Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тупой Stream Support.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Likoso, 08 Mar 2012 в 23:25.

• Добрый вечер. У меня такая проблема:взломали аккаунт с Дотой 2 на борту, я сразу же отписал в саппорт. Ключ купил в интернете, поэтому наряду со стандартными данными(логин, мэйл, сд-кей который купил, даже ip, дату захода, дату активации ключ и т.д.) прислал скрин со Skype в котором мне помогают настроить доту, и соотвтественно дают ключ...через день дождался стандартного ответа, в котором меня просили подтвердить что я купил этот ключ, путём пэйпэл, визы или же коробки со сканом ключа....Я им написал, что доты нет в продажы, и поэтому все эти доказательства неосуществимы(и во 2 сообщение даж им скрин Skype). Только что мне пришл сообщение:
    Hello,

I am sorry, you must provide valid proof of purchase for the account in question in order for us to provide further assistance.

Please let us know if you have any further questions.

Насколько я понял, им не хватает доказательств моего владения ключом...но КАК Я ИМ ЭТО ДОКАЖУ?! Помогите...
    Вот что я им ответил:

Извините, но как? Я указал вам логин аккаунта Steam, указал его ник, указал IP адрес, с которого заходил в определенный промежуток времени, я написал когда произошла моя ситуация, я прислал изображения моего диалога с другом по Skype, в котором он передаёт мне ключ к игре Dota 2, я написал этот самый ключ вам, в конце концов написал, в какой промежуток времени я его активировал. Относительно Dota 2 я не вижу других видов доказательства:в продаже их нет, и поэтому через PayPal и Visa я купить их не мог, и коробки с CD-Key для Dota существовать пока не может. Надеюсь на ваше понимание, и желаю, чтобы вы вошли в моё положение.

Правильно ли я всё сказал?Помогите разрешить дилему, и что мне ответить саппорту...
  • они по-русски не понимают
  • Автор темы
    Это я прекрасно понимаю, и писал им по английски тоже...здесь по русски комфортнее выражаться)
  • Не помогут
  • Автор темы
    Почему? Их что, вообще никак нельзя переубедить?
  • к сожалению пустым акком на котором была только бесплатная дота они не станут заниматься, жаль братишь, нужно было пароль норм делать
  • нужно было приобрести хотя бы одну игру
  • Зная суппортов валв, продолжай писать и доказывать как можешь. Сломаются инфа 80%
  • Мог потратить 30 рублей и сейчас бы локти не кусал.
  • Ты лучше напиши как так получилось что тебя взломали?
  • ADS
  • Автор темы
    Да собственно сам не знаю, сидел играл, вылезла ошибка что на мой аккаунт зашли с другого аккаунта, я немножко поборолся за пароль к аккаунту, но проиграл -_-
  • ШТАКЕТ сказал(а):

к сожалению пустым акком на котором была только бесплатная дота они не станут заниматься, жаль братишь, нужно было пароль норм делать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Будут, мне вернули через день, я написал какие игры были на аакаунте и какие друзья и мне прислали новый пароль от аккаунта.
  • Есть русская подержка стим..Я там возобновил аккаунт. Правда выграл на playdota.com и скрин с ключом дал .
  • Ты купил ключ. Это во первых. Во вторых - ты доказал им что это именно ТВОЙ скайп? Спроси у них что они примут за доказательсво.
  • SAB_yxaxa сказал(а):

Будут, мне вернули через день, я написал какие игры были на аакаунте и какие друзья и мне прислали новый пароль от аккаунта.
    ты читать умеешь? акк только с дотой
  • Автор темы
    thehexer,
    Им я написал что ключ мне подаррил друг, спросил их, что им необходимо, надеюсь этой ночью ответят..я думаю тяжело было бы найти скрин ключ и диалога в скайпа, не буь это мой акк и не имея к нему доступа..
  • Вообщем как я сделал... Мои друзья которые получили инвайты заскринили их и отправили мне так же я сделал скрин когда была создана учётная запись стим а это всё в почте. Скрины с плейдоты без письма с кеем.. Потому что я его удалил ибо в тот день на мой акк очень много народу пытались зайти но ключ переписал... Ну и самое главное я написал список моих друзей и игр которые были у меня. Ну и это наверное всё) удачи)
  • ну дык конечно, я могу так спокойно написать чужой логин, ник и айпи и ты думаешь они дадут мне пароль? Как минимум нужен ключ от стим аккаунта, ключ хотя бы от 1 игры, кодовое слово и какие были пароли
  • Ы стим сапорт прежде чем что то написать пишешь ключ... Так как я выиграл, у меня всё это было)

Mikkiz сказал(а):

Ы стим сапорт прежде чем что то написать пишешь ключ... Так как я выиграл, у меня всё это было)
  • Вот почему надо юзать стим гвард.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?