AD

Твари на 3 позиции, не покупающие блинк

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем ВашПротивник, 19 Oct 2019 в 20:11.

• Это началось сначала с врок. Им все перестали брать блинк. Я могу понять, когда его не берут с мида, у героя типа дофига мса под аганимом, но вот без нормальной тройки с блинком вам тупо нечем цеплять отдельных героев. Потом я стал встречать тайдов без блинка. Ну ок, типа очень сомнительно, но в теории у раваги большой реньж. Ладно.

Потом кентары без блинка. Это уже на уровне шока, раеньж стана никакой и фиг им попадёшь без него.

Но окончательно мой пердак порвали 2 акса подряд без блинка. Их билд был что-то типа фазы, обратка, еул, лотус орб, бкб. Один заявил, что блинк юзлесс против зевса т.к. тот его сбивает, второй пошел дальше и сказал, что ему его будет сбивать гирокоптер флэком. Ну офк играть было невозможно, ибо эти твари делали ровно ноль импакта, ибо в отличие от кентавра у акса юзлессный ульт, а агром попасть без блинка он ни в кого не мог. Дальше что? Шейкеры без блинка (и аганима)?

Ну типа что у этих обезьян в голове? Пикают героя типа на инициацию на 3 позицию и не покупают ему единственный кор айтем, без которого нельзя сделать импакт? Это мб такие тролли/руинеры/дебустеры? Типа как забустить до 1 ммр не получая репортов (хотя от меня они их офк получили)Или они рили верят, что им блинк не нужен? От акса с голым блинком импакта будет больше чем от такого чела с 15к невторса, который фармил всю игру. В чем мотивация?

• Ну первым артефактом брать блинк точно не стоит, но почему они после вг не брали, это уже хороший вопрос.

• Не знаю, о чем ты. Если тебе и встречались подобные индивиды, то это не значит, что тройки сплошь такие.

Единственное что и правда начали делать, так это не покупать дагер первым предметом. В силу возросшего уровня игры в доте, подставляться под очевидные врывы кентавров/аксов и т.д перестали. Голый блинк, чаще всего, умирающий инициатор. 

• А как тебе минер без блинка? Что, съел?

• Все просто , на третей позиции вообще мало кто играл до ввода поиска по ролям . Я прекрасно помню эти игры 2 мидера , 2 кери и я фулл супорт . НИКОГДА никто не ходил в харду по доброй воле , ну как никогда , раз на 20 игр находился сильный хардлайнер . Может быть через пару лет ситуация изменится и ******** научатся играть на хардлайнере 

• на шешере топовый айтем ыыы

• Тайду блинк первым артом не берут. Кентавр на стампиде тоже может без блинка. А вот акс без блинка это уже клиника) Челы увидели что на про-сцене кто-то не взял блинк на 3ке и побежали копировать это на всех героях.LUL.png

• Juda сказал(а):

Все просто , на третей позиции вообще мало кто играл до ввода поиска по ролям . Я прекрасно помню эти игры 2 мидера , 2 кери и я фулл супорт . НИКОГДА никто не ходил в харду по доброй воле , ну как никогда , раз на 20 игр находился сильный хардлайнер . Может быть через пару лет ситуация изменится и ******** научатся играть на хардлайнере 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы сказал, что с четвёрками такая же ситуация. Раньше это была скиллозависимая роль роумера, а сейчас 4 регают бывщие овощи-пятёрки, потому что в харде внезапно стоять стало проще, чем в сосущем сейфлейне. 

• Дальше энигги с меканизмом вместо блинка.

• Не покупаю на Марса блинк, потому что и с блинком и без он кусок бесполезного говна FeelsWowMan.png

• Hellstorm сказал(а):

Тайду блинк первым артом не берут. Кентавр на стампиде тоже может без блинка. А вот акс без блинка это уже клиника) Челы увидели что на про-сцене кто-то не взял блинк на 3ке и побежали копировать это на всех героях.LUL.png

Пробовал кента без блинка

Ну такое себе...

