Турбо

• Вообщем создал новый акк наиграл около 35 игр и вр 60% выше продвинутого уровня поднятся не могу,ну да ладно мейн был 3500 на столько и расчитываю а не заоблачные 5-6 к.Так вот чтобы не потерять этот скил брекет надумал оставшиеся 70 часов катать онли турбо.В турбо тоже нужно потеть?или тупо можно чилить фидить и тд?на стате не отобразится?Сыграл кстати одну турбо стата какой была такой и осталась,единственное последняя катка в анранкеде у меня была продвинутого уровня а после турбо зашел посмотреть а там показано что обычный уровень?это нормально?или там тоже потеть надо?

• В турбо брекет медленно растёт. Когда я начинал у меня был нормал. Больше сотни игр отыграл до ВХС.

И ясен перец если фидишь и сливаешь катки брекет будет падать на дно.

• игры в турбо и дебилити не влияют на брекет ибо вообще не идут ни в какую статистику (кроме общего количества матчей)

• NoMercyPWNZ сказал(а):

игры в турбо и дебилити не влияют на брекет ибо вообще не идут ни в какую статистику (кроме общего количества матчей)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В турбо тоже есть свой скрытый рейтинг. 

• Автор темы

так и чейответ ближе к истине?

• Hardforehead сказал(а):

нету, я часто регаю акки в турбо, выбираю "я новичок" и играю дофига игр с винрейтом или 100% или близко 100%

лучший аккаунт был (пока я его не дропнул) 49 игр 49 побед и в итоге что на 1 игре я играл с рекрутами-стражами-рыцарями, что на 49

• BorisBreja сказал(а):

так и чейответ ближе к истине?

Можешь по моему ДБ глянуть. Я 337 игр в турбо отыграл и только недавно получил ВХС. 

• BorisBreja сказал(а):

Вообщем создал новый акк наиграл около 35 игр и вр 60% выше продвинутого уровня поднятся не могу,ну да ладно мейн был 3500 на столько и расчитываю а не заоблачные 5-6 к.Так вот чтобы не потерять этот скил брекет надумал оставшиеся 70 часов катать онли турбо.В турбо тоже нужно потеть?или тупо можно чилить фидить и тд?на стате не отобразится?Сыграл кстати одну турбо стата какой была такой и осталась,единственное последняя катка в анранкеде у меня была продвинутого уровня а после турбо зашел посмотреть а там показано что обычный уровень?это нормально?или там тоже потеть надо?

Играй как будто это алл пик.есть предположение что  в турбо тоже велется скрытая статистика.т.к. в турбо режиме скилл скакал то вери хай то хай...и стремился к 50%.

• NoMercyPWNZ сказал(а):

нету, я часто регаю акки в турбо, выбираю "я новичок" и играю дофига игр с винрейтом или 100% или близко 100%

лучший аккаунт был (пока я его не дропнул) 49 игр 49 побед и в итоге что на 1 игре я играл с рекрутами-стражами-рыцарями, что на 49

Дык турбо рейтинг на обычный рейтинг не влияет никак. 

Дык турбо рейтинг на обычный рейтинг не влияет никак. 

говорю же что у меня ньюакк, на котором я ориентировался по медалям остальных с кем я играю

в аллпике я за 3 игры с нормаллскилла до вхс на ньюакке апну играя от балды, а в турбо с нереальным кда и 49 побед за 49 игр на акке меня даже к героям в турбо не начало кидать

• NoMercyPWNZ сказал(а):

говорю же что у меня ньюакк, на котором я ориентировался по медалям остальных с кем я играю

в аллпике я за 3 игры с нормаллскилла до вхс на ньюакке апну играя от балды, а в турбо с нереальным кда и 49 побед за 49 игр на акке меня даже к героям в турбо не начало кидать

Турбо рейтинг медленно апается. 

он ваще не апается ибо не идёт в статистику

• NoMercyPWNZ сказал(а):

он ваще не апается ибо не идёт в статистику

Тогда каким образом я отыграл сотню игр на нормале, потом меня начало кидать на ХС, а потом на ВХС?

• NoMercyPWNZ сказал(а):

игры в турбо и дебилити не влияют на брекет ибо вообще не идут ни в какую статистику (кроме общего количества матчей)

Появился с патчами в декабре, просто никто не афишировал это. Даже фидя по кд в обычке,можно с шансом вернуть то что слил в турбо. (Растет медленно и зависит от стриков игр)

• в турбо не засчитывается стата, нельзя апнуть скилл брейкет и тд.. 

На новом веке с первой игры играю турбо. Пока что 120 игр. 96 побед. 50 часов пути уже пройдено. Большинство игр в пати.

Посмотрим сколько даст в итоге.

И да, те кто говорит привязка к железу, то играю на новом компьютере, где до этого не запускал доту 

• Dromte сказал(а):

На новом веке с первой игры играю турбо. Пока что 120 игр. 96 побед. 50 часов пути уже пройдено. Большинство игр в пати.

Посмотрим сколько даст в итоге.

И да, те кто говорит привязка к железу, то играю на новом компьютере, где до этого не запускал доту 

Дык он вроде на скрытый рейт обычного ММа тоже не влияет. 

Дык он вроде на скрытый рейт обычного ММа тоже не влияет. 

Я рассчитываю примерно на 1700-2500.

Самый нормальный рейтинг)

И танго рулят, и вводами угостят.

• Dromte сказал(а):

Я рассчитываю примерно на 1700-2500.

Самый нормальный рейтинг)

И танго рулят, и вводами угостят.

Мб. Не играл ещё на таком рейте.

Относительно медленно -

А у кого-то и еще быстрее

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)