Турнирные вещи

m0n3
  • Я не понимаю откуда все берут турнирные вещи и как это работает? Насколько я понимаю надо купить билет в магазине на турнир и смотреть игры, за это дают вещи или как?
  • да, рандомно
  • Если я правельно понял то не на всех турнирах дропается, и с пеннантом больше шанса дропа!
  • Перенесено
  • DotaYoink сказал(а):

Если я правельно понял то не на всех турнирах дропается, и с пеннантом больше шанса дропа!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вымпелы не влияют на шанс выпадения пердметов
  • Автор темы
    Значит есть смысл покупать билет и смотреть игры? Или проще стрим в интернете посмотреть
  • m0n3 сказал(а):

Значит есть смысл покупать билет и смотреть игры? Или проще стрим в интернете посмотреть
    в dota2tv лучше смотреть, имхо, там ты сможешь включить звук коментаторов (Вилата например) и будешь сам следить за игрой, как тебе угодно
  • Автор темы
    А зачем тогда сделали билеты? Какой шанс выпадения шмотки и сколько игр надо смотреть
  • Что бы смотреть игры в д2тв придумали билеты, и при просмотре игры рандомно дропается шмот (кому-то из спектаторов) за различные проишествия на карте (фб, килл рошана)
  • Шанс крайне мал.
    Раньше выпадали шмотки если у тебя есть пенант команды,за которой ты смотришь и чем выше лвл пенанта тем выше шанс дропа.
  • Автор темы
    Получается это пустая трата денег, так?
  • hremlin сказал(а):

Шанс крайне мал.
    Раньше выпадали шмотки если у тебя есть пенант команды,за которой ты смотришь и чем выше лвл пенанта тем выше шанс дропа.
    Раньше - это только на интернешенале и ур вымпела не влиял на шанс дропа

m0n3 сказал(а):

Получается это пустая трата денег, так?
    Если ты собираешься покупать билеты, только ради шмоток, то забей и пойди купи себе на теже деньги шмота у барыг и не парь нам тут мозги
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)