Всем привет
Вижу в соседней теме турнира народ разогнали и перебанили желающих, поэтому я подумал, почему бы не организовать свой турнир.
Этой темой хочу изучить кол-во желающих. Турнир планирую проводить, если наберется минимум 40 желающих для сбора 8 команд. Формат вероятно будет дабл элименейшен с играми до 2 побед.
Подробнее о датах поговорим когда соберётся 40 желающих, но очевидно, что это будет суббота и воскресенье.
Как я себе это представляю. Собираем список желающих. Фул рандомом генерим команды. Команды играют турнир.
В чем недостаток такого формата, что в командах не будет баланса. С другой стороны так максимально честно на мой взгляд.
В любом случае озвучивайте ваши идеи, я подумаю.
Призовой фонд, ммм, челики в соседней теме играют за пачку сухариков (10к). Пусть будет на моем турнире х10 пачек сухариков. Итого команда, которая победит получит 100к (по 20к на человека).
Обсуждаем.