Твари с VAC'ом в матчмейкинге

avatar Zalepi

2841

42

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

Zalepi сказал(а):

Собственно, сабж. Почему животным с ваком дозволено юзать рейтинговый мм в Доте?

Вы скажете, мол, явно у него вак в ксе, так что Дота - это отдельная игра. Вроде бы так. Но!

Ведь абсолютно понятно, что чел, у которого вак на аккаунте не будет стараться вообще играть, а уж тем более выигрывать.

А в большинстве случаях(именно об этом я сейчас и говорю) вообще назло фидить и руинить игру. Всё это объясняется довольно просто - аккаунт мёртвый, соответственно и стараться не надо. Почему Вэлв так оподливились? Если чел получил вак в КСе, то он не имеет права вообще играть в рейтинговые режимы абсолютно во всех играх. Неужели. Много игр на аккаунте? Окей, играй сингл, в чём проблема. Но раз уж ты юзаешь читы - то не заходи в мм. Будь это КС или Дота. Почти каждую игру даун с ваком фидит и руинит. За что ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупой вброс от тупого тса, у меня вак в расте ибо, мне в своё время надоели читаки и я тоже решил вынести клан ссаных читеров на сервере, в итоге получил вак, но на игру в доте это вообще никак не влияет 

PRof134

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 16

PRof134

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 16

получившие вак не люди 

тему можно закрывать

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Zalepi сказал(а):

Собственно, сабж. Почему животным с ваком дозволено юзать рейтинговый мм в Доте?

Вы скажете, мол, явно у него вак в ксе, так что Дота - это отдельная игра. Вроде бы так. Но!

Ведь абсолютно понятно, что чел, у которого вак на аккаунте не будет стараться вообще играть, а уж тем более выигрывать.

А в большинстве случаях(именно об этом я сейчас и говорю) вообще назло фидить и руинить игру. Всё это объясняется довольно просто - аккаунт мёртвый, соответственно и стараться не надо. Почему Вэлв так оподливились? Если чел получил вак в КСе, то он не имеет права вообще играть в рейтинговые режимы абсолютно во всех играх. Неужели. Много игр на аккаунте? Окей, играй сингл, в чём проблема. Но раз уж ты юзаешь читы - то не заходи в мм. Будь это КС или Дота. Почти каждую игру даун с ваком фидит и руинит. За что ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что VAC не работает на серверах Доты. Как бы если тебя забанали в КС, то бан не только на КС распростаняется, но и на те игры, сервера которых защищены VAC. Дота в это число не входит. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

slipper120 сказал(а):

ну может потому что каждый случай надо разбирать индивидуально?

у меня на одном из акков вак бан на кс го

второй акк сугубо с ксками

а всё потому что я в своё время дал свой основной акк другу бомжу, который туда благополучно споймал вак и потом купил мне кс на новый акк, что бы не получить по лицу

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя Стим должны были заблочить за передачу аккаунта

Jeanne Alter

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 861

Рейтинг: 509

Jeanne Alter

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 861

Рейтинг: 509

У меня 2 вака, один в кске за использование читов, т.к играть в эту парашу без читов нереально, взорвалась 5 точка когда даже заходя полгода спустя в мме чел залетает с аимом на прайм аке и выносит всех 99% хитом в голову и никнейм Scream. А второй вак мне дали за то, что я просто с другом в антарнед на своем же сервере скачал мод, который как в майнкрафте мог менять время дня и переспавнивать ресурсы. А я не считаю свой 2 вак заслуженным т.к я играл на своем же сервере с таким модом и никому не мешал.

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Zalepi сказал(а):

Собственно, сабж. Почему животным с ваком дозволено юзать рейтинговый мм в Доте?

Вы скажете, мол, явно у него вак в ксе, так что Дота - это отдельная игра. Вроде бы так. Но!

Ведь абсолютно понятно, что чел, у которого вак на аккаунте не будет стараться вообще играть, а уж тем более выигрывать.

А в большинстве случаях(именно об этом я сейчас и говорю) вообще назло фидить и руинить игру. Всё это объясняется довольно просто - аккаунт мёртвый, соответственно и стараться не надо. Почему Вэлв так оподливились? Если чел получил вак в КСе, то он не имеет права вообще играть в рейтинговые режимы абсолютно во всех играх. Неужели. Много игр на аккаунте? Окей, играй сингл, в чём проблема. Но раз уж ты юзаешь читы - то не заходи в мм. Будь это КС или Дота. Почти каждую игру даун с ваком фидит и руинит. За что ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня в дотке бан до четверга, и всё потому что Я хочу выйграть, справедливо ли что животные намеренно зашли крипочков побить и напикали пассивный пик против агрессии , итог луз, и мне бан за то что ору на этих животных! и это рейтинг 4500 минус 350 за два дня! щас сижу и играю ММ в predator haunting grounds

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

img

Бред шкильника, тему клоз.

