Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

И я тоже буду ныть,поскольку я захожу играть в игру - какая разница какой режим вообще

 

С фига ли  мне не кинуть репорт АМу на 14  минуте с бф в турбо?) За то,что он мне просрал 20 минут.

 

Есть ли разница в какой режим играть  если цель конечная одна?

Overmastered

Пользователь

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 48

Overmastered

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 48

дотеры - самые поразительные животные из всех 

вся соревновательная часть для них - циферки valetLoss.pngvaletWin.png

нет циферок - нет соревновательной частиPepega.png?1543957140

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

PuAntVa сказал(а):

Захожу в турбо повыполнять контракты (катакомбы уже месяц как полностью прошёл) кидает от властелинов до сотников.

Так вот, сабж в том, что половина из всего народа, что заходит в это же турбо, почему то НОЕТ. Челы как будто рейтинг лузают. Залетает какой нибудь антимаг с ботинком бэндом и бфом на 14 минуте (для турбо это ОЧЕНЬ мало) и ноют, видители он онли на сапах играет, судя по пятиугольнику. И что? Ну чел мб тоже контракты делает или катакомбы, ну не играет он на керри, ну так он и не в обычке даже руинит, а в турбо, которое даже к количеству игр цифры не прибавляет и не влияет на винрейт и статистику героев. Так зачем люди ноют, играя в турбо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь подумай, внимательно, включи больше одной извилины пожалуйста.

ДОТА = ИГРА

Цитата:

которое даже к количеству игр цифры не прибавляет и не влияет на винрейт и статистику героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты играешь из-за циферок показателей, винрейта? или чтоб сломать трон? я думал СУТЬ любой игры в ПОБЕДЕ, суть ВСЕХ соревнований в победе, и не важно, голда капает с крипа по 40 копеек или по 80...но суть твоей игры, в цифрах для соревнования с цифрами других людей, которым всем чхать на тебя, а для других не игра кроме момента от ГОРНА до падения ТРОНА, люди говорят что для АМ-ма это мало, чтоб ОН ЗНАЛ что стараться нужно лучше, беспокоятся за ЕГО игру, потому-что от него зависит ИХ победа (то ради чего играют) но ты слишком туп, чтоб понять хотя бы что-то PepeBruh.png

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

мод на который пофиг, быстро можно делать контракты, играю если нет времени (а его нет)

в чем смысл CarlSmile.pngPeepoHappy.png?1596274122

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

PuAntVa сказал(а):

Захожу в турбо повыполнять контракты (катакомбы уже месяц как полностью прошёл) кидает от властелинов до сотников.

Так вот, сабж в том, что половина из всего народа, что заходит в это же турбо, почему то НОЕТ. Челы как будто рейтинг лузают. Залетает какой нибудь антимаг с ботинком бэндом и бфом на 14 минуте (для турбо это ОЧЕНЬ мало) и ноют, видители он онли на сапах играет, судя по пятиугольнику. И что? Ну чел мб тоже контракты делает или катакомбы, ну не играет он на керри, ну так он и не в обычке даже руинит, а в турбо, которое даже к количеству игр цифры не прибавляет и не влияет на винрейт и статистику героев. Так зачем люди ноют, играя в турбо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, но дополню, что турбо все таки лучший режим дотыPepeBruh.png

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img
TheForestDream сказал(а):

А теперь подумай, внимательно, включи больше одной извилины пожалуйста.

ДОТА = ИГРА

ты играешь из-за циферок показателей, винрейта? или чтоб сломать трон? я думал СУТЬ любой игры в ПОБЕДЕ, суть ВСЕХ соревнований в победе, и не важно, голда капает с крипа по 40 копеек или по 80...но суть твоей игры, в цифрах для соревнования с цифрами других людей, которым всем чхать на тебя, кроме момента от ГОРНА до падения ТРОНА, люди говорят что для АМ-ма это мало, чтоб ОН ЗНАЛ что стараться нужно лучше, беспокоятся за ЕГО игру, потому-что от него зависит ИХ победа (то ради чего играют) но ты слишком туп, чтоб понять хотя бы что-то PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорил про режим турбо, в котором большинство людей играет для контрактов, катакомб, отмывания порядочности и отката 100 часов на новом акке. То есть в целом адекватным людям пофиг на победы поражения в этом режиме, но есть люди которые всё равно ноют. А ты какой то вброс высрал.

