Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Турнир по DotA 2 на GamesCom

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Randomshot, 03 Jul 2011 в 12:17.

• Как мы уже знаем, DotA 2 будет показана на GamesCom. Теперь же несколько слов о турнире, который скорее всего будет проходить там же.

Интересная информация была получена из трансляции одного из игроков команды MYM. Во время разговора команды, они упомянули о некой  »поездке в Германию» и о других азиатских командах (Starsboba + 2 китайские команды), которые также были приглашены. Кроме того, они говорили о визах и расходах на поездку. Судя по всему, трансляцию «случайно» забыли выключить во время разговора. Запись трансляции также была удалена.

Вся эта информация приводит к выводу о том, что они едут на чемпионат именно по DotA 2, так как других чемпионатов в Германии объявлено не было. Скорее всего, Valve хочет начать рекламу DotA 2 с большого турнира, как это сделали такие игры как Heroes of Newerth и League of Legends.

Из другого источника  поступила более ясная информация. Согласно ему, 8 европейских команд и 6 азиатских уже получили доступ к бете DotA 2 и деньги для покрытия расходов на поездку. Они будут сражатся 17-18 августа в Кельне в рекламном турнире посвященном DotA 2 за ?0000 призовых (ни валюта,  ни точная сумма не уточняются).
  • О игре ешо ничо не известно(даже гейпленого скрина нет :(  )
    -А уже турнир намечается, хотя если увидеть доту 2 на стриме турнира, то это даже неплохо *OK*
  • del.
  • Нет ничего удивительного

Valve необычная для понимания людей компания, поэтому вероятность того, что сначала будет турнир, а потом скрины, велика
  • Не по теме:Это самый лутший сайт по Доте 2(оч. оперативно добаляются новости), надеюсь админы его не забросят как большинство тех кто посвещал сайт доте 2Ю и будет продвигатся  *DRINKS*
  • Спасибо, HovanN, стараемся!
  • HovanN сказал(а):
    Не по теме:Это самый лутший сайт по Доте 2(оч. оперативно добаляются новости), надеюсь админы его не забросят как большинство тех кто посвещал сайт доте 2Ю и будет продвигатся  *DRINKS*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

наврятле, ведь занять такой домен dota2.ru и потом его бросить глупо)
    да и народ здесь хороший, модераторы :)
  • :O
  • Для разогрева может провести небольшой турнирчик по доте?!
    В качестве приза игру в стиме, это я смогу устроить....
    Вопрос только нужно ли это действительно и кто возьмется за грамотную организацию этого дела
  • за организацию не возьмусь, а вот поучаствовал бы с удовольствием.
  • В рашке дота будет стоить дешевле) подозреваю, что цена её будет 550 рублей за двд-бокс
  • Цитата:
    Для разогрева может провести небольшой турнирчик по доте?!
    Вопрос только нужно ли это действительно и кто возьмется за грамотную организацию этого дела

Я мог бы взятся, к тому же создатель сайта имеет весьма весомый опыт.
  • Я б не отказался в участии *BLUSH*
  • Я бы тоже попробовал поучаствовать, за одно и друзей бы позвал  *GOOD*
  • Pubstomper сказал(а):

Я мог бы взятся, к тому же создатель сайта имеет весьма весомый опыт.

Берись) Начинай народ собирать. Вроде желающие есть.
  • SpiRiT сказал(а):
    Для разогрева может провести небольшой турнирчик по доте?!

А можно подробнее? Что за турнир имеется ввиду? Так бы организовать я бы взялся. И что за приз в стиме?
  • Верно нужно больше инфы, кто готов сыграть и что за приз и тп, мало того командный или 1х1, стоит это обдумать.
  • Что бы это обдумать нужно для начало топик для обсуждения, где и обозначить основные вопросы.
    Где играть? Варианта наверное 2 гарена или икап. Можно прикрутить голосование.
    Определиться с модами и правилами.

и попутно набирать людей.
  • Скоро все решим
  • Тоже бы поучаствовал.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?