• Прочитав только название темы могу сказать что ты не сильно умен, либо у тебя архон )

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Пробовал кента без блинка

Ну такое себе...

Я не говорю чтобы совсем без блинка на кентавре играть, отнюдь. Но покупать блинк без худа/вг обычно нецелесообразно. После первого арта на выживаемость ты почти всегда смотришь в сторону блинка, это очевидно, но брать блинк на 10-12 минуте с голым сапогом можно только если ты уверен что фраги сразу полетят.

• Hellstorm сказал(а):

Я не говорю чтобы совсем без блинка на кентавре играть, отнюдь. Но покупать блинк без худа/вг обычно нецелесообразно. После первого арта на выживаемость ты почти всегда смотришь в сторону блинка, это очевидно, но брать блинк на 10-12 минуте с голым сапогом можно только если ты уверен что фраги сразу полетят.

Ну тут сыглы,так и делаю

• Ну хз, если аксом играю то до 8 уровня чисто 4-0-4-0 и фаст блинк, чтоб  начать гонять по карте помогать. Меня больше умиляет зеленотапок на аксе.

• Cymrak12 сказал(а):

Ну первым артефактом брать блинк точно не стоит, но почему они после вг не брали, это уже хороший вопрос.

почему не стоит?

• потому что на селедке/тайде/леге профитнее взять 2 бруска + недослот вроде худа/вг, может даже еще 1 слот
    и только потом даггер
    иначе 2к нетворса вливается в возможность прыгнуть, не имея хп/регена/резиста
    в редких случаях вроде проигранных остальных линий можно взять на аксе, если фрифармишь
    ну или на лц, когда есть условный скаймаг/инвокер

• покупаю блинк чтобы 1 слот был блинком даже на квопу и антимага

покупаю блинк чтобы 1 слот был блинком даже на квопу и антимага

• ВашПротивник сказал(а):

Это началось сначала с врок. Им все перестали брать блинк. Я могу понять, когда его не берут с мида, у героя типа дофига мса под аганимом, но вот без нормальной тройки с блинком вам тупо нечем цеплять отдельных героев. Потом я стал встречать тайдов без блинка. Ну ок, типа очень сомнительно, но в теории у раваги большой реньж. Ладно.

Потом кентары без блинка. Это уже на уровне шока, раеньж стана никакой и фиг им попадёшь без него.

Но окончательно мой пердак порвали 2 акса подряд без блинка. Их билд был что-то типа фазы, обратка, еул, лотус орб, бкб. Один заявил, что блинк юзлесс против зевса т.к. тот его сбивает, второй пошел дальше и сказал, что ему его будет сбивать гирокоптер флэком. Ну офк играть было невозможно, ибо эти твари делали ровно ноль импакта, ибо в отличие от кентавра у акса юзлессный ульт, а агром попасть без блинка он ни в кого не мог. Дальше что? Шейкеры без блинка (и аганима)?

Ну типа что у этих обезьян в голове? Пикают героя типа на инициацию на 3 позицию и не покупают ему единственный кор айтем, без которого нельзя сделать импакт? Это мб такие тролли/руинеры/дебустеры? Типа как забустить до 1 ммр не получая репортов (хотя от меня они их офк получили)Или они рили верят, что им блинк не нужен? От акса с голым блинком импакта будет больше чем от такого чела с 15к невторса, который фармил всю игру. В чем мотивация?

я не покупаю блинк когда играю на 3й это ж не важно так сильно

• ВашПротивник сказал(а):

Это началось сначала с врок. Им все перестали брать блинк. Я могу понять, когда его не берут с мида, у героя типа дофига мса под аганимом, но вот без нормальной тройки с блинком вам тупо нечем цеплять отдельных героев. Потом я стал встречать тайдов без блинка. Ну ок, типа очень сомнительно, но в теории у раваги большой реньж. Ладно.

А что с кентавром не так? На него всегда было несколько билдов. Один из них это блинк,ещё есть через форс сборка,а есть вообще через кримсон и пайп

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)