PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

В турбе так не горишь с челов, быстрее игры оканчиваются да и все решают удачно/неудачно проведенные тимфайты, комбек возможен. А в обычке/ранкеде - если у тебя слабые в тиме то ты неизбежно проиграешь по экономике, даже выиграв 1-2 тимфайта с командой..

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

У кого нет времени- действительно сидите лучше там. А то достали ливеры каждую игру, у которых мамка в туалет вышла, а они уже катку регают в надежде успеть сыграть...

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Поддержу, без лишних слов

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Mac'n'cheese сказал(а):

 

PepeDisco.gif?1592102873ДА ВОСПОЕМ МЫ ТУРБО СЛАВУ И ХВАЛУPepeDisco.gif?1592102873

 

Отрексиь от ол пика, жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ол пик, пока больше игр в трубо сыграешь.

Нет жёсткого распределения ролей. Хочешь ЦМ с Рапирой первым слотом? Пожалуйста.Pepego.gif?1593506872 Экспериментируй, как со своим другом на пьянке, никто судить не будет!

 

Ну а если серьезно, то я рили не понимаю людей, которые играют в рейтинг/ол пик, смысл. Я в рейтинг не катаю, не откалиброван. Помню по ошибке включил ол пик и хотел выпилитсья, все ТАК МЕДЛЕННО. Кура медленно, эксп, голда, ВСЕ!!pepejeez.png?1592046683

 

Мой друг не хотел играть со мной в ол пик, вот прям отказывался, но попробовав сладкий плод моего чле турбо режима, он теперь играет только в него. И к вам я взываю, забросьте вы этот олпик, идите и играйте в турбо.

 

К чему я это, Габен недолюбливает турбо, хотя в последнее время там слегка улучшили жизнь, но, все же, квесты не выполнишь в дота+ норм. Я купил его и вспомнил, что нужно ради этого в олпик катать, а это полное г. Так же игры не отображаются ни в профиле, ни где либо вообще. Как будто их не существует.

 

Ради чего вы катаете в олпик? Ради плюсиков каких-то? Вау.

 

Веселись и играй в турбо.

 

This post was made by turbo gang.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начал получать реальное удовольствие от доты в турбо. Изначально пошёл в турбо отмывать порядочность, но сейчас уже не планирую возвращаться в ранкед(разве что на пару каток потестить рофлосборки с дефолтным балансом доты). Пикаю дуфа, рашу атос и охочусь на мясо. Забанили дуфа - пошёл на фуре в лес, купил орчид, полетел гангать. Зачилился, вышел из доты и пошёл другими делами заниматься. Не бегаешь рабом 40 минут с ботинком за 500 хривень, не получая никакого удовольствия, а реализуешь своего героя, даже если это саппорт, и кайфуешь от геймплея. В доте качество твоей игры максимально зависит от 4-х рандомых тиммейтов, и в обычных режимах это особенно ощущается, что вызывает фрустрацию = стресс = ухудшение здоровья = смерть. В турбо ты можешь кайфануть, даже если у тебя вся команда АФК будет стоять. В обычном режиме ты обязан 40 минут АФК фармить, ведь драться невыгодно - можешь умереть и потерять время и золото. В турбо ты можешь вообще не фармить и идти драться с нулевой, ведь возраждаешься быстро, золото при смерти не теряешь, получаешь много опыта и золота за убийства. Если раньше я заходил в доту с мыслью "хоть ты мразей в команду не закинуло", то сейчас я захожу на +морали "сейчас кайфану на паджике". 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

YourDream сказал(а):

Дота не сбалансирована для турбо от слова совсем.

В турбо 0 соревновательного духа.

