят уволить из-за того, что вся маршрутка в блевотине и в жире. Хз че делатьroflanPominki.png

• У вас шо там, голландский штурвал вместо руля? roflanLico.png

• Ту лейт 

• Автор темы
    PACAH1337 сказал(а):

Ту лейт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что такоеpeperage.png

• бред. кто в это поверит

• Не ну вброс жирнейший

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

бред. кто в это поверит

Кста, твоя смена завтраroflanzdarova.png Завтра и поверишь

• k сказал(а):

ты хоть маршрутку вымыл? а то его завтра может ждать сюрприз 

• k сказал(а):

у вас еще и смены есть Pepega.png?1543957140

• k сказал(а):

Сегодня настала моя смена вести маршрутку. Все было плохо, так как людей поначалу было немного. Но после одной остановки маршрутка полностью забилась, и я уже вдруг обрадовался, как вдруг в стекле заднего вида увидел нечто страшное. Там стоял парень, а к его спине своим пузом пристроилась девушка. Она мне сразу не понравилась, так как сказала что беременна и не заплатила за проезд. Мне стало его жалко, он был таким беспомощным. За 17 лет работы водителем я ни разу не видел ничего ужаснее. А еще сильней мне было жалко ее будущего ребенка, т.к. он родится у странной девки и какого-то опущенца мужа без машины.

Затем еще какой-то челик на пол блеванул, а люки на крыше не работали, так что там была лютая вонь. И теперь меня хотят уволить из-за того, что вся маршрутка в блевотине и в жире. Хз че делатьroflanPominki.png

нормально, мне нравится новое течение

• k сказал(а):
    вся маршрутка в блевотине и в жире. Хз че делатьroflanPominki.png

Прям как эта тема roflancontent.png

• Кебаб сказал(а):

бред. кто в это поверит

Я

Все сказанное ТСом чистая правда, добавлю от себя

Стою я короче, еду себе в маршрутке, еще и не спал всю ночь, а это было утро, спать хотелось.

Немного о себе

Высокий парень, 19 лет, 195 см, на вид не выгляжу прям хрупким, но из-за роста в маршрутке кажется что я такой.

Еще я кстати молодо выгляжу, лет примерно на 17.

И тут подходит что то вроде вот этого - pudgearc.png

Ну я подумал, зря всю ночь в доту играл, уже герои мерещаться, но оно начало приближаться и я понял что это не глюк.

Со временем маршрутка забилась людьми, хотя была пуста мгновенье назад, и вот этот pudge.png?1553740616, встал прямо сзади меня, я подумал что дело попахиваетKappaPride.png, и сейчас меня будут хукать, но к сожалению лучше бы так и было, ибо этот пудж включил свой рот начал своим хуком пытаться проникнуть еще ближе ко мне, можно сказать что инсайд, после того как оно  поняло что это безнадежно, оно от усталости положило на меня голову, примерно вот такую - DansGame.png. До моей остановки я просто молился чтобы меня не сьелиBlessRNG.png
    Но слава богу я был достаточно ловок, и замансив ели убежал, предварительно немножечко рыганув в  маршрутку, но у меня не было выбора, ни кто бы не смог сдержаться. Больше никогда не буду ездить на маршрутках.

• Годно AnimeHappy.png

• Похоже на вброс AnimeFeelsNepMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)