Тупые, тут у вас есть шанс покаяться в своей тупости...

avatar bottom34

1012

46

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Вот мне какой вопрос пришел в голову. Как много людей готовы признать себя тупыми? Нет я конечно понимаю, что тут большинство это школьники-студенты с максимализмом-нигилизмом и тд., а также энное количество агрессивно настроенных работяг, которые не любят, когда заводят разговоры про интеллект-айкью и вот все вот это. Но все таки. Вы можете сказать про себя "я объективно тупой потому то и потому то"? Ну вот скажем "я имею 5к часов в доте и играю на лоу рейтинге, я необучаемый даун" сможет кто то сказать про себя? Причем не в шутку а всерьез, и после этого обосновать подробно свое это мнение о себе?

 

Есть среди вас такие?

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

да, я взял с салона новый поло в кредит под 20% годовых пару лет назад HAhaa.pngKEKW.png?1598747039

благо недавно слил, но мув на уровне обновления айфонов по кд или взять рсп к себе

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

А ты кто такой, что бы что то от нас требовать? Если что то не нравится, можем выскочить 1 на 1.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Renderhauer сказал(а):

да, я взял с салона новый поло в кредит под 20% годовых пару лет назад HAhaa.pngKEKW.png?1598747039

благо недавно слил, но мув на уровне обновлять по кд айфоны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Засчитано, благодарим. 

Drongash сказал(а):

А ты кто такой, что бы что то от нас требовать? Если что то не нравится, можем выскочить 1 на 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже засчитано. Хотя и жирно.

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6647

Рейтинг: 7359

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6647

Рейтинг: 7359

Я имею 3к часов в доте и апался онли на саппортах до ancient.png, я талант

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

bottom34 сказал(а):

 "я объективно тупой потому то и потому то"? Ну вот скажем "я имею 5к часов в доте и играю на лоу рейтинге, я необучаемый даун" 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же достали такие koko.gif

 

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Сеньор Помидор сказал(а):

как же достали такие koko.gif

ну играет себе человек в доту, да старается, имеет много часов и имеет средний ммр 3-4к и что тут такого?

так же можно сказать про тех кто играет в футбол или другой вид спорта, во даун играет всю жизнь в футбол и не выступает за Барселону, во он необучаемый даун

так же можно сказать про твоих родителей, они потратили многие годы на что-то а в итоге в этом не добились высот и не миллионеры, значит они необучаемые дауны?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На это смотреть можно с разных перспектив. Не каждый человек, кто играет в шахматы 20 лет и имеет условные 500-800 эло - даун, это да. Уверен я в другом. На большой выборке, если взять сто рандомных человек с одинаковым количеством часов с 3к и 6к рейтинга, то мы увидим, что в первой группе люди будут значительно тупее. Все таки интеллект это способность распознавать паттерны в первую очередь, понимать их логический строй и конфигурацию, и вот все такое схожее с этим. Дота игра в сущности именно про это.

kek148

Пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 251

Рейтинг: -31

kek148

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 251

Рейтинг: -31

сижу на аниме2ру и читаю вбросы(и сам вбрасываю)

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

В темке @Bratishkabrat отвечал что я клоун и клоуном буду до 60-ти. Тут могу ответить что я тупой и сделать вывод, что я тупой клоун. Сори за жизу. Всего вам хорошего. pepeshapka.png?1592046135

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

bottom34 сказал(а):

Вот мне какой вопрос пришел в голову. Как много людей готовы признать себя тупыми? Нет я конечно понимаю, что тут большинство это школьники-студенты с максимализмом-нигилизмом и тд., а также энное количество агрессивно настроенных работяг, которые не любят, когда заводят разговоры про интеллект-айкью и вот все вот это. Но все таки. Вы можете сказать про себя "я объективно тупой потому то и потому то"? Ну вот скажем "я имею 5к часов в доте и играю на лоу рейтинге, я необучаемый даун" сможет кто то сказать про себя? Причем не в шутку а всерьез, и после этого обосновать подробно свое это мнение о себе?

 

Есть среди вас такие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун, ты сдохнешь и сгниешь как и любой из тех, кого ты считаешь тупым, главная цель жизни это существовать в удовольствие, и я тебе скажу, что с этим у большинства "тупых" получше, чем у тебя. Ну и кто после этого тупой, м?

Ты, токсичный нытик, который наверняка вечно недоволен, или васян, у которого все зашибись, м?

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

ВашПротивник сказал(а):

Клоун, ты сдохнешь и сгниешь как и любой из тех, кого ты считаешь тупым, главная цель жизни это существовать в удовольствие, и я тебе скажу, что с этим у большинства "тупых" получше, чем у тебя. Ну и кто после этого тупой, м?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю что тупые люди очень похожи в своих суждениях, т.к. они (суждения) максимально стереотипы и шаблоны.

Любой тупой человек с которым мне доводилось говорить, всегда в качестве последнего аргумента выставлял крайний нигилизм по типу того что любая деятельность хороша т.к. объективных целей в жизни нет, гедонизм, и "чем мое сидение за компом с бутылкой пива хуже твоего университета если конец все равно один?".