А если серьезно, то у меня весит бан в ксе, не по собственной воле, у меня взломали ак, и через неделю, когда я добился возврата у меня был бан в ксго за вак, и как бы я не пытался доказывать им, что это не я был на аккаунте, даже пруфы скинул, что я возвращал ак, мне его не отменили, так что с хрена я должен считаться читером? Если само по себе обжалование автобана не рассматривается, и есть такие же челики как и я + ошибки античит программы, так что ты будешь делать с этими 5-10% игроков, которые в силу определенных обстоятельств были забанены по ошибке? Ну давай, предлагай решение. Пернуть легко, а форточку потом встать пойти открыть леньCoolNut.png

Colour

Раком Саком

Регистрация: 09.07.2014

Сообщения: 1960

Рейтинг: 1202

Colour

Регистрация: 09.07.2014

Сообщения: 1960

Рейтинг: 1202

img
Zalepi сказал(а):

Собственно, сабж. Почему животным с ваком дозволено юзать рейтинговый мм в Доте?

Вы скажете, мол, явно у него вак в ксе, так что Дота - это отдельная игра. Вроде бы так. Но!

Ведь абсолютно понятно, что чел, у которого вак на аккаунте не будет стараться вообще играть, а уж тем более выигрывать.

А в большинстве случаях(именно об этом я сейчас и говорю) вообще назло фидить и руинить игру. Всё это объясняется довольно просто - аккаунт мёртвый, соответственно и стараться не надо. Почему Вэлв так оподливились? Если чел получил вак в КСе, то он не имеет права вообще играть в рейтинговые режимы абсолютно во всех играх. Неужели. Много игр на аккаунте? Окей, играй сингл, в чём проблема. Но раз уж ты юзаешь читы - то не заходи в мм. Будь это КС или Дота. Почти каждую игру даун с ваком фидит и руинит. За что ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня вак в ксе из-за обоссаного патруля, апнул акк с 3к до 6к почти, что скажешь?PepeBaited.png?1598625968

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
Lan-Imadrag Destroyer сказал(а):

Убил одного человека, повесим на него еще пару трупов. Он же все равно убийца

Нажмите, чтобы раскрыть...

так зеков на норм работу то и не берут 

Lan-Imadrag Destroyer

Пользователь

Регистрация: 30.07.2020

Сообщения: 126

Рейтинг: 51

Lan-Imadrag Destroyer

Регистрация: 30.07.2020

Сообщения: 126

Рейтинг: 51

Hellstorm сказал(а):

Ну так настроить античит чтобы он нормально работал. Нужно бороться с несправедливыми банами в принципе, а не стараться ограничить их только на одну игру. А тема чтобы бан распространялся на все игры вполне здравая: тот кто один раз зашкварился с читами - поставит их снова при первой же возможности.

 

Вешать не обязательно, а вот в тюрьму закрыть определённо стоит. А не только изолировать от негров на которых он покушался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Но садить  только за то что совершил, а не за чужие грехи или того что не делал. К примеру я лет 6 назад продавал аккич, ну и на доверничах у меня один украинец акк стыбзил, там была КСка на которую он словил ВАК, но мне в принципе было плевать, ибо акк я восстановил , а КС меня особо не интересовал . Я это к тому, что таких случаев может быть и единицы, но справедливо бы было давать мне перманентный бан на все, где есть рейтинг?! Определенно нет

Volod2020

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3556

Рейтинг: 1957

Volod2020

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3556

Рейтинг: 1957

Aadamah сказал(а):

ИМХО, но мрази с вак-баном по КД душат. Заметил связь: если в тиме есть челобас с вак-баном - то это 100% руин, и не важно, анимешник он (таких я хейчу), или Х - украинец, один фиг будет руин.

