AD

У каждого героя по 4 активки

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем vk_188478414, 03 Dec 2019 в 05:33.

• Вас тоже это бесит? Раньше были крутые однокнопочные герои, сейчас даже снайперу приделали активку на дальность выстрела.

• Вообще у героев не должно быть больше 1й пассивки, просто потому что жать кнопочки это единственное что из элементов геймплея есть в доте..... Ты явно на ченах/арк варденах/мипо не играешь, раз создаёшь такие темы, так что микроконтроль точно не для тебя))) Так что попробуй перебороть себя и наводи 1й снайпера на область, а ульт кликается так же как авто атака (на врага) держу в курсе FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    _M_A_L сказал(а):

Вообще у героев не должно быть больше 1й пассивки, просто потому что жать кнопочки это единственное что из элементов геймплея есть в доте..... Ты явно на ченах/арк варденах/мипо не играешь, раз создаёшь такие темы, так что микроконтроль точно не для тебя))) Так что попробуй перебороть себя и наводи 1й снайпера на область, а ульт кликается так же как авто атака (на врага) держу в курсе FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то играл регулярно раньше на морфе пока ему статы не порезали, да и сейчас на сапах играюFeelsClownMan.png?1552738440

• Морте бы добавить на ульту активку "режим убийцы"

• musasi сказал(а):

Морте бы добавить на ульту активку "режим убийцы"

Да гляди и добавят какой нибудь 100% крит раз в 15 сек

Типо оно кдшнулось и ты нажал > некст удар гарантированно крит

Хотя есть же уже такой ульт, точн

• Tanner сказал(а):

Да гляди и добавят какой нибудь 100% крит раз в 15 сек

Типо оно кдшнулось и ты нажал > некст удар гарантированно крит

Хотя есть же уже такой ульт, точн

можно сделать активку которая ослабит криты в два раза, но увеличит их частоту также в два раза, действие 3 секунды КД 10

• Ну эт уже лигу напоминает. Там у всех ровно одна пассивка и 4 активки.

Но в принципе я не вижу в этом ничего прям плохого. 

• закинул диз ТСУ. Как вообще можно не любить таких героев как пак.... Я наоборот на него еще и даггер+еул затариваю чтобы было что прожимать сверху 5 кнопок

• Да, тоже бесит, что клавиатуру приходиться подключать 

• kek228VIKA сказал(а):

Да, тоже бесит, что клавиатуру приходиться подключать 

я даже в герои меча и  магии играю с клавой sammyyPepekek.png хотя в нее можно мышкой онли рубиться)

• Автор темы

Я против паков, вокеров и т.д. героев ничего не умеюPepeOK.png?1548076517 мне не нравятся что новые герои это 4 активки и скилы довольно слабые ради баланса.

Думал будет лейтовый кери с какой нибудь интересной пассивкой, а нам выкатили чуть измененного эмбера

• wraithking.pngsniper.pngidisuda.pngho ho ha haFeelsRainMan.gif?1559910521

• _M_A_L сказал(а):

Вообще у героев не должно быть больше 1й пассивки, просто потому что жать кнопочки это единственное что из элементов геймплея есть в доте..... Ты явно на ченах/арк варденах/мипо не играешь, раз создаёшь такие темы, так что микроконтроль точно не для тебя))) Так что попробуй перебороть себя и наводи 1й снайпера на область, а ульт кликается так же как авто атака (на врага) держу в курсе FeelsClownMan.png?1552738440

Для несильных игроков взять траксу в 2013 значило успеть нажать ей бкб в замесе, а теперь не нажатьsammyyPepekek.pngскилы же еще

• vk_188478414 сказал(а):

Я против паков, вокеров и т.д. героев ничего не умеюPepeOK.png?1548076517 мне не нравятся что новые герои это 4 активки и скилы довольно слабые ради баланса.

Думал будет лейтовый кери с какой нибудь интересной пассивкой, а нам выкатили чуть измененного эмбера

бабка же супер однокнопочная...............

• Одмины, добавьте плз смайлики 2Head специально для таких как тс BlessRNG.pngBlessRNG.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)