тварь на обезьяне

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем EarthShaker5, 20 Sep 2019 в 17:26.

• Только что мразь на манки кинге против меня решил, нет, не крашнуть сервер, он решил сделать так, чтобы у всех лагало, кроме него самого. Эта тварына выиграла игру, хотя не играет даже на тот рейтинг, на котором он играл. Хочу сказать только одно, что все и так знают - дота кал

• EarthShaker5 сказал(а):

Только что мразь на манки кинге против меня решил, нет, не крашнуть сервер, он решил сделать так, чтобы у всех лагало, кроме него самого. Эта тварына выиграла игру, хотя не играет даже на тот рейтинг, на котором он играл. Хочу сказать только одно, что все и так знают - дота кал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ультанул?

Только что мразь на манки кинге против меня решил, нет, не крашнуть сервер, он решил сделать так, чтобы у всех лагало, кроме него самого. Эта тварына выиграла игру, хотя не играет даже на тот рейтинг, на котором он играл. Хочу сказать только одно, что все и так знают - дота кал

Ахаха, вы еще существуете? У меня лаги, тебе повезло, я отвлекся, sammyyPepekek.png PepeDisco.gif?1552138340 sammyyPepekek.png PepeDisco.gif?1552138340 sammyyPepekek.png

• Может это у тебя фпс упал пока мк ультовал ?

все и так знают - дота кал

Но всё равно все жрут этот кал FeelsWowMan.png
    И ты будешь HAhaa.png

Это называется залогал сервер на которм вы начали игру, лагать будет у всех, у всех 10ти игроков,  так что расслабься и кста неужели челы существуют которые думают что у 1го игрока не лагает а у второго лагает, в доте время идет у всех одинаково, тоесть у твоего мк не может идти 5ая минута без лагов когда вы с лагами сидите на второй, это тоже самое как сказать ты бегаешь быстрее меня потому что у тебя время 11:11 а у мен 11:00FailFish.png

• Автор темы
    Maxat89 сказал(а):

Это называется залогал сервер на которм вы начали игру, лагать будет у всех, у всех 10ти игроков,  так что расслабься и кста неужели челы существуют которые думают что у 1го игрока не лагает а у второго нет в доте время идет у всех одинаково, тоесть у твоего мк не может идти 5ая минута без лагов когда вы с лагами сидите на второй, это тоже самое как сказать ты бегаешь быстрее меня потому что у тебя время 11:11 а у мен 11:00FailFish.png

у нас было все рывками, а ему по кайфу было играть, он ксил всех крипов, нормально нажимал кнопки, нормально передвигался персонажем. сагласен, сервер залагал, а у него залагал меньше

sapphirinedragon сказал(а):

Ультанул?

на нулевой?

у нас было все рывками, а ему по кайфу было играть, он ксил всех крипов, нормально нажимал кнопки, нормально передвигался персонажем. сагласен, сервер залагал, а у него залагал меньше

на нулевой?

Чел ты рофлишь или что? У меня раз 100 было такое и я абсоллютно нормально кс-ил, зависит это от игрока.

на нулевой?

Это более реалистично чем:

EarthShaker5 сказал(а):

сагласен, сервер залагал, а у него залагал меньше

• Автор темы
    Maxat89 сказал(а):

Чел ты рофлишь или что? У меня раз 100 было такое и я абсоллютно нормально кс-ил, зависит это от игрока.

зависит от игрока, согласен, но когда у тебя персонаж стоит 2 секунды а потом идет бить крипа а тут ОПА ПРИКОЛ КРИПА УЖЕ НЕТ ну хз, может быть ты и прав, и это действительно 10к манки, а мы тупые плебеи которые не могут ничего сделать

зависит от игрока, согласен, но когда у тебя персонаж стоит 2 секунды а потом идет бить крипа а тут ОПА ПРИКОЛ КРИПА УЖЕ НЕТ ну хз, может быть ты и прав, и это действительно 10к манки, а мы тупые плебеи которые не могут ничего сделать

Не существует такого чита, он только может крашнуть сервер и все 10 вылетят, а чтобы шла игра и 1 не лагал а 9 лагали тут потребуется помощь Илон МаскаМаска.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)