ТУТОР как выиграть ключ

PIOS
  • Народ решил сделать тутор я не про в сони вегас поэтому как получилось зацените..

сильно не трольте следующий тутор о том как стать ПГГ
  • кому то это реально надо че тут тролить , надо тролить тех кому это надо :DD
  • usauTRAVKUpoCOOLd сказал(а):

кому то это реально надо че тут тролить , надо тролить тех кому это надо :DD
    Нажмите, чтобы раскрыть...

сам понял, что сказал?

кому то это реально надо че тут тролить , надо тролить тех кому это надо :DD

заметна задержка развития речи,на периоде формирования личности,и это не троллинг,а констатация факта ):
  • мне понравилось,если сделаешь что то наподобие о представителях гарены,будет вообще класс :D
  • Чувак, скорей пили следующий тутор, хочу поскорее узнать как стать ПГГ ага АйсФрог *OK*
  • Идея не нова, в жопу автора, фонат El'a
  • Flopsiq сказал(а):

всем привет, с вами эл

Frank_Wh1te сказал(а):

Идея не нова, в жопу автора, фонат El'a

+1 ребята))) автор плагиат идей в принципе)))) не в обиду...
  • Автор темы
    уже начал работу на счет ПГГ скоро запилю
  • versus.n1 сказал(а):

сам понял, что сказал?
    прекрасно понял )) жаль что ты не можешь , русским языком в совершенстве владеть круто , согласен , но до моего интеллекта тебе далеко , не в ту степь ты свою силушку направил ((

male4ikar сказал(а):

заметна задержка развития речи,на периоде формирования личности,и это не троллинг,а констатация факта ):
    не хочу тебя хавать , могу тебе сказать одно , ты ничто по сравнению со мной , но меня радует что ты в это не веришь , легче использовать тебя как материал для моих развлечений с психоанализом

прекрасно понял )) жаль что ты не можешь , русским языком в совершенстве владеть круто , согласен , но до моего интеллекта тебе далеко , не в ту степь ты свою силушку направил ((

не хочу тебя хавать , могу тебе сказать одно , ты ничто по сравнению со мной , но меня радует что ты в это не веришь , легче использовать тебя как материал для моих развлечений с психоанализом

not bad, но все же ты смахиваешь на дауна.   Ах да , ты правильно ставишь запятые, молодец! "Не хочу тебя хавать"
  • DimakSerpg сказал(а):

not bad, но все же ты смахиваешь на дауна.   Ах да , ты правильно ставишь запятые, молодец! "Не хочу тебя хавать"
    не хотел тебе отвечать но почему то захотелось , хотя пытаюсь исправить свой главный минус постоянно - не мечи бисер перед свиньями , у тебя нет шансов , просто нету , ты даже не представляешь кому то написал - не хочу тебя хавать , а так я даже запятые плохо ставлю , почему то не появилось интереса к русскому языку , точнее к пунктуации
  • А что за трек играет?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)