Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Турнир 14 января, устраиваем или отмечаем праздник?

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Addsky, 07 Jan 2012 в 11:42.

• Честно говоря, уже давно хочу провести турнир, но всё попадает на праздники, новый год, рождество... так вот 14 января отчасти это старый новый год, поэтому не знаю... ждать ещё неделю и проводить его 21 или всё таки устраиваем турнир уже через неделю?

Турнир 5х5, проводится в один день (так как турнир на неделе, постоянно кто-то не может собрать свою команду во время).

Создаю опрос, жду результатов :)

П.С. В опросе можно выбирать несколько вариантов ответа, поэтому если вы хотите (можете) и 14 и 15, то голосуем за оба варианта.
  • На мой взгляд лучше 15 устроить турнир, праздник как-никак, не все смогут, а если там кто-то и пить  собрался, то это не будет влиять на исход вашей игры 15 числа...
  • Не забывайте, что начинается сессия.... и у многих, я думаю, экзамен может выпадать на 14-е число ( субботу никто не отменял в плане учебного дня ;) ). Поэтому ставлю на 15-е)))) У меня например 14-го экзамен :D
  • Заметил, что опросы выглядят ужасно и не разборчиво :)
    По сабжу, 15 мб.
  • я тоже за 15 мегабайт)
  • 15
  • Gogo 15 ~_~
  • 15 не очень. Суббота норм
  • ADS
  • Лучше с 14 на 15 *STARCHE*
  • 15го днём самое то
  • нет команды так что пофиг
  • Турнир с Группами сделали бы, а не сразу на вылет, и начало турнира чтоб было днем по москве, а не вечером.
  • 1. Даешь группы в один день вечером, плей офф в другой день как делается на большинстве подобных турниров.
    2. Наказание уже за анманер сделайте полную дисквалификацию команды и на след турнир.
  • Добавь в опрос: нет команды, так что пофиг.
    П.с. Я бы 15 выбрал. Действительно, 14 праздник как-никак.
  • я ноулайфер, мне все равно, могу в любое время
  • Так что решили?
  • 15 будет намного удобнее!

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?