Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Твое время пришло

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Un3Solka, 03 Nov 2011 в 11:50.

• Вот и свершилось то, чего так долго ждали все.

С момента начала записи на Бета-тестирование прошло чуть более 2 месяцев и сегодня первые приглашения, Golden Tickets, как назвали их Valve, начали приходить на E-mail игроков.

"Congratulations. You've been selected to play Dota 2" - письмо именно с таким заголовком избавит Вас от ожидания и подарит Вам часы наслаждения игрой. В письме так же присутствует инструкция где найти игру. Но помимо этого, как уже упоминалось, играть одному не интересно и поэтому каждый счастливчик получает по 2 игры, что бы поделиться ими со своими друзьями.

От себя остается только добавить:
    "Лёд тронулся господа присяжные заседатели".

GL & HF.
  • Ребят, кому уже дали 100% ключ?
    Интересно узнать, сколько счастливчиков, которым это письмо пришло. Подтвердите скрином чтоле.
  • спасибо за новую информацию
  • Отличная новость. Жаль я остался в стороне. Буду благодарен тому, кто всё же оказался среди счастливчиков и готов мне подарить 1 ключик. На всякий случай мой ник в steam Kinokeks. Буду очень благодарен, если найдётся такой добродетель.
  • Как всегда,я в пролете,буду рад что кто нибудь из бета тестеров кинит инвайт)) *BLUSH*
    стим flashbackyo
  • Мб раздачу по регионам пустил?
  • kinokeks сказал(а):
    Отличная новость. Жаль я остался в стороне. Буду благодарен тому, кто всё же оказался среди счастливчиков и готов мне подарить 1 ключик. На всякий случай мой ник в steam Kinokeks. Буду очень благодарен, если найдётся такой добродетель.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, серьезно, врятли тебе дадут ключик.
  • gagampY сказал(а):

kinokeks сказал(а):
    Отличная новость. Жаль я остался в стороне. Буду благодарен тому, кто всё же оказался среди счастливчиков и готов мне подарить 1 ключик. На всякий случай мой ник в steam Kinokeks. Буду очень благодарен, если найдётся такой добродетель.

Чувак, серьезно, врятли тебе дадут ключик.

Вряд ли тебе дадут и тебе не дадут 100% - это разные вещи. Думаю шанс есть, тем более для кого-то это может быть выгодно. В общем, если кто надумает - пишите в стим kinokeks.
  • Ты прав. Просто на данном портале витает одно мнение про форумчанинов с 1-5 сообщениями.
  • Приму в дар ключик, буду искренне благодарен.
  • gagampY сказал(а):
    Ты прав. Просто на данном портале витает одно мнение про форумчанинов с 1-5 сообщениями.

Форумчанин - это громко сказано. Скорее просто прохожий, который иногда заглядывает.
  • Хорошая новость! давайте парни, кто получит заветный ключ, создавайте конкурсы свои для раздачи ключей)
  • Пожалуйста, поделитесь ключом, счастливчики =)
    Буду бесконечно благодарен.
  • Ra1NBoW сказал(а):
    Пожалуйста, поделитесь ключом, счастливчики =)

deOXID сказал(а):
    Приму в дар ключик, буду искренне благодарен.

И вот такова будет ещё очень много!
  • Ни фига нету..
  • Ни мне и ни моим друзьям не прислали заветный ключик(
  • RedDRago сказал(а):

Ra1NBoW сказал(а):
    Пожалуйста, поделитесь ключом, счастливчики =)

deOXID сказал(а):
    Приму в дар ключик, буду искренне благодарен.

И вот такова будет ещё очень много!

Не вижу в этом ничего плохого.
  • Будем ждать 2ю волну(
  • Ув. Gagampy, а вы не думали, что на этом портале могут быть читатели, которые не  общаются на форуме? Я хотя и хочу ключ, но не попрашайничаю.
  • 2-ая волна завтра наверно будет.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?