Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Ты наш Валентин!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 15 Feb 2012 в 09:14.

Оценить пост #

• В Москве сейчас -12[sup]0[/sup]С, пасмурно, небольшой снег, ветер 3м/с, влажность 85%, а в Dota 2 не работают сервера. Как и говорилось ранее, это связано с новой системой реплеев и продлится это до 23:00 по Московскому времени 15 февраля. Но Valve решили разбавить все последние печальные новости по поводу отсутствия обновлений и отключения серверов и выложили окончательный вид героев, которые выйдут в ближайшее время... Кто же эти герои?

Valve:

Цитата:
    "Чтобы показать вам, как сильно мы любим вас, и насколько глубоко вы в наших сердцах, а также чтобы загладить вину за испорченный День Святого Валентина, мы решили поделиться с вами окончательным дизайном трех героев, которые будут выпущены в скором времени: Друид (англ. Lone Druid), Оборотень (англ. Lycan) и Теневой Демон (англ. Shadow Demon).

В предстоящей записи мы хотим попытаться передать вам атмосферу процесса создания этих дизайнов, что позволит вам получить представление о том, как мы походим к решению проблемы дизайна героев".
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как видите, Valve отлично передали дух и атмосферу героев: Lycan - полностью передан дух величия, он похож на барона или князя какого-нибудь Европейского государства, Lone Druid - Одинокий друид, увидев его сразу вспомнился фильм "Астерикс и Обеликс", насколько я помню там были такие же бороды у друидов, Shadow Demon - тьма, огонь, дым(теневой след) отходящий от него, цепи, ну кто сделает лучше? И что самое удивительное и похвальное, то, что Valve воздержались от "рогов", которые они поставили половине уже реализованных героев.

Так что, Дорогие Читатели, ждем обновления с этими героями!
  • Черный текст, мммм -___-
    Только что хотел отправить в ту тему:
    А мне Lycan чем то напоминает какого то боярина, вы только посмотрите на его одежду! Совершенно не удивлюсь если говорить он будет с русским акцентом. Если будет магазин, а он будет, то уже представляю шапки ушанки и прочий русский шмот на него.
  • Офигеть! Шадоу демон просто шедевреален, как и ликан!
  • шшшшикарно
  • Да ну точно русский он! >___< Валв знает где собака зарыта! Ой будет он говорить с русским акцентом, ой будет!
    Кстати, поправьте тему, картинки там маленькие.
  • Автор темы
    Yosch сказал(а):

Черный текст, мммм -___-
    Только что хотел отправить в ту тему:
    А мне Lycan чем то напоминает какого то боярина, вы только посмотрите на его одежду! Совершенно не удивлюсь если говорить он будет с русским акцентом. Если будет магазин, а он будет, то уже представляю шапки ушанки и прочий русский шмот на него.

При копирования с админки главной такой глюк. Ту тему  я убрал, т.к. я создал новость на главной и даже не проверил. Оказалось, что тема ушла на модерацию и не создалась. Поэтому пришлось отдельно создавать на форуме.
  • они будут в следующем патче? или в ближайших патчах?
  • Автор темы
    milroy сказал(а):

они будут в следующем патче? или в ближайших патчах?

milroy сказал(а):

в ближайших патчах
  • ясно
  • Люкан что-то не понравился. Как-то не вяжется он своим лицом. Мое ИМХО, можно было придумать и получше. Шедоу классный, тут я согласен.
  • ADS
  • на дота 2 wiki пишет что ети герои ожидаются в следующем обновлении.
  • ХМ.... Люкан впоряде, но я его представлял немного моложе))) И волк тоже хорошо сделан. Друль тоже хорош, а вот шаман немного не понравился, ибо не совсем понятно что у него с лицом ну как выйдет патч посмотрим)
  • молодцы, хорошо сделали, не понравился только Медведев ходящий на двух ногах.
    p.s. я конечно смог бы не хуже *BUBA* :)
  • не факт что он будет как урса ходить на двух ногах.
  • так и вижу его, так и вижу:
  • вот это класс,внатуре четко)
  • Интересно, ждем обновления, все герои красиво нарисованы, просто непривычно видеть таким, люкана. :)
  • Автор темы
    Дота 2 вики знает не больше чем мы, вы и все обычные пользователи.
  • 3 моих любимых героя :) Просто праздник какой то *BUBA*
  • Все модельки хорошие. Может быть, скоро выпустят большой патч.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?