Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Твой шанс прославиться!

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Steel_Speed, 30 Jan 2012 в 10:22.

• Собираю моменты в мувик, через эту тему будет легче.
    Пишем ID, героя, время и сам момент.
  • Ок. На что рассчитан мувик? Набор красивых замесов командами, стил рампейджа, убегания в лесу без хп от 5х? Или все вместе?
  • kOlesy4 сказал(а):

Ок. На что рассчитан мувик? Набор красивых замесов командами, стил рампейджа, убегания в лесу без хп от 5х? Или все вместе?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все вместе,как woodota
  • Автор темы
    Не знаю что такое вудота но идея та
  • Щас с патчем все реплеи пропадут, поэтому моментов ждать долго придётся я думаю.
  • Хз, но может быть подойдет *THINKING*
    1) ID: 3967932
    2) Hero: EarthShaker
    3) Time: 1:20 (мин\сек)
    4) moments: Закрываю фисурой (вроде красиво^^, ) и делаю фаст ФБ на первом лвл`е.

Ну ты посмотри и сам все увидишь в подробностях :)  "дело было быстрым" *YES*
  • сегодня скинул ска только Хз как я там с 50-80 ха на миле от клинкза бегал и убил
  • 1) 3587628
    2) Тинкер
    3) 25 минута игры
    4) Тинкер увидев что бара летит на него на разгоне,делает тп,бара успевает нажать ульт и улетает вместе с ним к фонтану соперников, долго мы тогда смеялись:D
  • сделал ремпейдж на 1й минуте морфом
  • ADS
  • id 36 83 689
    hero pydge
    время 13:30 пудж свен
    15:20 пудж скорп
    37:40 пудж инвок
    есть еще моменты но надо смотреть полностью реплей я на 8 скорости проглядел
  • 1)4351120
    2)Sniper
    3)20-22 минута
    4)Я за снайпер убиваю клинкза.У меня было в начале 300+ у него фул ,под 1 тауером на миде!!!
  • 1) 3488566 ( nick: Yupi_Yupi     date: 17.01.2012   time: 21:46:10 )
    2) Puck
    3) 0:07:15
    4) Cлардар нападает на пака, суть момента заключается в том, что пак за доли секунды до удара  накапливает 50 mp на shift и на лоу хп юзает shift+Healing salve, благодаря Healing salve puck в shifte за 0.75 секунды хилит лишние 50 хп и выживает на 15 хп...
    Предлогаю в мувике это показать как: крупным планом хп и мп,  крупным планом инвентарь, потом крупным планом выводится картинка скила shift и + картинка Healing salve (мол использованна).
  • Автор темы
    Yupi_Yupi сказал(а):

1) 3488566
    2) Puck
    3) 0:07:15
    4) Cлардар нападает на пака, суть момента заключается в том, что пак за доли секунды до удара  накапливает 50 mp на shift и на лоу хп юзает shift+Healing salve, благодаря Healing salve puck в shifte за 0.75 секунды хилит лишние 50 хп и выживает на 15 хп...
    Предлогаю в мувике это показать как: крупным планом хп и мп,  крупным планом инвентарь, потом крупным планом выводится картинка скила shift и + картинка Healing salve (мол использованна).
    CooLeR76rus сказал(а):

1) 3587628
    2) Тинкер
    3) 25 минута игры
    4) Тинкер увидев что бара летит на него на разгоне,делает тп,бара успевает нажать ульт и улетает вместе с ним к фонтану соперников, долго мы тогда смеялись:D

Посмотрю
  • Автор темы
    Завтра посмотрю что выложили. Остальным поспешите, в четверг - пятницу ВСЕ реплеи УМРУТ
  • Эм, мне кажется или кто-то хочет просмотров на канале youtube набить ;)
  • мою тоже глянь я там в лесу на миде рядом с тауэром бегал и засчёт тени убил
  • Автор темы
    Появилась проблема пишу ID матча не ищет. Вписываю в "Плэер нейм(ексект матч)".
    Так что или помогите решить или те кто оставлял заявку перепишите вместо ID Ник игрока и примерная дата игры
  • Автор темы
    + Пост и тему в верх раздела ага
  • ID : 4253127
    Hero : Weaver
    Time : 37 минута годлайк, ремпейдж и на 35 минуте (вроде норм) выжил от ульты антимага ( ну увидешь) ))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?