П.С. вак-банщики не должны играть с людьми, у которых нет вак-бана. Читерил/абузил/моросил на аккаунте? Давай, до свидания. Это должно быть постулатом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера решил рашку добавить для быстрого поиска турбо, так таких говноедов за 4 катки , я целую неделю , что играл на западе/восток не видел )))  

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Lan-Imadrag Destroyer сказал(а):

Да. Но садить  только за то что совершил, а не за чужие грехи или того что не делал. К примеру я лет 6 назад продавал аккич, ну и на доверничах у меня один украинец акк стыбзил, там была КСка на которую он словил ВАК, но мне в принципе было плевать, ибо акк я восстановил , а КС меня особо не интересовал . Я это к тому, что таких случаев может быть и единицы, но справедливо бы было давать мне перманентный бан на все, где есть рейтинг?! Определенно нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Справедливо было бы отменить бан в КС, т.к. его получил человек незаконно завладевший аккаунтом. А если бы бан получил лично ты - то убить весь аккаунт было бы вполне справедливо. Ибо нефиг.

Poff

Пользователь

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 1053

Рейтинг: 376

Poff

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 1053

Рейтинг: 376

img
Zalepi сказал(а):

Собственно, сабж. Почему животным с ваком дозволено юзать рейтинговый мм в Доте?

Вы скажете, мол, явно у него вак в ксе, так что Дота - это отдельная игра. Вроде бы так. Но!

Ведь абсолютно понятно, что чел, у которого вак на аккаунте не будет стараться вообще играть, а уж тем более выигрывать.

А в большинстве случаях(именно об этом я сейчас и говорю) вообще назло фидить и руинить игру. Всё это объясняется довольно просто - аккаунт мёртвый, соответственно и стараться не надо. Почему Вэлв так оподливились? Если чел получил вак в КСе, то он не имеет права вообще играть в рейтинговые режимы абсолютно во всех играх. Неужели. Много игр на аккаунте? Окей, играй сингл, в чём проблема. Но раз уж ты юзаешь читы - то не заходи в мм. Будь это КС или Дота. Почти каждую игру даун с ваком фидит и руинит. За что ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня вак в ксе но я не руинил в доте, получается ты оподливился или что?

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

Evligin сказал(а):

в каждой 10-ой игре встречается хотя бы 1 читер, а это уже 10% от общего онлайна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

огр-математик, это что про игры 1х1?

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Бп купи, а потом рот открывайsammyyPepekek.png?1598626065

Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Volod2020 сказал(а):

Вчера решил рашку добавить для быстрого поиска турбо, так таких говноедов за 4 катки , я целую неделю , что играл на западе/восток не видел )))  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, у меня наоборот. Например, у меня самый лучший пинг на Зап. Европе, но на ней я не играю, потому как там куча отбитых(прям куча), а юзаю Россию, на которой пинг немного выше.

Poff сказал(а):

у меня вак в ксе но я не руинил в доте, получается ты оподливился или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что у тебя вак на аккаунте это доказывает лишь одно - ты читер. Не важно в какой игре ты его получил. Сугубо моё мнение.

raqzaraqa

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 45

Рейтинг: 28

raqzaraqa

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 45

Рейтинг: 28

Jeanne Alter сказал(а):

У меня 2 вака, один в кске за использование читов, т.к играть в эту парашу без читов нереально, взорвалась 5 точка когда даже заходя полгода спустя в мме чел залетает с аимом на прайм аке и выносит всех 99% хитом в голову и никнейм Scream. А второй вак мне дали за то, что я просто с другом в антарнед на своем же сервере скачал мод, который как в майнкрафте мог менять время дня и переспавнивать ресурсы. А я не считаю свой 2 вак заслуженным т.к я играл на своем же сервере с таким модом и никому не мешал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё равно ты читер, всё справедливо.

Zalepi сказал(а):

 

 

То что у тебя вак на аккаунте это доказывает лишь одно - ты читер. Не важно в какой игре ты его получил. Сугубо моё мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, все кто с ваком должны иметь доступ только к сингл играм.

Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Короче понял, что тут просто куча людей с ваком, которые защищают себе подобных. Знал, что читерков много, но чтобы настолько...Никогда бы даже не подумал. Просто жесть. Надеюсь у всех животных с ваком на аккаунтах отвалятся руки и вырастет елда на лбу.

Volod2020

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3556

Рейтинг: 1957

Volod2020

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3556

Рейтинг: 1957

Zalepi сказал(а):

Хз, у меня наоборот. Например, у меня самый лучший пинг на Зап. Европе, но на ней я не играю, потому как там куча отбитых(прям куча), а юзаю Россию, на которой пинг немного выше.

 

То что у тебя вак на аккаунте это доказывает лишь одно - ты читер. Не важно в какой игре ты его получил. Сугубо моё мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подпивасов с завода которые чилят под пивко афк в лесу на рашке больше всеравно 

Тема закрыта