Забавно что так отвечают почти все.

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Сижу на форуме для даунов и читаю их вбросы (и сам иногда вбрасываю). Да простит меня господь Габен.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

bottom34 сказал(а):

Я думаю что тупые люди очень похожи в своих суждениях, т.к. они (суждения) максимально стереотипы и шаблоны.

Любой тупой человек с которым мне доводилось говорить, всегда в качестве последнего аргумента выставлял крайний нигилизм по типу того что любая деятельность хороша т.к. объективных целей в жизни нет, гедонизм, и "чем мое сидение за компом с бутылкой пива хуже твоего университета если конец все равно один?".

Забавно что так отвечают почти все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, так никто не отвечает, и ты сочинило и высрало это с единственной целью меня как-то задеть, во-вторых, приведенный пример с пивом и компом вообще к интеллекту отношения не имеет, скорее к амбициям и мотивации, ибо что ты там за 10 лет надрочился писать какие-то примитивные говнокоды вообще никак не делает тебя умнее чела, который эти 10 лет чилил как ему нравится.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Да . Я фейк акк тса и я тупой потому что создаю подобные топики. Простите... Мнение в том что чтобы создавать такие топики нужно отсутствие мозгов . Тс справился. Ну вот собсна и все

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

bottom34 сказал(а):

Любой тупой человек с которым мне доводилось говорить, всегда в качестве последнего аргумента выставлял крайний нигилизм по типу того что любая деятельность хороша т.к. объективных целей в жизни нет, гедонизм, и "чем мое сидение за компом с бутылкой пива хуже твоего университета если конец все равно один?".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так чо делать-то нада? 

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

ВашПротивник сказал(а):

Во-первых, так никто не отвечает, и ты сочинило и высрало это с единственной целью меня как-то задеть, во-вторых, приведенный пример с пивом и компом вообще к интеллекту отношения не имеет, скорее к амбициям и мотивации, ибо что ты там за 10 лет надрочился писать какие-то примитивные говнокоды вообще никак не делает тебя умнее чела, который эти 10 лет чилил как ему нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе точно говорю, так отвечают почти все, можешь проверить еще захочешь. Это же просто логично, что еще отвечать такому вот кадру, который дегенерат обыкновенный и живет жизнью полу маргинала, но при этом имеет ущемленное самомнение?  Это вполне очевидный ход, сказать что "все есть тлен, а ты просто не можешь в философию, а я могу, потому и не гонюсь за пустым".

Ты сделал тоже самое. Ушел в манямирок отрицания. Утешай себя, тебе такое мировоззрение пригодится скорее всего.

 

Amaterasu666 сказал(а):

Да . Я фейк акк тса и я тупой потому что создаю подобные топики. Простите... Мнение в том что чтобы создавать такие топики нужно отсутствие мозгов . Тс справился. Ну вот собсна и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот еще одно признание подъехало. Раз уж тут, рассказывай, в чем ты ущербен. Тут все строго анонимно.

 

Secret^^ сказал(а):

Так чо делать-то нада? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придумать что то новое, это уже избитый аргумент. Но тупые на то и тупые, что не могут придумать ничего нового.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

bottom34 сказал(а):

Я тебе точно говорю, так отвечают почти все, можешь проверить еще захочешь. Это же просто логично, что еще отвечать такому вот кадру, который дегенерат обыкновенный и живет жизнью полу маргинала, но при этом имеет ущемленное самомнение?  Это вполне очевидный ход, сказать что "все есть тлен, а ты просто не можешь в философию, а я могу, потому и не гонюсь за пустым".

Ты сделал тоже самое. Ушел в манямирок отрицания. Утешай себя, тебе такое мировоззрение пригодится скорее всего.

 

Вот еще одно признание подъехало. Раз уж тут, рассказывай, в чем ты ущербен. Тут все строго анонимно.

 

Придумать что то новое, это уже избитый аргумент. Но тупые на то и тупые, что не могут придумать ничего нового.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пхаха, клоун, у меня прекрасное образование, iq пунктиков на 30 твоего, и не сомневайся, что я даже под наркотой решу любую задачу в технической области в разы эффективнее тебя.

Просто я на несколько уровней по духовному развитию выше тебя (16ти летнего чсв клоуна) и прекрасно понимаю всю бессмысленность этого сабжа.

Что забавно, ты сам даже в диалоге туп, ибо просто не в состоянии ответить на мои аргументы и игноришь их. Ливай с темы

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5285

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5285

Слишком медленно думаю, мысль слишком жидкая, часто ошибаюсь. А еще я не разрешил ни одного моего поставленного экзистенциального вопроса.

Много чего еще, чего я не очень помню. Но это не сильно важно.

CrazyNympo

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 411

CrazyNympo

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 411

bottom34 сказал(а):

Я думаю что тупые люди очень похожи в своих суждениях, т.к. они (суждения) максимально стереотипы и шаблоны.

