У меня 100% винрейт на 4к ммр. 19-0

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Pure Madness, 20 May 2019 в 14:24.

• https://www.dotabuff.com/players/916577180, на данный момент имею 100% винрейт, на дистанции с 3500 до 5000 рейтинга буду иметь в районе 90-95% винрейта, кому интересно можете следить за этой темой. играю онли мид урса/лк, доказываю вам то что проблема в вас и только, а не в вашем окружении, как же надоели нытики которые всю жизнь ноют и обвиняют в своих поражениях кого угодно хоть господа бога, но не себя. Я такой же человек как и вы, и показываю вам то что на 4к ммр можно играть с винрейтом в 95-100%.

На мейне Ancient 3.

На текущий момент:

Побед - 28

Поражений - 2

MMR - 3825

Спойлер:
  • крутойFeelsWowMan.png

• за работой CoolNut.png

• Pure Madness сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/916577180, на данный момент имею 100% винрейт, на дистанции с 3500 до 5000 рейтинга буду иметь в районе 90-95% винрейта, кому интересно можете следить за этой темой. играю онли мид урса/лк, доказываю вам то что проблема в вас и только, а не в вашем окружении, как же надоели нытики которые всю жизнь ноют и обвиняют в своих поражениях кого угодно хоть господа бога, но не себя. Я такой же человек как и вы, и показываю вам то что на 4к ммр можно играть с винрейтом в 95-100%.

На мейне Ancient 3.

На текущий момент:

Побед - 16

Поражений - 0

MMR - 3550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень скоро, кто то просунет тебе писос в рот в виде амулетчика, деда внутри или просто потной вражеской тимы (первые два вероятнее).

• го стрим

• регион 

Russia 50

44.00%
  • Автор темы
    Hafiz сказал(а):

регион 

Russia 50

44.00%

зачем ты смотришь игры в турбо?)

https://www.dotabuff.com/players/916577180, на данный момент имею 100% винрейт, на дистанции с 3500 до 5000 рейтинга буду иметь в районе 90-95% винрейта, кому интересно можете следить за этой темой. играю онли мид урса/лк, доказываю вам то что проблема в вас и только, а не в вашем окружении, как же надоели нытики которые всю жизнь ноют и обвиняют в своих поражениях кого угодно хоть господа бога, но не себя. Я такой же человек как и вы, и показываю вам то что на 4к ммр можно играть с винрейтом в 95-100%.

На мейне Ancient 3.

На текущий момент:

Побед - 16

Поражений - 0

MMR - 3550

?imw=2048&imh=1152&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

Че 5к это разве еншент 3?

На мейне Ancient 3.

На текущий момент:

Побед - 16

Поражений - 0

MMR - 3550

Скоро будет неизбежный луз стрик,агенты уже выехали,держи в курсе pepeshapka.png

• Автор темы
    CodecPack сказал(а):

Че 5к это разве еншент 3?

нет, 5к это дивайн 1 вроде

• В школе расскажи про эншент 3

5AedHn7.png

• Автор темы
    oneeightseven сказал(а):

В школе расскажи про эншент 3

5AedHn7.png

Во мне проснулось второе сознание, и я понял как нужно играть в эту игру.

• позвонил гейбу, агенты уже в сети и ждут когда ты нажмешь кнопку поискаFeelsWowMan.png

• 100% винрейта точно не будет, 80% максимум.
    Даже у 6к игроков на 3к винрейт 75%, у тебя будет либо такой же, либо ниже.
    Нужно на дистанции смотреть.

• Эт ты, конечно, сильно. Но лучше покажи свой винрейт на примере 100 игр, чтобы показательнее было. На 3500 и у меня винстрик был в 32 победы на qop, несложное это дело. 

• FreeM@n сказал(а):

Эт ты, конечно, сильно. Но лучше покажи свой винрейт на примере 100 игр, чтобы показательнее было. На 3500 и у меня винстрик был в 32 победы на qop, несложное это дело. 

Тебе жаль, что 4к парень играет лучше тебя?
    Ах да, прости ты же 4к ранг, о чем это я ;)

• главное не забывай отключать общедоступность матчей перед поражением и включать перед победой и все будет.

На мейне Ancient 3.

На текущий момент:

Побед - 16

Поражений - 0

MMR - 3550

у тебя на мейне нету 5к, но ты берешь их на смурфе? ммммм, каеф...

• yawliaR сказал(а):

Тебе жаль, что 4к парень играет лучше тебя?
    Ах да, прости ты же 4к ранг, о чем это я ;)

Тише, ребёнок. Поигрывая в эту игру на уровне 10 игр в месяц я умудрился с калибровки 1800ранг апать, когда ее только ввели. Тебе в школе двойку поставили, или чего ты такой агрессивный, мм? Бтв, какой у тебя ранг, kiddo? 

• FreeM@n сказал(а):

Тише, ребёнок. Поигрывая в эту игру на уровне 10 игр в месяц я умудрился с калибровки 1800ранг апать, когда ее только ввели. Тебе в школе двойку поставили, или чего ты такой агрессивный, мм? Бтв, какой у тебя ранг, kiddo? 

870)
    Ну и я не агрессировал совсем, не знаю с чего у тебя такие выводы)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)