Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,568,894

У М5 и Na`Vi появилось больше шансов!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DrVirus, 10 Aug 2011 в 12:56.

• Печальные новости пришли к нам от компании Valve, выступающей в роли организаторов первого турнира по своей новейшей Dota 2, с призовым фондом, конкурирующим лишь c деньгами, обещанными на финале турнира Сall of Duty XP. Как оказалось, китайцы LGD, коих считали чуть ли не главным претендентом на золото, не смогут приехать на gamescom. А все дело в том, что недавно в команде произошли сразу четыре замены и новые игроки попросту не смогут ни подготовиться нормально, ни оформить визы в Германию.
    Замена "последней минуты" была найдена в лице французов из Virus, которые, не отличаясь серьезными достижениями на сцене первой DotA, всегда любили поколесить по Европе в поисках приключений. Остальные 15 коллективов до этого времени подтвердили свое участие и готовы к бою.

PS. Меньше китайцев = больше шансов для Natus Vincere и Moscow Five = профит для комьюнити СНГ.

Источник
  • Было уже. Внимательнее будьте.
  • Автор темы
    Если можно ссылку, где было?
  • Здесь
  • я думаю, что у m5 будет намного больше шансов выйграть! хоть они и на Dota показывают плохие результаты.
  • У всех и так были равные шансы
  • Не сказал бы  :(
  • KerKa сказал(а):
    я думаю, что у m5 будет намного больше шансов выйграть! хоть они и на Dota показывают плохие результаты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохие результаты ?
    топ1 оспл
    топ2 асус
    топ2 еспортс
    мыслите узко и примитивно и как нс говорил онлайн турниры за которые платят за топ1 1500$
    на всю команду это маленькая мотивация на результат
  • Говорить, что у кого-то больше шансов чем у других, опираясь на достижениях в доте - глупо по дефолту. Это новая игра. Больше шансов будет у тех, кто больше тренируется. That's it.
  • У тех у кого фантазия и изобретательность
  • perfect, оО причём тут это? В доте (наверное же и во второй) важнен опыт и командная игра
  • страта айкап - дрочить крипов не пройдет
    если ты с фантазией то можно игру и закончить и за 10 минут
  • за 10 минут мона покончить с врагом играя тимой по гарене против нубов *BUBA*  но на турнире доты 2 наверноеже все будут в отменной форме и покажут на все что способны,хотя все может решить не только умение играть но и везение в том или ином случае,так как когда им выдали доту 2 это была beta версия и неисключены баги,да и вообще я непредставляю себе этот турнир,этоже BETA версия и в ней должны быть баги,если ктото из игроков застрянет в какойто текстуре то что тогда? или как в обычной доте каждый раз находят спосом *читерски* убивать равшана,находя с ним все новые и новые баги,или (кто видил поймет) из неоткуда появляются руны и тд  *STARCHE*
  • FG_BuTcheR сказал(а):
    на турнире доты 2 наверноеже все будут в отменной форме и покажут на все что способны

Естесно) За такие бабки и я бы показал на что способен =))
  • Все с тобой ясно... нуб
    Для случаев с застреваниях в текстурах есть волшебное слово -unstruck а юзать баги всегда и везде запрещено...
  • FG_BuTcheR сказал(а):
    за 10 минут мона покончить с врагом играя тимой по гарене против нубов *BUBA*  но на турнире доты 2 наверноеже все будут в отменной форме и покажут на все что способны,хотя все может решить не только умение играть но и везение в том или ином случае,так как когда им выдали доту 2 это была beta версия и неисключены баги,да и вообще я непредставляю себе этот турнир,этоже BETA версия и в ней должны быть баги,если ктото из игроков застрянет в какойто текстуре то что тогда? или как в обычной доте каждый раз находят спосом *читерски* убивать равшана,находя с ним все новые и новые баги,или (кто видил поймет) из неоткуда появляются руны и тд  *STARCHE*

Введи в http://googleforidiots.com/ - BETA
    *RULES*
  • spiritbrackerkaraet сказал(а):
    Все с тобой ясно... нуб
    Для случаев с застреваниях в текстурах есть волшебное слово -unstruck а юзать баги всегда и везде запрещено...

эмм... я даже незнаю что тебе написать,так чтобы негрубо а то в голову нехорошие мысли лезут,короче я буду краток  *FOOL*   *DASH*  *DASH*  *DASH*  какой анстак?(и я знаю что это)это турнир за 1 милиоон $,ты хош сказать если ктото застрянет он будет писать анстак и будет ждет драгоценную минуту чтоб появиться на базе? а нащет юзание багов, пошла одна команда допустим бить роху,а он опа и застрял, и что тогда? кто юзал баги? кто виноват? вообще это элементарнож все,да и еще,я нуб? сыграем хоть ща по гарене 1 на 1? ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ БЛЕАТЬ!!! *MOSKING*
  • Давай бутчер! ПОРВИ
  • если бы существовала дота на мобильниках я б может и сыграл.
    до 16 числа меня дома нет.
    в вальве не такие уж и идиоты сидят, что бы допустить подобное, да и где там застрять то?
  • Ха, ну вы даете, стрелки уже забиваете. По теме, игра новая возможно и есть большие баги, но вероятность крайне мала.*ROFL*  Valve не стали бы проводить турнир на 1 миллион долларов на непрокатаной игре с кучей багов.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?