Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

kremennik сказал(а):

 

У меня такое ощущение что ты не понимаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня такое ощущение что ты не понимаешь каком обществе мы живем . Я к примеру ярый защитник ЛГБТ сообществ, люблю все национальности и не могу смотреть как люди раскидываются Н словами . 

 

 

теперь норм ответ 

Какая разница 1% процент темнокожих или 50% . От ввода запрета на это слово у вас люди будут хотя бы фильтровать речь и не писать как быдло . 

 

По такой логике я могу грузинов называть - чурками ибо их тут тоже не много . Такой же логики ты придерживаешься? 

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

img
Джузо Сузуя сказал(а):

у меня такое ощущение что ты не понимаешь каком обществе мы живем . Я к примеру ярый защитник ЛГБТ сообществ, люблю все национальности и не могу смотреть как люди раскидываются Н словами . 

 

 

теперь норм ответ 

Какая разница 1% процент темнокожих или 50% . От ввода запрета на это слово у вас люди будут хотя бы фильтровать речь и не писать как быдло . 

 

По такой логике я могу грузинов называть - чурками ибо их тут тоже не много . Такой же логики ты придерживаешься? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В идеале так должно быть как ты говоришь

 

Но ввиду того что

1. Реципиентов н-ворда на дота2.ру не водится

2. Н-ворд не обладает такой негативной коннотацией в русском языке

 

Решено не обращать на него внимания. По факту куча юзеров которые просто глупенькие (не знают что слово плохое) будут получать ро за слюр который никого не бьет в дота2ру коммьюнити 

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Камон получать ро на дота2ру это быть **** с **** roflanLico.png

Те, кто жалуются на здешние правила просто в нулевых не сидели на жж а ходили пешком под стол какать. Вот на жж была жесть. Там просто тебе могли ссаные тряпки напихать в рот за то, что ты лишнее слово допустимое правилами написал и авторам треда это не понравилось 

Так что вы дети слишком неспособны в дисциплину и обыкновенное общение без перегиба палки, оттуда и ваши проблемы + непонимание правил + бомбежкаtohruShrug.png

 

Плюс есть инфа что если тебе (условно тебе) не нравится N сайт, закрываешь его и идешь на другой. Сайтов в интернете до усрачки

 

Не создавай себе кумира

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Заходят как то ниггер, пендос и чин чонг на нетрасизму2.ру, а коренной житель Украинских земель им говорит "Мы против расизма, господа исключения"

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

img

Вобщем поговорили и хватит, пора закрывать чтобы избежать великолепия как в посте сверху  

 
kremennik сказал(а):

1. Украинцы на этом форуме обитают, люди африканской ancestry - не особо. Поэтому с оскорблениями в их сторону помягче

 

2. Какой-то чувак тебя назвал "мусором бронзовым", на что ты ему ответил "не брать дробовик на доккаеби = иметь мертвую мать"

За что получил 0 баллов и 0 баллов ро

Нажмите, чтобы раскрыть...
kremennik сказал(а):

 

В идеале так должно быть как ты говоришь

 

Но ввиду того что

1. Реципиентов н-ворда на дота2.ру не водится

2. Н-ворд не обладает такой негативной коннотацией в русском языке

 

Решено не обращать на него внимания. По факту куча юзеров которые просто глупенькие (не знают что слово плохое) будут получать ро за слюр который никого не бьет в дота2ру коммьюнити 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема закрыта