у меня 20 ммр...

flexpower
  • https://ru.dotabuff.com/players/385228515.

што мне делать? неужели я играю на 20 ммр с 650 часами? порядочность 2500.. кд часто выбираемых персонажей 2+, а винрейт меньше 50%

• попробуй играть не только мышкой и трезвым

• flexpower сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/385228515.

неужели я играю на 20 ммр с 650 часами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Если ты новичок, то это нормально, все мы проходили через такое кто не играл ни в 1 доту, ни в ХоН.

• Посмотри как кто нибудь из топ игроков тащит и скопируй билды. 

Уверен, даже этого хватит чтобы 2к апнуть. 

• На твоем рейтинге много челиков, которые имеют 3к+ и самоутверждаются, пиная тамошних обитателей 
    Забей, проще откалибровать хотя бы на 1.5к+ и играть там

• Поиграй на этом акке, найди себе сигнатурок(не инвокер офк) и создавай новый акк. С него минимум 1к можно получить, если не совсем бот 

• Какой Инвокер, СФ, Морф для новичка? Парень, ты не за тех героев играешь, если ты внатуре новичок прям. Играй на саппортах 5ках, типа Варлока, Лиона, ВД, Расты, ЦМки и просто учись понимать игру

• KillingMeSoftly сказал(а):

Какой Инвокер, СФ, Морф для новичка? Парень, ты не за тех героев играешь, если ты внатуре новичок прям. Играй на саппортах 5ках, типа Варлока, Лиона, ВД, Расты, ЦМки и просто учись понимать игру

Бред , я когда начинал часов 200 просидел в лп ,он должен учиться ластхиту , передвижению по карте и выбрать для себя подходящую роль и героя , Сф плох для новичка?* С какой дурки ты сбежал?

• мк с дагоном roflanLico.png 

• Автор темы
    KillingMeSoftly сказал(а):

Какой Инвокер, СФ, Морф для новичка? Парень, ты не за тех героев играешь, если ты внатуре новичок прям. Играй на саппортах 5ках, типа Варлока, Лиона, ВД, Расты, ЦМки и просто учись понимать игру

я знаю как на них играть, кд 2+, игру понимаю

raptor86 сказал(а):

мк с дагоном roflanLico.png 

ахахахах это прiкол был

• Angel_Spice сказал(а):

Бред , я когда начинал часов 200 просидел в лп ,он должен учиться ластхиту , передвижению по карте и выбрать для себя подходящую роль и героя , Сф плох для новичка?* С какой дурки ты сбежал?

Играть мусором без спелов- норм идея для новичка?)

Играть героем, которого на 6 слотах многие персонажи убивают в соло имея буквально 1 итем?

Героем таймингов и позиционки? Найс.

Можешь ещё мк ему посоветовать (герой, который в руках обычного игрока всегда будет сосать)

• пикай пуджа

• RapemanTV сказал(а):

Играть героем, которого на 6 слотах многие персонажи убивают в соло имея буквально 1 итем?

Можешь ещё мк ему посоветовать (герой, который в руках обычного игрока всегда будет сосать)

Герой заставляет тебя думать о ластхите , учиться таймингам ,пониманию когда и как нужно давать койл , конечно можно посадить новенького на унылого Снайпера , Вайпера или Дк (моя 1 игра - на Снайпере ,где меня поимел лёгкий бот )  так это 20ммр , фармить души , собираешь физ билд , тычка , тычка , бкб и враги такие Pepega.png?1599561436

Посадишь ты лол ммр чела на сапа , но он ничерта не понимает что происходит в игре ,будет бить крипов , ломать лайн , я в своё время смотрел гайды ,что бы хоть понимать что и как качать + собирать PepeCringe.png?1598477741

• Angel_Spice сказал(а):

Герой заставляет тебя думать о ластхите , учиться таймингам ,пониманию когда и как нужно давать койл , конечно можно посадить новенького на унылого Снайпера , Вайпера или Дк (моя 1 игра - на Снайпере ,где меня поимел лёгкий бот )  так это 20ммр , фармить души , собираешь физ билд , тычка , тычка , бкб и враги такие Pepega.png?1599561436

Посадишь ты лол ммр чела на сапа , но он ничерта не понимает что происходит в игре ,будет бить крипов , ломать лайн , я в своё время смотрел гайды ,что бы хоть понимать что и как качать + собирать PepeCringe.png?1598477741

Снайпер и Вайпер как раз очень сложные герои ибо они априори говно и их реализовать сложно. 

• flexpower сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/385228515.

што мне делать? неужели я играю на 20 ммр с 650 часами? порядочность 2500.. кд часто выбираемых персонажей 2+, а винрейт меньше 50%

Откалибруй новый аккаунт на саппорте, предварительно отыграв 50-100 игр на двух трех сапортах потипу огр мага лича цмки(что бы научиться ) Получишь аккаунт с норм ммр более менее. 

• RapemanTV сказал(а):

А так ,  да , думаю Сф - перебор FeelsBadMan.png?1592047203 , пусть садиться на Хусика , Урсу , Па мб , ещё есть Лансер ,ним можно лол ммр райткликом с дифузами побеждать jinx.png?1574587155

RapemanTV сказал(а):

Снайпер и Вайпер как раз очень сложные герои ибо они априори говно и их реализовать сложно. 

Ну есть ещё Лина и Зевс , Дазл , хотя Дезл....

• Angel_Spice сказал(а):

А так ,  да , думаю Сф - перебор FeelsBadMan.png?1592047203 , пусть садиться на Хусика , Урсу , Па мб , ещё есть Лансер ,ним можно лол ммр райткликом с дифузами побеждать jinx.png?1574587155

Ну есть ещё Лина и Зевс , Дазл 

Самые простые герои это Скай,огр и брист с тайдом. На них очень сложно руинить и особые тайминги и т.д не нужны.

• RapemanTV сказал(а):

Самые простые герои это Скай,огр и брист с тайдом. На них очень сложно руинить и особые тайминги и т.д не нужны.

Скай без квиккастов PepeWay.png?1601305491

• flexpower сказал(а):

я знаю как на них играть, кд 2+, игру понимаю

Ну если понимаешь, то какие тогда вопросы получается Thu.gifCoolStoryBob.png

• Было бы интересно посмотреть игру на 20 ммр, могу предположить что все равно будет не как в 2013 у самых новичков, а примерно как 2 к ммр на то время.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)