турниры 1х1

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем gromzad, 23 Dec 2012 в 18:32.

• было бы интересно создать на сайте фасткапы, но не только 5х5, а и 1х1, как на других лигах по доте 2. и людей на сайт привлечь и лигу развить)
  • +
  • А ты вообще в курсе что такое дота, и что остальные 4ро не просто так болтаются? Не думал почему нет такой дисциплины дота 1 на1 вообще на соревнованиях?
  • 1х1 в доте не катируется
  • Соглашусь.
  • Dota командная игра же,какой интерес играть 1х1 ? *FOOL*
  • Автор тебе в бокс надо
  • bichpro.Raptor- сказал(а):

Dota командная игра же,какой интерес играть 1х1 ? *FOOL*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бы доказать, что твоя пипка больше, чем пипка твоего соперника
  • зеркалка мид без рун на сфах без абуза кур поможет выявить более скилового соло мидера, но в доте2 нету такого режиа

всё остальное 1на1 чушь
  • Я о том же ребят. У автора рак мозга последней стадии. Он наверное даже не в курсе что баланс в доте пишется под тим файт...
  • VolodinVV сказал(а):

зеркалка мид без рун на сфах без абуза кур поможет выявить более скилового соло мидера, но в доте2 нету такого режиа

всё остальное 1на1 чушь
    Согласен. Идея хорошая.
  • Идиоты бад айдиа 1-1 см против урсы кто зарешает интересно....
  • Без -SH 1 на 1, играть нет смысла.
    Ну еще можно без рун, тогда вообще только от рук будет зависеть, полный баланс.
    А играть на разных турнир бред, только ради теста можно, но не турнир.
  • да ладно вам, все знают что командная игра,
    но как то и ноускилл далеко не уедет =\
    можно и провести турнирчик
    но лучше 2х2.
  • пока не планируется
  • Genocide сказал(а):

но лучше 2х2.

Баланс доты, как уже писали рассчитан на 5х5, 2х2 играть очень тупо поверь, выиграл уже 3 турнира 2х2 на другом д2 портале.
    Поэтому есть смысл играть лишь 1х1 на одинаковых героях и без рун, или же привычный 5х5.
  • Crash* сказал(а):

Баланс доты, как уже писали рассчитан на 5х5, 2х2 играть очень тупо поверь, выиграл уже 3 турнира 2х2 на другом д2 портале.
    Поэтому есть смысл играть лишь 1х1 на одинаковых героях и без рун, или же привычный 5х5.

сам играл и не раз в 2х2, хоть какое то взаимодействие. кому как нравится не буду спорить
    знаю что дота командная игра и т.д. не раз уже это слышал. но все же
  • Genocide сказал(а):

сам играл и не раз в 2х2, хоть какое то взаимодействие. кому как нравится не буду спорить
    знаю что дота командная игра и т.д. не раз уже это слышал. но все же

Я не отрицаю, что 2х2 это весело =))
    Просто, скажем так, если шаришь, что там уже все склоняется к пику, а не рукам)
    Про 3х3 вообще молчу, это как 1х1, только на 3-х лайнах =))

Дота 2 это не обязательно командая игра, просто мода -sh еще нет. Появится можно будет проводить турниры 1х1. И будет 100% баланс.
    А проводить на разных героях 1х1, это полный бред, как уже писал.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)