Любой тупой человек с которым мне доводилось говорить, всегда в качестве последнего аргумента выставлял крайний нигилизм по типу того что любая деятельность хороша т.к. объективных целей в жизни нет, гедонизм, и "чем мое сидение за компом с бутылкой пива хуже твоего университета если конец все равно один?".

Забавно что так отвечают почти все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты можешь противопоставить этому аргументу? Ты же сейчас разоблачаешь не аргумент, а оппонента. Мол, так все тупые отвечают и ты тупой, а поэтому и аргументы твои - не аргументы. Ну на то он и последний, что вне зависимости от тонны демагогий и рассуждений по итогу конец у всех один. Не понимаю, что у тебя в очке так зудит, что ты подобные темки создаёшь на д2ру? Если ты не тупой и знаешь как надо жить, зачем тратить своё время на праздное любопытство?

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

ВашПротивник сказал(а):

Пхаха, клоун, у меня прекрасное образование, iq пунктиков на 30 твоего, и не сомневайся, что я даже под наркотой решу любую задачу в технической области в разы эффективнее тебя.

Просто я на несколько уровней по духовному развитию выше тебя (16ти летнего чсв клоуна) и прекрасно понимаю всю бессмысленность этого сабжа.

Что забавно, ты сам даже в диалоге туп, ибо просто не в состоянии ответить на мои аргументы и игноришь их. Ливай с темы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ты туп, очень туп и вот мой аргумент.

Ты сам определил что я 16 летний клоун.

А себя ты сам определил как умного технаря и выдумал себе энное количество пунктиков айкью. Это забавно.

Но забавно даже не это. При всем что ты написал, ты зашел в тему где говорят за тупость, и начинаешь доказывать (16ти летнему клоуну) что ты не тупой, а вот ТС тупой. Тебе не смешно над самим собой? Ты срешь под себя и срешь в теме, а по сути что ты делаешь? Доказываешь 16ти летнему клоуну что ты умный? Ты вообще скорее всего даже не ПТУшник. У тебя, возможно, диагноз. Прекрати.

 

CrazyNympo сказал(а):

А что ты можешь противопоставить этому аргументу? Ты же сейчас разоблачаешь не аргумент, а оппонента. Мол, так все тупые отвечают и ты тупой, а поэтому и аргументы твои - не аргументы. Ну на то он и последний, что вне зависимости от тонны демагогий и рассуждений по итогу конец у всех один. Не понимаю, что у тебя в очке так зудит, что ты подобные темки создаёшь на д2ру? Если ты не тупой и знаешь как надо жить, зачем тратить своё время на праздное любопытство?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не могут противопоставить. Я лишь указал на забавное совпадение. И это вообще не есть хороший аргумент кстати говоря.

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img
bottom34 сказал(а):

Вот мне какой вопрос пришел в голову. Как много людей готовы признать себя тупыми? Нет я конечно понимаю, что тут большинство это школьники-студенты с максимализмом-нигилизмом и тд., а также энное количество агрессивно настроенных работяг, которые не любят, когда заводят разговоры про интеллект-айкью и вот все вот это. Но все таки. Вы можете сказать про себя "я объективно тупой потому то и потому то"? Ну вот скажем "я имею 5к часов в доте и играю на лоу рейтинге, я необучаемый даун" сможет кто то сказать про себя? Причем не в шутку а всерьез, и после этого обосновать подробно свое это мнение о себе?

 

Есть среди вас такие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я максимально слаб в общении, даже на форуме мне иногда приходит в голову остроумная шутка, но у меня не получается ее как следует сформулировать, и я вообще ничего не пишу, посты длиннее двух трех абзацев - это тоже не про меня, очевидно, я тупой

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Lancer.Rev.X сказал(а):

я максимально слаб в общении, даже на форуме мне иногда приходит в голову остроумная шутка, но у меня не получается ее как следует сформулировать, и я вообще ничего не пишу, посты длиннее двух трех абзацев - это тоже не про меня, очевидно, я тупой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рецепт следующий. Чаще вступай в заведомо бессмысленные провокационные дискуссии. Бери самые сложные темы для себя. Затем, уже после того как соберешь определенное количество ответов, обдумывай перед сном где и в каком месте ты сделал обосрамс. Рассуждай, где ты мог ответить иначе, что мог исправить, где написать более сжато, где более тонко, где более каверзно и т.д. Фокусируй свой мозг на этом, обыгрывай свои форумные поединки.

Удачи.

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Тс уже год с лишним срет подобными темами не надоело уже?

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Тс уже год с лишним срет подобными темами не надоело уже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый раз как в первый раз, о чем ты?

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5285

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5285

bottom34 сказал(а):

Рецепт следующий. Чаще вступай в заведомо бессмысленные провокационные дискуссии. Бери самые сложные темы для себя. Затем, уже после того как соберешь определенное количество ответов, обдумывай перед сном где и в каком месте ты сделал обосрамс. Рассуждай, где ты мог ответить иначе, что мог исправить, где написать более сжато, где более тонко, где более каверзно и т.д. Фокусируй свой мозг на этом, обыгрывай свои форумные поединки.

Удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, вот только сценариев слишком много... и вот: 10 разных, все хорошие, все плохие... Ах...