Трудности перехода

Abigor
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы подискутировать на следующую тему:
    Что будет непривычно и неудобно для тех игроков которые пришли в Доту 2 из других схожих игр, в частности HoN и LoL?
    Хотелось бы услышать адекватные и аргументированные ответы.
  • к иконкам предметов тяжело привыкнуть, а так все норм.Смотря как быстро к системе магазина привыкнешь хотя она помойму мало чем отличается от хона
  • всё просто
  • AsN сказал(а):

к иконкам предметов тяжело привыкнуть, а так все норм.Смотря как быстро к системе магазина привыкнешь хотя она помойму мало чем отличается от хона
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS* если много играл в хон(лучше сразу с европы) то тебе очень легко будет адаптироваться в dota2
  • Автор темы
    Я вот например около года играл в ХоН тут решил скачать Доту сыграл и понял для себя, что она несколько медлительная, как будто играешь в слоу режиме. И еще мне кажется, что герои, крипы и фон слишком похожи и сливаются, иногда сложно отличить их особенно в замесе. К тому же графика мультяшная, хотя меня это нисколько не напрягает.
  • HoN и LoL - гавно))) Только дота аll stars и дота 2 !
  • Автор темы
    Dzager сказал(а):
    HoN и LoL - гавно))) Только дота аll stars и дота 2 !

Малыш, ты тупой или просто читать ещё не научился? Я просил адекватных и аргументированных ответов, а не той бредятины, что ты несешь.
    PS. Прежде чем, что либо написать, сделай то, чего ни когда не делал до этого-ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ, а не тем местом которым ты обычно думаешь.
  • Abigor сказал(а):

Малыш, ты тупой или просто читать ещё не научился? Я просил адекватных и аргументированных ответов, а не той бредятины, что ты несешь.
    PS. Прежде чем, что либо написать, сделай то, чего ни когда не делал до этого-ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ, а не тем местом которым ты обычно думаешь.

Во первых - я тебя не оскорблял , Во вторых - ты ошибся разделом и В третьих - научись разговаривать с людьми)) Или ты с iCCup'а ?
    P.S. Писать капсом тут непринято)))
  • Автор темы
    Dzager сказал(а):
    Во первых - я тебя не оскорблял , Во вторых - ты ошибся разделом и В третьих - научись разговаривать с людьми)) Или ты с iCCup'а ?

Я общаюсь с тобой сообразно твоему интелектуальному развитию. Я просил аргументированных и адекватных ответов, а не той чуши которую ты написал. Мне и всем остальным людям абсолютно наплевать, что ты думаешь по поводу других игр. Не можешь вести диалог-молчи.
  • Abigor сказал(а):

Я общаюсь с тобой сообразно твоему интелектуальному развитию. Я просил аргументированных и адекватных ответов, а не той чуши которую ты написал. Мне и всем остальным людям абсолютно наплевать, что ты думаешь по поводу других игр. Не можешь вести диалог-молчи.

Ты повторяешься) Раз так , тоже ещё раз скажу "ты ошибся разделом" , а да кто затрагивает возраст и интелектуальный уровень человека незная его это - 100% школьники)
    P.S. Аргументы - Карта в W3 , которая стала легендарной Dota вышла раньше LoL и HoN , которые считай фейки D1 )
  • эта тема живет за счет срачей в этой теме сказал(а):
    - Какие трудности возникают при переходе из хона в доту?
    - Хон говно!!!!111

Не расстраивайте меня.

По теме: аболютно никаких трудностей, даже к магазину привыкаешь после второй игры
  • Автор темы
    Dzager сказал(а):
    P.S. Аргументы - Карта в W3 , которая стала легендарной Dota вышла раньше LoL и HoN , которые считай фейки D1 )

То есть опираясь на твою логику можно сделать вывод, что все сиквелы хуже оригинала. И то есть Дота 2 хуже Доты 1? Сколько раз можно тебе повторять, прежде чем писать, думай головой, а не тем, чем ты обычно думаешь. Ответ должен быть не только аргументированным, но и адекватным.
    PS. Вести с тобой диалог не имеет смысла ввиду твоей неспособности пожжерживать дисскусию на должном интелектуальном уровне.
  • ____

• Abigor сказал(а):

То есть опираясь на твою логику можно сделать вывод, что все сиквелы хуже оригинала. И то есть Дота 2 хуже Доты 1? Сколько раз можно тебе повторять, прежде чем писать, думай головой, а не тем, чем ты обычно думаешь. Ответ должен быть не только аргументированным, но и адекватным.
    PS. Вести с тобой диалог не имеет смысла ввиду твоей неспособности пожжерживать дисскусию на должном интелектуальном уровне.

Ты такой смешной))))
  • Abigor сказал(а):

Я вот например около года играл в ХоН тут решил скачать Доту сыграл и понял для себя, что она несколько медлительная, как будто играешь в слоу режиме. И еще мне кажется, что герои, крипы и фон слишком похожи и сливаются, иногда сложно отличить их особенно в замесе. К тому же графика мультяшная, хотя меня это нисколько не напрягает.

В хон не играл, но согласен с тем, что дота несколько медлительная(возможно это и хорошо). В лоле более агрессивный плэй, скоростной чтоли.

Dzager сказал(а):

Ты такой смешной))))

Но ты еще смешнее. Не можешь в аргументы, но, тем не менее, выставляешь напоказ свое абсолютно никому ненужное фанбойство.
  • Absolute сказал(а):

В лоле более агрессивный плэй

*FIE*
    Ты еще мало о доте знаешь. ;)
  • Absolute

Noname
    Пользователи
    3 сообщений

Abigor

Noname
    Пользователи
    8 сообщений

О да ))) Фейки рулят :DDD
  • Цитата:

*FIE*
    Ты еще мало о доте знаешь. ;)

Согласен.  Ведь обратного-то я и не утверждал. :)
  • Автор темы
    На счет агррессивности. Видимо имеется ввиду сама динамика боя.Сама дота очень неспешная в том же Хоне действия протекают на порядок быстрее. Помню когда только начинал играть в Хон было сложно адаптироватся к скорости игры. Сейчас ситуация та же, но наоборот; я привык к скорости а здесь её нет иногда это конечно помогает, но не всегда. Еще оди минус в Доте (хотя надеюсь его исправят), это высокий пинг по сравнению с другими играми. Может с очень хорошим интернетом проблемм нет, но не у всех есть таковой.
  • Dzager сказал(а):

Absolute

Noname
    Пользователи
    3 сообщений

Abigor

Noname
    Пользователи
    8 сообщений

О да ))) Фейки рулят :DDD
    ты сам то далеко ушел?
    по теме переход не очень сложен, пару дней  и нормально, даже не обращаешь внимание на тот же магазин
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)