Турбо - не игра
  • Не игра
    26 голосов
    57%
  • Игра
    19 голосов
    42%

Турбо - не игра

• Захожу в турбо повыполнять контракты (катакомбы уже месяц как полностью прошёл) кидает от властелинов до сотников.
    Так вот, сабж в том, что половина из всего народа, что заходит в это же турбо, почему то НОЕТ. Челы как будто рейтинг лузают. Залетает какой нибудь антимаг с ботинком бэндом и бфом на 14 минуте (для турбо это ОЧЕНЬ мало) и ноют, видители он онли на сапах играет, судя по пятиугольнику. И что? Ну чел мб тоже контракты делает или катакомбы, ну не играет он на керри, ну так он и не в обычке даже руинит, а в турбо, которое даже к количеству игр цифры не прибавляет и не влияет на винрейт и статистику героев. Так зачем люди ноют, играя в турбо?

• Вот и я не понимаю зачем ты в турбо играешь) CoolStoryBob.png

• Турбо есть смысл играть если кв ждёшь, а так мусор

• + тоже этого прикола никогда не понимал. 

• Автор темы
    SoulSolo сказал(а):

Вот и я не понимаю зачем ты в турбо играешь) CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал, делаю контракты гильдии

mat55u сказал(а):

Турбо есть смысл играть если кв ждёшь, а так мусор

Контракты и катакомбы спокойно выполняются, при том даже стату не портишь

• Тоже не понимаю зачем ноют тут HAhaa.png если ты тут ноешь я боюсь представить что в игре происходит ISSOU.png сопли слюни текут по клавиатуре dankpepe.png?1592046820

• Незнаю в чем прикол турбо, если контракты то в обычной игре их проще делать, берешь пати собираешь и делаешь, я  за игру сразу 3 контракта делаю и еще фишечки по 250. Просто выйграть и все изи.

• ну в турбо заходят квестики повыполнять а для квестов надо победить, вот и ноют при лузе

• Автор темы
    SoulSolo сказал(а):

Незнаю в чем прикол турбо, если контракты то в обычной игре их проще делать, берешь пати собираешь и делаешь, я  за игру сразу 3 контракта делаю и еще фишечки по 250. Просто выйграть и все изи.

прикинь, в турбо АБСОЛЮТНО то же самое

один процент сказал(а):

ну в турбо заходят квестики повыполнять а для квестов надо победить, вот и ноют при лузе

А чё ныть, если ты даже стату не испортишь? Выиграешь другую и всё

• PuAntVa сказал(а):

А чё ныть, если ты даже стату не испортишь? Выиграешь другую и всё

потомучто просрал минут 20? и кому в доте не насрать на стату ISSOU.png

• Автор темы
    один процент сказал(а):

потомучто просрал минут 20? и кому в доте не насрать на стату ISSOU.png

Ну тогда если ему время жалко, то чо он вообще в доту играет?

• PuAntVa сказал(а):

Ну тогда если ему время жалко, то чо он вообще в доту играет?

ну типа чел зашел в турбо  побыстрее победить, к нему закидывает какого то додика которому плевать и он лузает
    из за этого ноет, хз что тут удиветельного

• Так замутай всех, ибо тебе энивей не нужно коммуницировать с тимой если это Не Игра и на победу плевать.

• Автор темы
    O~LD сказал(а):

Так замутай всех, ибо тебе энивей не нужно коммуницировать с тимой если это Не Игра и на победу плевать.

Победа то нужна, вопрос в том - ныть зачем

• PuAntVa сказал(а):

Победа то нужна, вопрос в том - ныть зачем

Ну ты же зачем-то ноешь тут в обители.

• пффф в турбо ваще контингент отсталый, у одних игра жизни (играют без бп), пикают на победу морфов/мортру что бы выиграть любой ценой, некоторые супер токсики с нулевой, как будто на кону состояние в миллион долларов, ну а я из категории катакомбы выполнить на героях, которых не могу выиграть в ранке (да и в турбо порой страница лузов из за этих катакомб) peperage.png?1592046670

• Автор темы
    O~LD сказал(а):

Ну ты же зачем-то ноешь тут в обители.

Где я ною? Я дискутирую о том, зачем люди ноют в турбо.

• Ну нытьё ещё как-то можно понять, дотерский рефлекс, все делаroflanLico.png,  но вот когда челы репортами в турбо кидаются друг в друга - это уже прям супер в голос ISSOU.png

• В доте изначально все челики ноют, не говоря уже о турбоFeelsOkayMan.png?1592047748

• Автор темы
    Ra1vE сказал(а):

Ну нытьё ещё как-то можно понять, дотерский рефлекс, все делаroflanLico.png,  но вот когда челы репортами в турбо кидаются друг в друга - это уже прям супер в голос ISSOU.png

Я иногда по рофлу кидаю репорты в челов, а иногда за вот это бесконечное нытьё и флейм.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)