Статус темы:
Закрыта.

Турниры от сайта Dota2.ru

frozoff
  • Всем привет!
    Я сразу , что бы все увидели, хочу написать, что я не принимал участие в последних турнирах от нашего портала. Т.е. взгляд со стороны.
    Я предлагаю сделать систему, или какое-то условие, что бы команды, которые имеют известность, принимают участие в каких-то значимых турнирах, не могли принимать участие вместе с обычными командами, игроки которых посещают наш портал.
    Эти команды имеют менеджеров, спонсирование, хорошие девайсы, нечестно, по моему мнению, что они соревнуются с командами обычного уровня.Дело в том, что многие команды собираются/дособираются за неделю до турнира..., некоторые из них просто играют паб/цмы вместе какое-то время. Конечно же, шансы победить есть, но несправедливо это-участвовать с командами профессионального уровня, имхо.
  • Ты думаешь, если твой опрос возьмёт большинство "Против", а он возьмет их, то к тебе прислушаются и не будут брать "про" команды?
  • Автор темы
    SayHelloYourMom сказал(а):

Ты думаешь, если твой опрос возьмёт большинство "Против", а он возьмет их, то к тебе прислушаются и не будут брать "про" команды?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделают такую систему, где победители предыдущих турниров, и проф. команды играли бы отдельно
  • против!!!! новичкам никаких шансов
  • Я за,иначе не вижу смысла слова "турнир"
    Обычные игроки так же как и про играют годами в ту же доту,а для новичков есть паб.
  • Безразлично,так как участия не принимаю(тимы нет),но проголосовал За, хотелось бы простым смертным сыграть с Znation например *THINKING*
  • автор краб)) я рал что мне и мой команде удалось сыграть с юсср это охренительный опыт !так что лучше бы молчал
  • CooLeR76rus сказал(а):

Безразлично,так как участия не принимаю(тимы нет),но проголосовал За, хотелось бы простым смертным сыграть с Znation например *THINKING*

простым смертным с нави хочется  сыграть а Знатион не оч
    А по теме За
  • frozoff сказал(а):

Всем привет!
    Я сразу , что бы все увидели, хочу написать, что я не принимал участие в последних турнирах от нашего портала. Т.е. взгляд со стороны.
    Я предлагаю сделать систему, или какое-то условие, что бы команды, которые имеют известность, принимают участие в каких-то значимых турнирах, не могли принимать участие вместе с обычными командами, игроки которых посещают наш портал.
    Эти команды имеют менеджеров, спонсирование, хорошие девайсы, нечестно, по моему мнению, что они соревнуются с командами обычного уровня.Дело в том, что многие команды собираются/дособираются за неделю до турнира..., некоторые из них просто играют паб/цмы вместе какое-то время. Конечно же, шансы победить есть, но несправедливо это-участвовать с командами профессионального уровня, имхо.

Всё правильно!!!
  • Автор темы
    Freezer сказал(а):

автор краб)) я рал что мне и мой команде удалось сыграть с юсср это охренительный опыт !так что лучше бы молчал

Я рад, что вы слили ноунеймам. Помолчи ты, я создал опрос, что бы узнать мнение адекватный людей, но не у таких ,как ты
  • мы вот к примеру есахаре слиле и вообще мне это не понравилось...
  • логично продвигаться как то, увеличивать призовой фонд и соответственно приглашать более сильные команды, зачем вообще эти турниры для нубо команд админам
  • Чем известнее команды примут участие в ивенте - тем больше раскрутка - тем больше прибыли владельцам сайта (прибыль в том числе считаю и популярность ресурса)
  • за так как  это превратиться в войну пабов...
  • Автор темы
    Спасибо всем, кто оставляет свой голос и комментарий.
    n1kfd сказал(а):

Чем известнее команды примут участие в ивенте - тем больше раскрутка - тем больше прибыли владельцам сайта (прибыль в том числе считаю и популярность ресурса)
    отдельный турнир для победителей предыдущих турниров,+ приглашенные команды.

JohnnyGun сказал(а):

за так как  это превратиться в войну пабов...
    лол, 2 профессиональные команды на 256 обычных не делают этот турнир "не войной пабов", просто еще до его начала знаешь, кто будет в финале
  • просто сделать так что бы играли pro/полу pro/начинающие команды.
    3 сетки турнира , pro и полу pro получат нормальные ценные призы , а команды начинающие получат медальки.
    как то так ....
  • За)

• Тут опрос про недавний турнир.

Против. Нужно делить на лиги.
  • я ЗА но 1-2 раза.Интересно посмотреть как хорошие команды из неоткуда сыграют например с нави )

еще бы были бы один на один турниры,а то ни как не могу найти норм тим(То неадекваты,то онлайн не совпадает и т.д.)
  • ЗА ! Ибо сразится с профессионалами и получить огромный опыт это куда лучше чем выйграть каких то лохов и получить +100500 к самооценке .

если вам так интересно выигрывать , то играйте пабы в 5ом :)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)