Его добавили чтобы люди учились играть в поздней стадии игры. Когда бывают уже проблемы типа: что собрать чтобы выиграть.
К тому же учит сразу не тратить надежное золото (кура сама к вам летит, а это нам не нужно, если еще купили не все что надо).
Перейду на игр 50 в турбо. Счет 6 винов 1 лулзов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пора бы вести персональных курьеров в обычной доке. Когда тебе летит книжка и лесничок начинает тянуть осла к себе, чтоб сожрать том, а ты бросаешь свои дела и начинаешь играть в "угони курьера", потом еще посылаешь курьера на смерть с шмотом лесничка, чтоб вразумить руинера. Дота и так наполнена внутренним конфликтом - дележ фарма и киллов, например. Кто играл в Лигу, тот поймет, какая легкость бытия наступает, когда понимаешь что проблема с ослом решена раз и навсегда - его просто нет. Нет проблемы с ситуацией когда тебя убивают и ноль помощи от тимы, которая не носит тп и не спешит на помощь с другого конца карты. Там телепорт только до базы, причем у него нет кд и манакоста,он встроен в инвентарь и абсолютно халявный. Когда в лоле тебя убивают, тебе не надо судорожно тыкать ф5, денег ты не теряешь. Все это намного упрощает игру и смягчает бомбежку в случае ошибки.Я не рекламирую Лигу (я ее удалил),яговорю о том, что пора исправлять эти баги, когда ты играешь против 5 врагов и 4х союзников, подобные сложности не делают игру лучше или интересней. С появлением талантов это частично случилось. ВК избавился от страха манабёрна, Мортра и Блуд получили лайфстил, Химик получил сплеш, то есть, то о чем все мечтали но боялись сказать. Я помню играл в кастомку имба дота, там мины Текиса ползли и он считался имбой. И вот вышел патч где это стало доступно всем.Так что всё возможно, в будущем увидим персональных курьеров. Надо просто молиться Габену и писать ему на почту.