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

PuAntVa сказал(а):

Я говорил про режим турбо, в котором большинство людей играет для контрактов, катакомб, отмывания порядочности и отката 100 часов на новом акке. То есть в целом адекватным людям пофиг на победы поражения в этом режиме, но есть люди которые всё равно ноют. А ты какой то вброс высрал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я расписал, почему люди ноют, аргументировал, и привёл доводы, ты в ответ сказал то, что писал до этого, ещё и диз залепил... какой смысл что-то писать человеку, который кроме своего мнения, ничего в упор не видит?) 

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img
TheForestDream сказал(а):

Я расписал, почему люди ноют, аргументировал, и привёл доводы, ты в ответ сказал то, что писал до этого, ещё и диз залепил... какой смысл что-то писать человеку, который кроме своего мнения, ничего в упор не видит?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не чел, ты не писал почему люди ноют

Ты писал что я играю из за винрейта и мне нужно напрячь извилины и что я тупой. Вот что ты писал.

Verzar

Пользователь

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

Verzar

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

PuAntVa сказал(а):

Захожу в турбо повыполнять контракты (катакомбы уже месяц как полностью прошёл) кидает от властелинов до сотников.

Так вот, сабж в том, что половина из всего народа, что заходит в это же турбо, почему то НОЕТ. Челы как будто рейтинг лузают. Залетает какой нибудь антимаг с ботинком бэндом и бфом на 14 минуте (для турбо это ОЧЕНЬ мало) и ноют, видители он онли на сапах играет, судя по пятиугольнику. И что? Ну чел мб тоже контракты делает или катакомбы, ну не играет он на керри, ну так он и не в обычке даже руинит, а в турбо, которое даже к количеству игр цифры не прибавляет и не влияет на винрейт и статистику героев. Так зачем люди ноют, играя в турбо?

Нажмите, чтобы раскрыть...
PuAntVa сказал(а):

Захожу в турбо повыполнять контракты (катакомбы уже месяц как полностью прошёл) кидает от властелинов до сотников.

Так вот, сабж в том, что половина из всего народа, что заходит в это же турбо, почему то НОЕТ. Челы как будто рейтинг лузают. Залетает какой нибудь антимаг с ботинком бэндом и бфом на 14 минуте (для турбо это ОЧЕНЬ мало) и ноют, видители он онли на сапах играет, судя по пятиугольнику. И что? Ну чел мб тоже контракты делает или катакомбы, ну не играет он на керри, ну так он и не в обычке даже руинит, а в турбо, которое даже к количеству игр цифры не прибавляет и не влияет на винрейт и статистику героев. Так зачем люди ноют, играя в турбо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как же не добавляет. Сыграешь 10 каток и тебе приплюсуют 10 каток. Или ты не проверял инфу. В профиле выстави количество игр и увидишь, что оно меняется. 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

В ранкеде пикаю сапорта, в турбо ама или спектру, ногибаю жестко и беспощадно

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

PuAntVa сказал(а):

Не чел, ты не писал почему люди ноют

Ты писал что я играю из за винрейта и мне нужно напрячь извилины и что я тупой. Вот что ты писал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, вот серьёзно, прочитай что я писал со знаками препинания, только внимательней, вот прям прочитай, а не психани после шутки про извилину FeelsWowMan.png?1592046354

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img
TheForestDream сказал(а):

Друг, вот серьёзно, прочитай что я писал со знаками препинания, только внимательней, вот прям прочитай, а не психани после шутки про извилину FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты продолжаешь какую то ересь не по сабжу высирать. Хватит спамить, плевать всем на твоё мнение

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

PuAntVa сказал(а):

Ты продолжаешь какую то ересь не по сабжу высирать. Хватит спамить, плевать всем на твоё мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спамить?) Девочка моя, да мне побоку, что ты там восприняла или нет, я просто выдал инфу, а ты можешь продолжать кушать какахи как и кушала