Да, подходит если ты подпивас и победа тебе не важна абсолютно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в турбо тоже могу увидеть букавы " Победа сил тьмы", так в чем же разница? PepeKeyboard.gif?1613921689

YourDream

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 750

YourDream

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 750

TheForestDream сказал(а):

Я в турбо тоже могу увидеть букавы " Победа сил тьмы", так в чем же разница? PepeKeyboard.gif?1613921689

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том что за ними ничего не стоит. Нет никакого продвижения по рангу, цифрам, таблице.

Проиграв в турбо я об этой игре даже не вспомню даже если там размен тронами будет.

Но в этом пока и заключается удовольствие тех кто не умеет или не хочет потеть. Туда не заходят люди чтоб пикнуть в 100 раз мету и выиграть птсы. Как только там появится ммр турбо, у вас также начнет сгорать жопа от смурферов, бустеров заканчивающих игры за 8 минут.

Сам по себе этот мод имеет право на жизнь, но этож надо х2 баланса завозить от вольво...

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

YourDream сказал(а):

В том что за ними ничего не стоит. Нет никакого продвижения по рангу, цифрам, таблице.

Проиграв в турбо я об этой игре даже не вспомню даже если там размен тронами будет.

Но в этом пока и заключается удовольствие тех кто не умеет или не хочет потеть. Туда не заходят люди чтоб пикнуть в 100 раз мету и выиграть птсы. Как только там появится ммр турбо, у вас также начнет сгорать жопа от смурферов, бустеров заканчивающих игры за 8 минут.

Сам по себе этот мод имеет право на жизнь, но этож надо х2 баланса завозить от вольво...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит когда ты берёшь метовую хрень, делаешь все как надо делать на про сцене, и в конце когда тебе дают +25 в каком-то информационном пространстве, где всем на тебя чихать = продвижение? Ты когда лвл получаешь в доте или КС, так же радуешься? FeelsAmazingMan.png?1592047295

YourDream

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 750

YourDream

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 750

TheForestDream сказал(а):

Значит когда ты берёшь метовую хрень, делаешь все как надо делать на про сцене, и в конце когда тебе дают +25 в каком-то информационном пространстве, где всем на тебя чихать = продвижение? Ты когда лвл получаешь в доте или КС, так же радуешься? FeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лично метовую "хрень" почти никогда и не брал, но да, птсы по прежнему являются главным стимулом играть и потеть в доту.

Больше птс - более сильные и известные противники, больше респекта от тех кто варится в этом, как ты написал "информационном пространстве". Всё как и в любой другой отрасли жизни. Когда я занимался полупроф. бегом, то каждая миллисекунда давала мне стимул и респект от других атлетов. Сейчас выходя на простую пробежку, я уже ни с кем не соревнуюсь. Турбо = пробежка != плохо. 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

YourDream сказал(а):

Я лично метовую "хрень" почти никогда и не брал, но да, птсы по прежнему являются главным стимулом играть и потеть в доту.

Больше птс - более сильные и известные противники, больше респекта от тех кто варится в этом, как ты написал "информационном пространстве". Всё как и в любой другой отрасли жизни. Когда я занимался полупроф. бегом, то каждая миллисекунда давала мне стимул и респект от других атлетов. Сейчас выходя на простую пробежку, я уже ни с кем не соревнуюсь. Турбо = пробежка != плохо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, спасибо что пояснил PepeOK.png?1592047625

LIKSER

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

LIKSER

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

Mac'n'cheese сказал(а):

 

Хочешь ЦМ с Рапирой первым слотом? Пожалуйста.Pepego.gif?1593506872 Экспериментируй

Нажмите, чтобы раскрыть...

И получи репорт от всей команды...

Не надо путать режим турбо с тренировкой.

Mr. Lucky сказал(а):

Все вы играете в турбо-мод только по одной причине - вы плохо разбираетесь в доте и вас достало что вас обсирают каждую игру в ммре. По этому клоуны оставайтесь в этом моде и играйте как малые дети в песочнице

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный помешанный на ММРе игрок...

Родной,не всё в этом мире крутится во-круг ММР.